• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» победил «Динамо» Киев

05 ноября 2015, 00:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

«Челси» победил «Динамо» Киев в матче 4-го тура ЛЧ.

«Челси» - «Динамо» К - 2:1 (1:0)
Голы: Драгович 34 (аг), Драгович 78, Виллиан 83.

«Челси»: Бегович, Терри, Баба, Зума, Аспиликуэта, Матич, Виллиан (Кэйхилл 90+1), Фабрегас (Педро 79), Рамирес, Оскар (Азар 79), Коста.

«Динамо» К: Шовковский, Драгович, Вида, Хачериди, Антуньеш, Буяльский, Сидорчук (Гармаш 46), Рыбалка, Ярмоленко, Гонсалес, Кравец (Мораеш 56).

Предупреждения: Гонсалес 26, Антуньеш 59, Буяльский 72.

Судья: Краловец (Чехия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
06 ноября 2015 в 23:08
Лучше наконец-то выйти в плей оф лч, где 16 лет не были! Помойму для такого клуба как Динамо стыдно регулярно играть в лч и не разу в 21 веке не выйти из группы.
bangladesh
bangladesh ответил Salladin
05 ноября 2015 в 22:10
От души!)
bangladesh
05 ноября 2015 в 22:10
Ну наконец-то победа!! Ждём следующего матча!)
seregavj955
seregavj955 ответил Коляныч
05 ноября 2015 в 21:35
Ну по сравнению со всемогущим восьмикратным победителем ЛЧ Спартаком,то да
seregavj955
05 ноября 2015 в 21:31
Что лучше дойти например до полуфинала ЛЕ, или попасть например на Баварию, Барселону,Реал и получить от них шесть банок сухих
Аnдrюhа
05 ноября 2015 в 18:06
Это хорошо
Коляныч
Коляныч ответил Akatsuki72
05 ноября 2015 в 17:35
Я видел их киевский матч с Челси. Ни техники ни выдумки, бестолковая беготня в стиле середняка РПЛ. Им тупо повезло, Челси должен был побеждать по моментам. В общем совершенно унылая команда.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Коляныч
05 ноября 2015 в 17:16
ДК середняк и Гент не так прост. С каких делов ты ДК в аутсайдеры записал, ты их матчи видел?
nahan
05 ноября 2015 в 17:04
Задача минимум для Маура выполнена, теперь нужна победа в АПЛ.
Salladin
05 ноября 2015 в 17:02
С победой Челси, и болел также.
body
05 ноября 2015 в 14:43
Все что то жалуются на соккер.....


А вообще где весь народ?
jeyone
05 ноября 2015 в 14:38
Ну хоть кого то обыграли...
s bordoy
05 ноября 2015 в 14:10
он просто больной сам не понял что написал
aventure61
05 ноября 2015 в 14:01
Челси с победой,удачи мауру,а хохлы пусть поскачут.
paulgeorgia
paulgeorgia ответил Honduras2010
05 ноября 2015 в 14:00
видно что ты щизик,лечииись!!
Die Roten
Die Roten ответил nurzhan-aura
05 ноября 2015 в 13:37
я там был какое то время.мне не понравилось.и я вернулся.
Baisangur95reg
05 ноября 2015 в 13:05
Если посмотреть ,то Челси не показал нечего ,Просто стечение обстоятельств ,Автогол и штрафной!

Удачи Челси,Моур должен вытащить их из этой ямы
aviciii
05 ноября 2015 в 12:59
Фаны Челси !! С победой !! Желаю вам выйти на победную серию !
Поддержка болельщиков была фантастической !! Жозе больше чем любой игрок Челси !
Морозовский
05 ноября 2015 в 12:45
С победой особенную команду ! Но надо признать, что это хохлы проиграли, а не "Челси" выйграл.
nurzhan-aura
nurzhan-aura ответил Die Roten
05 ноября 2015 в 12:34
http://bombardir . ru/ Мне кажется это наш старый соккер. Потому что там мне все знакомо, и онлайн трансляций все, все на месте. А этот соккер откровенно говоря разочаровывает.
andreyd57
05 ноября 2015 в 12:30
Челси с победой!!! Время просыпаться, до конца года надо в верхнюю часть таблицы заскочить!
The Frei
05 ноября 2015 в 12:22
Спасибо тебе Челси, ну хоть что-то. Виллиан божит просто кросавчик.
Viktor41
05 ноября 2015 в 12:15
И как могло Динамо проиграть разобранному Челси?
daba55
05 ноября 2015 в 12:13
справедливо
George-CFC
George-CFC ответил Ezkaton
05 ноября 2015 в 12:01
ну так, нормальный, средний. Для подмены - идеально.
George-CFC
George-CFC ответил Die Roten
05 ноября 2015 в 12:00
фиг знает, грустно это.
Die Roten
Die Roten ответил George-CFC
05 ноября 2015 в 11:51
точно!а я на другой ветке почти так же написал.что с соккером??))
Die Roten
05 ноября 2015 в 11:49
с победой челси.
Honduras2010
05 ноября 2015 в 11:49
вот же ты.... "кримнаш"... тебе люди лайкают, а ты потом полностью смысл поста меняешь, так же и со своей укро-родиной поступил, скоро назад, готовься
Ezkaton
05 ноября 2015 в 11:47
Бегович - ни о чем вратарь.