• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» в Казани встретили 50 человек

04 ноября 2015, 18:21
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Сегодня вечером чартер «Ливерпуля» совершил посадку в аэропорту Казани. В терминале команду Юргена Клоппа ждали более 50 фанатов, приехавшие со всей России.

Игроки и тренеры раздали несколько автографов, после чего поехали в гостиницу. Сегодня в 21.00 «красные» проведут тренировку на поле «Казань Арены».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
My3bIKaHT
05 ноября 2015 в 13:50
Астана вчера доказала что дома можно бороться с Любым составом а у Рубина состав очень даже боевой так что удачи болеем за Российские клубы !
walk
05 ноября 2015 в 13:15
И снова я за ливерной) собачки,бедные,попрятались,дождь идёт,но ничего,поедят)
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 06:01
Как хорошо, что такой интереснейший матч пройдет именно на Казань-Арене! Надеюсь, что поддержка со стороны болельщиков казанского клуба будет что надо) Удачи Рубину! Выиграть будет практически нереально у Ливерпуля конечно.
shur
05 ноября 2015 в 01:13
.любопытная игрушка предстоит...!
mat73
04 ноября 2015 в 21:49
А может не 50, может пятьдесят один?
Горный Орёл
04 ноября 2015 в 21:45
А у Рубина в Казани все равно болельщиков больше :)
Svoychok
04 ноября 2015 в 20:39
много)))
hagi80
04 ноября 2015 в 20:10
ничья
REDAT
04 ноября 2015 в 19:59
Желаю нашим клубам "Краснодару" и "Рубину" перевеса, успеха, торжества, триумфа, лавры. Одним словом победы над конкурентами!!!!!!!!!!!!!٩( • ̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ ٩(-̃•̃)۶
٩(××)۶ (•●) ٩(-̃-̃)۶ ☹ ☺ ☻ ✬ ✭ ✮ ✯ !!!!!!!!!!!!!!
Лепрекон
04 ноября 2015 в 19:36
Рубин дома проиграет "Ливерпулю"-)))))))Там Рубину просто повезло-)))))))) У "Ливерпуля" 100% шанс победить-))))
Фиорито
04 ноября 2015 в 19:35
Думаю что Ливер победит. Интересно, что скажет Чалый на этот раз, какой маразм, что у Казани не было Казановы?))
Liver1892
04 ноября 2015 в 19:15
согласен на ничью)
wojanolja
04 ноября 2015 в 19:15
не побили?..уже хорошо
Казанский
Казанский ответил guf ak-47
04 ноября 2015 в 19:10
Объясни мне,провинциальному мальчику.Ну пожалуйстаааааа))
Galaxy real way
04 ноября 2015 в 19:08
Хочется пожелать удачи Рубину перед грозным соперником!
guf ak-47
guf ak-47 ответил Казанский
04 ноября 2015 в 19:07
а ты еще не додумался? подумай еще немного, дойдет напиши xD
Майкл59ru
04 ноября 2015 в 19:06
Вообще то это были люди ожидающие маршрутку. Но чтобы не расстраивать Клоппа ему сказали что это болельщики Ливерпуля)
Казанский
Казанский ответил guf ak-47
04 ноября 2015 в 19:03
А какая разница?))
guf ak-47
guf ak-47 ответил Казанский
04 ноября 2015 в 19:02
ты еще сравни партизан с мс, гений..
Казанский
04 ноября 2015 в 19:01
Пока при Чалом торопиться не нужно.КББ все равно до конца сезона в Ростове))
Казанский
Казанский ответил guf ak-47
04 ноября 2015 в 19:00
Коней же не депортировали в Сербию после матча Рубин-Партизан))
leva200601
04 ноября 2015 в 18:59
рубину нужно тренера менять какая была команда при Курбане Бердыеве
guf ak-47
04 ноября 2015 в 18:56
обратно надо с ними депортировать
Charlie Manson
04 ноября 2015 в 18:55
Надеюсь, что поле будет пригодно для футбола.
nahan
04 ноября 2015 в 18:52
Интересный матч будем посмотреть...
Pe3BbIy
04 ноября 2015 в 18:43
думаю в этом матче будет ничейка 1-1 ))
DIDI 23
04 ноября 2015 в 18:37
Нашествие англичан под руководством немца на Казань.
Maksim18
04 ноября 2015 в 18:30
РУБИН!
spartach091