Soccer.ru

Слуцкий: «В составе сборной будут небольшие изменения»

05 ноября 2015, 11:00

 Главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что в список игроков, вызванных на товарищеские матчи с Португалией и Хорватией, будут внесены поправки.

«В ранее озвученном списке будут небольшие точечные изменения. Скорее всего, их опубликуют в ближайшее время. Пара человек из списка выпадет. И, возможно, два-три добавятся. Например, в окончательном списке будет три, а не четыре вратаря.

Сюрпризы? Смотря что подразумевается под сюрпризами. Васин? На мой взгляд, Васин – не сюрприз. Людям, которые находятся, скажем так, внутри футбола, его высокий уровень давно известен», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Напомним, что Россия сыграет с португальцами 14 ноября в Краснодаре, а с хорватами – 17-го в Ростове-на-Дону.

Все комментарии
Шуnя771
05 ноября 2015 в 11:24
Это не тот ли Васин которому ногу отдавили и ещё пенальти дали???

Так сказать возмещение морального и физического...

Мордовия - ЦСКА)))....)))
spartach n1
spartach n1 ответ Zimka (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:51
В цска 98 футболистов ?
Ironyfan
05 ноября 2015 в 11:02
Ясен пень: Анюков давно должен получить вызов.
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:14
У гинера другого нету !
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
05 ноября 2015 в 11:36
Ща Слуцкер будет звать в состав сборной чуть ли не уборщика или болл-боя с конюшни лишь бы не игроков Терека. Те же Иванов и Лебеденко про чеченского футболиста молчу.
spartach n1
spartach n1 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:40
Не для этого Леонорыч его в сборную отправил !
Патриот 05
05 ноября 2015 в 11:52
Ну, про высокий уровень Васина, кто бы сомневался? Он плесенью еще не покрылся интересно?))
eniseyspb
05 ноября 2015 в 11:02
смотрите кто заговорил))) проспался после запоя после МЮ))
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:09
Согласен, надежный и стабильный защитник. Всегда на высоком уровне. Не понял вчера Боаша, когда, с Выходом Смольникова, Анюкова перевели на левый фланг под свежего бегунка. От того и удалился.
eniseyspb
eniseyspb ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:18, ред.
Бердыева тренером сборной не поставят, не по гинеровскому плану это. но согласен с тобой Бердыев лучший тренер России и результат на Евро может сделать только он. то что сборная вышла на евро не заслуга слуцкого. технарь Черногории по сути вывел сборную иначе были бы стыки. ну и нужно отдать должное акинфееву. матч со Швецией вытянул именно он.
spartach n1
05 ноября 2015 в 11:19
Ну вот благодаря Леониту узнали что у нас есть игрок высокого уровня - Васин !
wmr
wmr
05 ноября 2015 в 12:26
ЦСКА в игре с МЮ выглядел как ребенок которого бьют - 1 момент и мячик не держался. Смотреть на такое неприятно. А ведь там большинство нашей сборной.
Шуnя771
05 ноября 2015 в 11:26
А так все понятно, молодой, рослый..., центральный защитник.
Смена Игнашевичу и К.
Патриот 05
05 ноября 2015 в 11:41
Почему я не сомневаюсь в том, что одним из исключенных будет Семенов? После его слов про то, что бессмысленно ехать в сборную на товарняки, чтобы сидеть на лавке. Если это так, то Слуцкий в моих глазах станет зажравшимся вымокомерным типом, коэорый готов навредить сборной, ради того чтобы его "авторитет" не страдал. И что самое интересное, ни один болельщик армейцев не реагировал на то интервью, и сейчас никто об этом и не думает, НО, если это так, то ТААААК начнут глотки рвать кони о том, какой негодяй Семенов, и что правильно сделал Великий Леня. Сразу скажу, я ЗА Слуцкого в сборной. И ничего против ЦСКА не имею.
Zimka
05 ноября 2015 в 11:48
Жаль что даже в товарняке нельзя 98 футболистов на поле выпустить одновременно что бы все хейтеры были довольны, но к сожалению для них Гинер все купил.
Патриот 05
Патриот 05 ответ игорь привет (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:49
Измайлова? Может еще и Саенко откопать, и Сапогова вызвать?))
slavik166
05 ноября 2015 в 14:27
Если будет продолжена трусливая слуцкеровская тактика ,никакие изменения в составе не помогут..А трусость основная черта характера этого "специалиста"
Kurtd
05 ноября 2015 в 11:03
Высокий уровень Васина?Что-то новое.
Но успехов в товарняках.
Гавриил
05 ноября 2015 в 12:01
Московский «Спартак» уведомил агента Павла Андреева о выставлении на трансфер братьев Дмитрия и Кирилла Комбаровых и Дениса Глушакова.
------------------

Ребята, кто мне не верил, когда я после каждого тура писал, что Аленичев - тупик для Спартака, ждите, пердив уже близко! Летим вслед за Арсеналом...
Майкл59ru
05 ноября 2015 в 11:10
Слуцкий: "В составе сборной будут небольшие изменения. На всех позициях будут игроки цска.Я самодур,мне можно !!!" сказал Слуцкий,глупо покривлялся,показал зад журналистам и убежал в ближайший макдак )
Zimka
Zimka ответ spartach n1 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:22, ред.
Ты не смыслишь во всех планах Гинера, тут взаимозачет - ЦСКА выиграл у Мордовии - потом Гинер купил ничью с Зенитом для них и так дальше идет. Вот сейчас купил он Спартак, теперь в Грозном он победит или ничья, хотя тут не факт ибо ничью с Тереком он тоже купил и тут уже как раз цена будет решающей и могут быть договоренности например - в первом тайме судейка за спартак как было в прошлом году, а потом уже Терек привычно выносит Спартак в меньшинстве во втором тайме .
niker_666
05 ноября 2015 в 13:11
уберёт Комбарова и Глушакова?
cska-62
05 ноября 2015 в 11:24
Слуцкий: "В составе сборной будут небольшие изменения. Как известно, Нигерия - не Европа, Муса во время чемпионата Европы будет свободен. Осталось только выбрать футболиста, под которого загримировать Ахмеда... И вперёд! Игнашевич - бей! Муса - беги!"
spartach n1
spartach n1 ответ Sem25 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:25
А в матче с Мордовией пропустил 4, увеличил рекорд в ЛЧ до Недостижимого 35.
Лодыген к примеру на ноль вчера отстоял .
ВСУ
ВСУ ответ cska-62 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:26
Я не очень разбираюсь,но разве у них там не проводится свой чемпионат?
Фата лист
Фата лист ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 18:05
Лавочника Зенита довызвал
orech
05 ноября 2015 в 11:28
чего заранее наводить тень на плетень?
ВСУ
ВСУ ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:28
На рейтинг повлияет так же ак и любой другой.
А вот зачем на товарняки ставить сильнейший состав?
Ты из этих,из заказных писак чтоль?
Шуnя771
Шуnя771 ответ ВСУ (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:28
Проводится...

Зрителей не очень много, но все с Калашами...)))
orech
orech ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:28
примерно так:)
Гость