• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 36’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 4’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 50’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» сохранила лидерство в Серии А

29 октября 2015, 00:56
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезеМатч завершен

 Уверенно разобравшись с «Удинезе», подопечные Руди Гарсии продолжают удерживать лидерство в таблице Серии А.

«Рома» - «Удинезе» - 3:1 (2:0)

Голы: Пьянич, 4, Майкон, 9, Жервиньо, 63 — Теро, 77

«Рома»: Щесны, Майкон, Манолас (Дьомбер, 70), Рюдигер, Динь, Флоренци (Ванкер, 79), Наингголан, Пьянич, Яго Фальке, Джеко, Жервиньо (Итурбе, 65)
Главный тренер: Руди Гарсия

«Удинезе»: Карнезис, Ваге, Данило, Пирис, Видмер (Фернандеш, 58), Баду, Итурра (Агирре, 65), Маркиньо, Паскуале, Теро, Перица (Эденилсон, 70)
Главный тренер: Стефано Колантуоно

Предупреждения: Перица, 37, Итурра, 54, Агирре, 74, Ванкер, 90

Главный судья: Кармине Руссо

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 октября 2015 в 18:08
Вперёд волки, FORZA GIALLOROSSI!
Die Roten
29 октября 2015 в 16:06
ну молодцы. пока.
Figvam
29 октября 2015 в 15:28
Гинер должен взять с них доплату за возвращение Думбия.
Альфи
Альфи ответил Juventus21
29 октября 2015 в 12:23
Там соперники покруче видать,здорово Манс.
Juventus21
29 октября 2015 в 10:23
А ЛЧ всё лажают.
Дмитро Вихопень
29 октября 2015 в 09:30
Ок!
Gagarin56
29 октября 2015 в 09:09
А все почему? зимой пришел Думбия и Рома скатилась, избавились от балласта и Рома лидирует в серии А
ДАША Д
29 октября 2015 в 08:49
Ювентус в этом сезоне не конкурент.
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:03
Да, Рома сейчас на ходу и я очень рад за римских волков) Пора бы уже наконец стать чемпионом Италии, впервые с 2001 года! Пьянич реально в хорошей форме находится. Хорошо, что джалоросси не продали летом Жервиньо) С победой всех преданных болельщиков Ромы и удачи вашему клубу!
kanuni
29 октября 2015 в 04:40
Желаю Роме выиграть скудетто.
Dennis_Nolan
29 октября 2015 в 03:49
С Победой Рома, Пьянич хорош)
Есть медали
29 октября 2015 в 02:04
давай,Рома.не ударь лицом в грязь!
Супер Лелька
29 октября 2015 в 01:26
Все как обычно - на выезде превращаемся в бройлерных цыплят. Просто взяли и подарили бергамаскам три очка - сами бы они ни за что не справились, играли на редкость паршивенько))
Перед матчем Рейя сказал, что у этого Лацио нет характера, команда лишена волевых качеств и рассыпается при первых же трудностях. Дед прав тысячу раз. Как же нам его сейчас не хватает. Будем смотреть дальше. Пиоли - изворотливый чертяка. Несмотря на все свои косяки как-то умудряется держать Лацио на плаву во всех турнирах)
rust77
29 октября 2015 в 01:23
Теперь с Интером игра,тяжелая будет очень
SonicStar
29 октября 2015 в 01:18
Согласен. А что там у вас творится? После первого тайма с аталантой вели в счете, а потом глянул итоговый счет, а вам оказывается 2 мяча отгрузили
Супер Лелька
29 октября 2015 в 01:14
Скамеечка коротенькая у П-ки. Вполне могут обыграть вас в очном поединке, но на длинной дистанции по-любому Рома выглядит предпочтительнее. Хотя Сарри умеет удивлять. Быстро он дела наладил в этом постбенитесовском бардаке.
Juventus 32
29 октября 2015 в 01:10
Останется только раздавить клопов на Меацца, пускай смердят.
Объективное мнение
29 октября 2015 в 01:08
вот и молодцы... а болельщикам ромы которые уже поспешили сделать ее чемпионам не спешите
SonicStar
29 октября 2015 в 01:05
Если с принтером будем играть так же, как сегодня, то Рома точно увезет 3 очка из Миланс.
FORZA ROMA!!!
cheerful
29 октября 2015 в 01:05
поздравляю
SonicStar
29 октября 2015 в 01:03
Интер с трудом аутсайдеров обыгрывает, какое скудетто? Если кто и может составить конкуренцию то это наполи
Juventus 32
29 октября 2015 в 01:02
Ожидаемо
spartach091
29 октября 2015 в 01:01
Интер наверно составит конкуренцию Роме в борьбе за Скудетто.....
SonicStar
29 октября 2015 в 01:00
С победой, братья романисты! Отлично играли сегодня, должны были больше забивать но не получилось. Жаль, что снова пропустили в концовке.
P.S. Особенно хочу выделить Майкона - играл сегодня божественно! А вообще все сегодня отлично играли, разве что Яго немного блекло играл
FORZA ROMA!