• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Спартак» - «Урал» посетят 20 тысяч зрителей

01 ноября 2015, 11:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Сегодня на матче 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Уралом» ожидается около 20 тысяч зрителей.

Гостей на трибунах «Открытие Арены» поддержат порядка 100 человек из Екатеринбурга.

Матч «Спартак» - «Урал» начнется в 19.30 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:18
И я не удивлюсь, если это снова будет самый высокий показатель по посещаемости в туре! Впрочем, Спартак уже всех приучил, что на него ходит много народа. Была бы только отдача от футболистов, вот в чем фишка)
Шуnя771
Шуnя771 ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 00:52
Люди которые не признают траур и не отличают добро от зла у меня помещены в один список с ....

С Т У Ч И ! ! !
Великолепный
01 ноября 2015 в 21:52
Опять на соккере праздник)) Вот и Урал обыграл спартак-середняк! Кто следующий))
Sem25
Sem25 ответил Бyффон
01 ноября 2015 в 21:08
Каждый видит то, что хочет видеть. Питерские воспитанники играют во многих клубах РФПЛ. В Динамо даже в молодежке есть Рукас. При том подборе игроков, что сейчас в Зените, шансов пробиться в состав у молодого практически нет. Да и в Динамо никогда бы при прежней ситуации не заиграли Морозов, Ташаев... Еще вопрос, что лучше? Играть в ЛЧ или ковать кадры для РФПЛ довольствуясь местом в середине таблицы.
Бyффон
Бyффон ответил Шуnя771
01 ноября 2015 в 19:44
Если вдруг вашу дурную голову посетит шальная мысль обратиться ко мне-не делайте этого.
Вы неофициально занесены в мой список омерзительных людишек.
А этот список очень и очень мал.
Den1979
01 ноября 2015 в 19:28
А в это время по супер каналу до сих пор идет хоккей. Всё-таки канал наш футбол никогда не отдаст свой хлеб, а так хочется футбол посмотреть)))
Бyффон
01 ноября 2015 в 18:28
Простите,почему вы этого проходимца называете бомжеконём?
К болельщикам Зенита он никакого отношения не имеет.
Обычный провокатор из стана глоров ПФК ЦСКА,каких много.
На таких лучше вообще внимания не обращать.
Duda Gigolaev Osetin
01 ноября 2015 в 18:02
НУ спасибо всем за ответы! Я не знал!!!!!
kingoffam
kingoffam ответил Шляпстер
01 ноября 2015 в 17:29
Зря ты с ним базаришь-это не человек,а бот Гинера...
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:24
Хоккей - Динамо-спартак уже 2:0

спартак -это мальчики для битья))
alboro
01 ноября 2015 в 17:20
солидно
Зенит лучший клуб
01 ноября 2015 в 17:20
Сегодня весь спартак, будет бит!!!И хоккейный, и футбольный!!!
Шляпстер
01 ноября 2015 в 17:07
Великолепный - это мальчик для хоча.
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:05
Хоккей - Динамо-спартак уже 1:0
Шляпстер
01 ноября 2015 в 17:05
за такой футбол не ты а они должны платить.
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:05
спартак - это мальчики для битья))
джек99
01 ноября 2015 в 17:01
Согласен абсолютно. В формате 4-3 смотреть спорт - форменное издевательство!
orech
01 ноября 2015 в 16:59
До встречи на стадионе!
Шуnя771
Шуnя771 ответил Бyффон
01 ноября 2015 в 16:56
Мастер двойных стандартов?

Дешево пиаритесь!

Не притягивайте с левой стороны к этой трагедии другие...

Вы по всей видимости классический. добропорядочный чиновник - сказали и сделали, а сами не в состоянии понимать. что трагедия это для живых скорбь. не увеселительно-развлекательное мероприятие. В Пулково плакали люди а Вы (персонально) смеялись на Петровиче?!!
За другие команды не отвечайте. За себя... За себя...
kingoffam
kingoffam ответил tiss
01 ноября 2015 в 16:48
Ментовский юмор?
Шляпстер
Шляпстер ответил tiss
01 ноября 2015 в 16:29
А ты походу здесь самый главный Петросян?
RIR68
01 ноября 2015 в 16:09
на Ваш вопрос отвечает Александр Друзь!
RIR68
01 ноября 2015 в 16:06
станцию метро закрыли?
Coop3r
01 ноября 2015 в 16:01
и я бы сходил
красноярец
01 ноября 2015 в 15:39
верю в Урал.
Greiba
01 ноября 2015 в 15:24
Армавирское "Торпедо" без Карпина на скамейке выиграло в гостях у "Луча" Армавирское «Торпедо» сумело одержать минимальную победу в гостевом матче 19-го тура ФНЛ против «Луча-Энергии». Единственный гол забил нападающий торпедовцев Александр Васильев. Гости прервали серию из шести поражений кряду, причём сделали это без наставника Валерия Карпина, дисквалифицированного за оскорбление главного арбитра прошлой встречи с «Байкалом» (0:2) и вынужденного наблюдать за этой игрой с трибуны.
морозз
морозз ответил legendsofsails
01 ноября 2015 в 15:22
Опасно долго газом дышать...поберегись!
Бyффон
01 ноября 2015 в 15:18
Разумеется поклонником этого канала я не стану,но мой любимый биатлон скорей всего будут транслировать именно по нему.
А отказаться от не в силах.
Футбол всё же хочется смотреть в приличном качестве на том канале за который я плачу.
ioska
ioska ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 15:17
Честно, когда Спартак не бороться за 1 место, РФПЛ теряет. Тогда и с болельщиками Спартака спор бывает интересным, а сейчас сотрясают воздух, не интересно.
legendsofsails
legendsofsails ответил морозз
01 ноября 2015 в 15:15
По старчески значит, закашлялся....это опасно!