Soccer.ru

«Ювентус» проиграл «Сассуоло»

29 октября 2015, 00:45
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Туринский «Ювентус» минимально уступил на поле «Сассуоло» в матче 10-го тура итальянской  Серии А. Несмотря на слова главного тренера Массимилиано Аллегри о том, что к марту команда должна быть в числе претендентов на чемпионство, «Старая синьора» пока не может выбраться даже в первую десятку таблицы чемпионата.

«Сассуоло» — «Ювентус» — 1:0 (1:0)

Гол: Сансоне, 20

«Сассуоло»: Пеголо, П. Каннаваро, Пелузо, Врсалько, Ачерби, Бьондини (Дункан, 71), Миссироли, Маньянелли, Флоккари (Дефрель, 70), Сансоне, Берарди (Лариби, 81)
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Куадрадо, Лемина (Эрнанес, 82), Погба, Стураро, Манджукич (Мората, 60), Дибала (Дзадза, 79)
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

Предупреждения: Кьеллини, 4, Пелузо, 13, Лемина, 18, Пеголо, 60, Берарди, 68, Погба, 77, П. Каннаваро, 82, Сансоне, 90+4

Удален: Кьеллини, 39

Главный судья: Андреа Джервазони

Все комментарии
Unknown10
29 октября 2015 в 06:23
Отсассуоллили как следует.... Сассуоло с победой!
mendez999
29 октября 2015 в 07:49
Договорентус возвращается туда, где ему и место.
George-CFC
29 октября 2015 в 09:17
Челси, обнимая Юве: "I know that feeling, bro"
Гуливер
29 октября 2015 в 01:10
Погба не стоит и 10 тугриков деревянных!
Duda Gigolaev Osetin
29 октября 2015 в 01:24
Поддерживают Челси.
Respect.@
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 октября 2015 в 07:10
Нравится мне ювентус в этом сезоне, чуть чуть и в Серию В можно отправиться:)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:13
И с нее высчитывают за питание )
SonicStar
29 октября 2015 в 00:56
Кто-то недавно говорил, что Юве преподаст урок футбола Роме и наполи... Я вижу ) пусть Юве продолжает преподавать в таком духе )
P.S. Неужели Кьеллини удалили? А то почти всегда его грубость оставалась безнаказанной
basketball
basketball ответ Объективное мнение (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:05
Моур воняет, а этот молчит
poorly
29 октября 2015 в 08:17
Вот что значит нет Тевеза, Пирло и Видаля.
Bearded man
29 октября 2015 в 01:09
Вот и весь Аллегри. Я был сильно удивлен, когда его после провала в Милане взяли в Юве, но еще больше поразило то остервенение, с которым болелы Ювентуса говорили о его тренерском гении. Прошлый сезон по сути был на заготовках Конте, а как пришли проблемы, так и гений улетучился.
Agro1987
Agro1987 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:10
Для меня перспективнее в этом году Лига Чемпионов. И видимо не только для меня, но и для Юве. Но состав у нас действительно не лучший, и это стоит признать.
Мурат07
Мурат07 ответ Unknown10 (раскрыть)
29 октября 2015 в 07:12
О болела Принтера. Чем болееш? Это же неизлечима. Вечные продажные...
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:14
После последнего скудетто у Ромы было тяжелое финансовое положение, потому сложно было бороться за скудо. После прихода американцев доходы клуба начали расти, когда будет построен стадион, Рома сможет позволить себе покупать топ-игроков. А там видно будет, на каких ролях Рома будет в Италии
Летчик66
29 октября 2015 в 07:24
Между прочим Ювентусу всегда особо тяжело против Сассуоло в гостях.
Gvozd99
29 октября 2015 в 01:20
Времена Зидана, Давидса и позже Недведа уже давно позади, во что сейчас играет Ювентус?! Серия А реально сейчас самый слабый и не зрелищный чемпионат из топ пяти!
Agro1987
Agro1987 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:43
Ещё раз отдельное спасибо Маротте и ко за трансферную компанию этого лета)))
Hardwell
29 октября 2015 в 01:44
Уберите этого Аллегри и Маротту (спортменеджера) вместе с ним.Один не может с проблемой справиться,поставить атакующую игру против шелупони,другой не может потратиться и толковых ребят в команду пригласить взамен ушедших,а не этих ЦАЦА С ЭРНАНЕСОМ ИЗ ИНТЕРА,КОТОРЫЙ БРЕВНО ЕЩЁ БЫЛО ВИДНО ПО ПРОШЛЫМ СЕЗОНАМ!!!
Vector
29 октября 2015 в 12:28
Сассуоло - удивительная команда. Удивляет уже второй год.
DavideSanton
29 октября 2015 в 00:55
Юве вообще ничего не показал. Ноль. Сассуоло, правда, тоже, но победителей не судят.
elmi.eyubov
29 октября 2015 в 00:57
Странно что не Беррарди забил.
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:03
Знаешь, я не боюсь вас конкурентов. А знаешь почему? Потому что ну выиграете вы разок скудетто ,ну и что? Все равно сдаетесь на лет пять ,а то и больше)) Я больше всего боюсь и одновременно хочу воскрешения мастодонтов (Милана и Интера) . Только когда воскреснет тройка Юве,Милан,Интер ,итальянский чемпионат опять взберется на вершину. Без обид ,но не было у вас такого победного духа и никогда уже не будет......
cheerful
29 октября 2015 в 01:03
как болельщик Интера я не злорадствую , но поражение по делу. игра нулевая ничего фавориты из Турина не показали а еще их болелы тут на Интер гонят , да у нас не фонтан и игры нет четкой но и ваши ничего не показывают
наконец-то Кьелла удалили
Agro1987
Agro1987 ответ SonicStar (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:04, ред.
Не один Кьеллини виноват.
SonicStar
SonicStar ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:10
Здарова! Благодарю.а насчет Раджи - посмотри сколько жк он получил за прошлый сезон. Он игрок не грубый, просто Рафинье не повезло. Они оба шли в обоюдноопасный стык.
Мурат07
29 октября 2015 в 07:13
Да Ювентус позорно проиграл сассуоло. Теперь еще Торино проиграют то можно Макси к стенке ставить и решать.
112910415
29 октября 2015 в 11:32
что-то невероятное
maxim81413
29 октября 2015 в 09:54
интересно это все следствие ухода видаля, пирло и тевеза
drug01
29 октября 2015 в 01:23
Ювентус в этом сезоне лихорадит!
rubinovyi2
29 октября 2015 в 09:55
Мда.
Какое-то уж совсем затяжное пике получается.
Гость