• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Юран: «Спартаку» будет сложно побороться за еврокубки"

29 октября 2015, 18:33
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран с грустью смотрит на перспективы красно-белых в этом сезоне после вылета команды из Кубка России.

«При всем уважении к „Кубани“ проигрывать ей в 1/8 финала Кубка… Ну вы понимаете. Печально все это, грустно. „Спартак“ не имеет права проигрывать краснодарцам. Подбор футболистов разный.

Теперь остается только чемпионат. Однако стабильности как не было, так и нет. Красно-белым будет сложно побороться за еврокубки», – приводит слова Юрана корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alex_grimberg
31 октября 2015 в 15:06
задолбал этот уран не обогащенный умом...
Красно Синий воин
30 октября 2015 в 11:35
спартак и Еврокубки? Нет не слышал!
valiva
30 октября 2015 в 10:59
полностью согласен...!-надо дать Аленю поработать!
cergei77777
30 октября 2015 в 10:00
Дайте поработать лет 5 еще и успех придет обязательно!!!!!Нооооо нужно время поработать!!!!!!!!!!Пока молодешь сыграется!Туды и суды!Пока Комбаров научиться точно пас давать.Таски в защите!Нууууууу и остальные пока научятся!Лет 5 !!!!!!Хватит наверное!!!Только через 5 лет Комбаров на пенсию ...........Но зато будут ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!Классно перед пенсией Быть Чемпионом!!!!!Это же как здорово!!!!!!!!!Удачи Спартаку !!!!Еще раз работать и работать лет 10!!!!!!!!!!!!УДАЧИ и побед!!!!!
cergei77777
30 октября 2015 в 09:27
Ооооооооднозначно сложно!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:28
Я бы не сказал, что нынешняя Кубань так уж намного слабее Спартака и подбор игроков у них разный. Вон, у Кубани есть тот же Бальде, Павлюченко, Аршавин, которые бы точно не затерялись в Спартаке) Согласен с Сергеем, что красно-белым реально будет сложно бороться за попадание в еврокубки на следующий сезон и им поможет только чудо.
никита001
30 октября 2015 в 00:50
А у многих ли игра есть, а если есть, то у многих ли она лучше? Чем другие команды (исключая Цскаи ЛЧ) гарантировали себе те же еврокубки?
никита001
30 октября 2015 в 00:47
Да, боролись. И много боролись.
никита001
никита001 ответил andrefino13
30 октября 2015 в 00:45
Да почему ни о чем? И Кубань играла, и Спартак. Оба в меру своих сил. Моментов-то хватало. Но выигрывают не те, кто создает моменты, а кто больше забивает. Кубань забила, Спартак - нет. Значит, краснодарцы в данном матче оказались сильнее. Негоже считать "вот если бы" там попали, а здесь вколотили, да вот тут почти забили... Не забили - не выиграли. Но говорить "ни о чем", наверное, не стоит.
Tajfun
Tajfun ответил cska-62
30 октября 2015 в 00:35
Хорошо сказал.
Tajfun
30 октября 2015 в 00:34
Реалист, однако.
cska-62
29 октября 2015 в 23:30
Хорошая идея, между прочим... Выпустить к Новому Году как сувенир Кубок Лиги Чемпионов с надписью "Для болельщиков "Спартака"! Пойдёт нарасхват! По всей стране!

P.S. Дарю производителям идею бесплатно. Комиссионные перечислять на счёт "соккер.ру".
cska-62
cska-62 ответил 145532
29 октября 2015 в 23:25
Сегодняшний "Спартак" без Промеса как кофе без кофеина и женщина без вагины...
Leha-ha50
29 октября 2015 в 23:22
"При всем уважении к "Кубани" проигрывать ей в 1/8 финала Кубка… Ну вы понимаете.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Это типа Кубань Спартак не уважает?!?!
cska-62
cska-62 ответил •BLACK WOLF•
29 октября 2015 в 23:19
Пока по качеству игры очевидна только тройка сильнейших: ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив". Сюрприз, конечно, может преподнести "Ростов" Курбана Бердыева, но там очень много всяких "но"... И проблемы финансирования, и очень ограниченный состав игроков...

Мечтать о том, что аленичевский "Спартак" возьмёт "бронзу" в этом сезоне - безумие! Впрочем, Аленичев не вечен... Если пригласят того же Долматова (Черчесов, увы, занят!), то по составу игроков и с поставленной игрой "Спартак" может оказаться в числе призёров...
Сп62
29 октября 2015 в 23:11
Не всё так печально. Если Аленичев не испугается и дальше делать ставку на молодёжь, пройдёт немного времени, ребята сыграются, появится сплав молодости и ветеранов и команда заблестит новыми красками. Нужны терпение и смелость тренера.
starche
29 октября 2015 в 21:49
КОМАНДЫ "Спартак" пока нет!
andrefino13
andrefino13 ответил makkie
29 октября 2015 в 21:38
Кубань вчера была в порядке,в полном,и она виновата в том,что ты расстроен.А ни о чём вчера был Спартак.
mat73
29 октября 2015 в 21:27
Опять Юран!...
redbluegorsk
29 октября 2015 в 21:19
в этом с Юраном не поспоришь!
redbluegorsk
29 октября 2015 в 21:16
Пока кроме гравицапы у них построить ничего не получается!)))
CapitanFlint
29 октября 2015 в 20:19
Дык, спатачек, никогда за них и не боролся....
Дед за ЦСКА
29 октября 2015 в 20:15
Сергей,старый соккерчанен извини,Вас не хотел обидеть,но факты,упрямые.
Здоровья и удачи Вам.
yarik1_78
29 октября 2015 в 20:09
Грех смеяться Сережа над прокаженными!
Лепрекон
29 октября 2015 в 20:04
У "Спартака" очень и очень маленький шанс , даже занять 6 место в РПЛ ))))
112910415
29 октября 2015 в 20:01
пожалуй, это так
145532
29 октября 2015 в 19:59
Да ,согласен,перспектив нет ,промес наверно скоро уйдёт и вообще трансферная политика работает на 2+ ,надо давно понять ,что игроки не соответствуют задачам ,да и любой тренер тут ничего не сделает ...
sprint5
29 октября 2015 в 19:53
а где Рейнгольд с его советами
Некит_Зенит
29 октября 2015 в 19:39
Максимум на что способен спортак- это кубок соли, не более.
Miaf лошпедина ты где??
ОЛЛС
29 октября 2015 в 19:38
Вполне возможно,что "Спартак" займет место,которое позволит команде участвовать в еврокубках. Никакой из команд не мешало участие в еврокубковых турнирах.Это опыт,а для "Спартака" - это очень нужный опыт.Не надо закрываться от всего мира,когда дела идут неважнецки.