• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо за 11 туров повторил свой антирекорд по количеству поражений за чемпионат

31 октября 2015, 18:03

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо сегодня потерпел уже шестое поражение в текущем розыгрыше АПЛ. Команда португальца дома уступила «Ливерпулю» 1:3.

Таким образом, Моуриньо уже после 11-го тура повторил свой антирекорд в АПЛ по количеству поражений за сезон.

Ранее Моуриньо за весь чемпионат проигрывал максимум 6 матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Есть медали
01 ноября 2015 в 04:56
ответить на что??я что-то упустил момент задачи вопроса
И это тебе,мой примитивный,вопрос был,кто более успешный тренер ,повторю специально для тебя,если не Жозе у Челси?
старина
31 октября 2015 в 22:23
Еще не вечер)
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:32
К тому же так много Челси дома давненько уже не проигрывал! Вспоминаем поражения от Кристал Пэлэс, Саутгемптона и вот теперь Ливерпуль обыграл синих на их стадионе. Да, раньше Челси на Стэмфорд Бридж играл куда лучше как в защите, так и в нападении..
Die Roten
31 октября 2015 в 20:16
так ему и надо!слишком про себя возомнил!
starche
31 октября 2015 в 20:06
Жожа, верим................................., что затянешь этот автобус в чемпионшип!
starche
starche ответил Viktor41
31 октября 2015 в 20:05
Чепуха!
starche
31 октября 2015 в 20:04
Да здравствует худший из физруков!
Есть медали
31 октября 2015 в 19:48
учитывая отклонения в логическом мышлении(у тебя),все-таки попробую задать тебе вопрос:
Кто тогда лучший тренерв истории Челси.она же такая "Богатая"
ну?
Viktor41
31 октября 2015 в 19:19
Антирекорд то же рекорд. Надо остановиться, оглянуться и пригнуть на верхнюю строчку таблицы. Он может.
cska-62
cska-62 ответил димон 37
31 октября 2015 в 19:15
Наоборот! Угодил, когда решил проверить свои тренерские способности и пошёл тренировать армавирское "Торпедо"! Не получилось... Так надо переходить на административную работу, а не занимать чужое место... Ну не всем дано работать тренером! Не всем! Даже Пеле и Марадона тренерами так и не стали (Марадона пытался).
димон 37
димон 37 ответил cska-62
31 октября 2015 в 19:08
Чем тебе карпин не угодил то? Всё ни как ему простить не можешь как он вас чпокнул
порт
порт ответил ГусХ
31 октября 2015 в 19:06
Вещи пусть оставит.
ГусХ
31 октября 2015 в 19:04
На выход с вещами!
112910415
31 октября 2015 в 18:49
чемпион и рекордсмен
cska-62
31 октября 2015 в 18:43
Моуриньо просто соревнуется с Карпиным! Пока Карпин впереди!

"Валера, верим!!!"
caravanbashi
31 октября 2015 в 18:31
Очень жаль, но Моуриньо, как и в прошлый раз попал под бойкот. В прошлый раз, в 2007-м провокацию организовал Абрам Грант, используя соплеменника Шеву и Маур был уволен после ничьей с Русенборгом.

P.S.

А кто же главное действующее лицо на этот раз?
Vector-B B
31 октября 2015 в 18:24
В жизни у него черная полоса
Просто идиот
31 октября 2015 в 18:24
То ли еще будет!Жозе,веруем!
DANTE 007
31 октября 2015 в 18:20
наглядный пример того что португальская никчемнная опущенная переводчица НОЛЬ как тренер. Изначально этому несчастному неудачнику регулярно фартило, в каждом клубе куда он приходил первй же сезон ему выделяли бабло практически на любимые трансферы, поэтому большие бабки и неописуемое везение приносили плоды, но понимая что он больше не сможет выдать такого же хорошего сезона он просто убегал из клуба оставляя за собой руины и выжатых как лимон игроков. Потом физрук перешел в риал и там в течении 3х лет регулярно позорился и унижался не смотря на большие деньги котрые ему выделяли, теперь этот убогий клуб чилсе с убогим тренером выглядит ещё УБОГО. Теперь всем понятно что печальный португалец НИКТО, теперь его будут гнать с позором с каждого себя уважающего клуба)))
rbast
31 октября 2015 в 18:19
Фигня - в этом сезоне в АПЛ больше поражений не будет.
Потому что его там не будет.
guf ak-47
31 октября 2015 в 18:16
не идет, пусть отдохнёт
Сливки общества
31 октября 2015 в 18:13
У Жозе черная полоса в карьере.
Есть медали
31 октября 2015 в 18:11
и к чему это ? ЧТо Челси делал до Жозе.провокатор желтой прессы?
AarriissttookkrraaTT
31 октября 2015 в 18:10
ужас просто,в прошлом сезоне 3 поражение за сезон,в этом уже 6 толи еще будет
Owl Fake
31 октября 2015 в 18:09
"Я лучший тренер Челси в истории."
"Челси не найти для себя тренера лучше, чем я".
In Mourinho we trust.