• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 7’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 7’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий взял на матч против «Манчестер Юнайтед» 19 игроков

01 ноября 2015, 17:51

Сегодня в 16:05 из аэропорта «Шереметьево» ЦСКА вылетел в Англию, где во вторник (в 22:45 мск) проведет матч группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rewsi
03 ноября 2015 в 17:43
Панченко должен забить
Nikola45
03 ноября 2015 в 17:22
Согласен ЦСКА удачи но немогу понять почему основных не взяли! Иванова, Лапочкина, Карасева, Толстых и Гинера?)) Без них очень трудно будет ))
Кубань23rus
03 ноября 2015 в 16:22
Чего все злые такие? Гинер вам велосипед не купил? Удачи ЦСКА!
n272nm
03 ноября 2015 в 15:11
Удачи коням сегодня.
Прохорович
Прохорович ответил KR AR
02 ноября 2015 в 15:12
Сомнения края сят умных людей.А ты поэт но неудачник.
Прохорович
Прохорович ответил pif57
02 ноября 2015 в 15:11
А ты кто такой. табунщик чтоли?
Silva11
02 ноября 2015 в 13:18
один и тот же состав постоянно!!!!!!!!!!
обломов
02 ноября 2015 в 08:44
))))))))))))))))))))))Ах хорошо сказал.........Милер и Гинер !!!Только не понятно кто все же Евреестее из них !!!!Будем считать что оба-Хохлы........)))))))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил VAGNER LAVE
02 ноября 2015 в 07:09
Сравнил немца с евреем. Газпром - это сила. Бренд. Газпром, в отличии от Гинера, всю страну кормит! А Гинер кого кормит? Разве что судеек и некоторых, способных решать вопросы комфортного присутствия ЦСКА в РПЛ, чиновников.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 05:06
Не хватает только Василия Березуцкого, а так все остальные в строю. Радует, что успел вернутся в строй ЦСКА Бибрас Натхо) Удачи армейцам в Манчестере!
Tajfun
01 ноября 2015 в 23:42
Состав боевой, за победой!
Vladimir808
01 ноября 2015 в 23:35
Успеха нашим ребятам!!
Komanch
01 ноября 2015 в 22:58
Жаль подходим не в оптимальном составе к игре :(
Дед за ЦСКА
01 ноября 2015 в 22:11
Пусть хрюкают "порядочные свиньи" а ЦСКА - победы!.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Зенит 2015
01 ноября 2015 в 22:11
А что же Газпром возит по 25 человек,10 тренеров, 10 массажистов, 5 поваров, жен и подруг всех футболистов и тренерского штаба. Или у Газпрома свой печатный станок?
Радар
01 ноября 2015 в 22:06
10 россиян из 19 футболистов, это очень даже приличный показатель.
bijeSAMARA
01 ноября 2015 в 21:45
ТОЛЬКО ПОБЕДА ЦСКА!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил KR AR
01 ноября 2015 в 21:45
Киргуду назвать забыл.
А вообще то неплохо было бы. Лишь бы мордобоец не пропустил больше чем кони забьют. А лучше вообще не пропускал бы. А то замучили его с рекордами липовыми.
Зенит 2015
01 ноября 2015 в 21:39
А зачем девятнадцать? Четырнадцать хватит. Транжирят кони народные деньги. На пяти игроках сэкономить можно. Самолёты, гостиницы и выездные модели денег же стоят.
Великолепный
01 ноября 2015 в 21:36
Удачи армейцам в логове Ман Юнайтед))
starche
starche ответил Vor772
01 ноября 2015 в 21:19
Вперед!
starche
01 ноября 2015 в 21:18
Будет очень сложно. Надо достойно сыграть.
Медный купоpос
01 ноября 2015 в 20:49
Может - разрешат всех выпустить? Гинер - он может..
Vor772
01 ноября 2015 в 20:44
Поддержим ЦСКА из Ташкента!!! В перёд ребята!!!
pif57
01 ноября 2015 в 20:13
Свиньи- марш в свинарник!
pif57
01 ноября 2015 в 20:12
Удачи вам ребята! А злопыхатели, пусть своим ядом отравятся!
S010386A
S010386A ответил Warsaw
01 ноября 2015 в 19:41
как там в фильме "Брат"? "Не брат ты мне,г....ч......"
nahan
01 ноября 2015 в 19:29
Армейцам удачи в Манчестере.
Warsaw
01 ноября 2015 в 19:16
Удачи братьям-манкунианцам!
S010386A
01 ноября 2015 в 19:11
ты своей ненавистью к ЦСКА готов опошлить все святое, а эта песня дорога ветеранам ВОВ. БРИТАНСКИЕ МОРЯ - ЭТО образ. Посмотри на свой аватар и пойми: лицом ты не похож, но душа это копия ты .