• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА сыграет против «Краснодара» без Еременко и Василия Березуцкого

06 ноября 2015, 17:25
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В Ватутинках завершилось очередное занятие ЦСКА в рамках подготовки к матчу 15-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

Тренировка продолжалась около часа. Началась она с работы в тренажёрном зале, после чего игроки переместились на поле и выполняли ряд упражнений: теннисбол и квадраты 5х2, а затем желающие остались для отработки ударов по воротам.

В общей группе сегодня не занимались Александр Цауня, Василий Березуцкий и Роман Ерёменко. По словам армейских врачей, они не полетят с командой в Краснодар и продолжат реабилитацию в Ватутинках по индивидуальному графику.

Завтра красно-синие проведут тренировку на «Октябре», после чего чартерным рейсом «Аэрофлота» отправятся в Краснодар.

Ранее на этой неделе ЦСКА уступил в рамках ЛЧ «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
09 ноября 2015 в 11:00
ну и как результат ребята?! коникам накидали
denmig
denmig ответил cska vperiod
09 ноября 2015 в 10:59
ну и как результат??
забайкальский армеец
07 ноября 2015 в 05:23
Тяжёлая будет игра для Армейцев,удачи нам.
За Краснодар
06 ноября 2015 в 23:04
Этот матч будет для нашей команды своего рода лакмусовой бумажкой и результат и качество игры покажет действительно ли мы выходим на прежний уровень или нет.Надеюсь поединок будет зрелищным и честным.Пусть победит сильнейший на данный момент и удачи нашим Быкам!
blackhorse
blackhorse ответил gwynb1eidd
06 ноября 2015 в 23:02
там уже авно в мозг поперло... 70 год выпуска. столько не живут
112910415
06 ноября 2015 в 21:22
хорошо, постараюсь )
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил aztec1970
06 ноября 2015 в 21:14
Лучший игрок сезона 14/15, определенно хуже судьи... Бред не пиши, хотя у тебя уже желчь в мозг пошла, тебе простительно...
Прохорович
06 ноября 2015 в 20:13
Победы Быкам супротив Лошадок.
Великолепный
06 ноября 2015 в 20:11
А ты не думай))
Великолепный
06 ноября 2015 в 20:11
Вместо Еременко будет Натхо, а брата Васю подменит Алексей))
aztec1970
06 ноября 2015 в 20:06
Толковый судейка полезнее Еременко и обоих Березуцких, ага.
Kuprin
06 ноября 2015 в 20:02
а как же иначе ты же любишь разочарования)
Kuprin
06 ноября 2015 в 20:02
и без них справятся
S010386A
06 ноября 2015 в 19:55
Идет ЦСКА к чемпионству, УВЕРЕННО,как жеребец, а вокруг свора шавок :"Гав-гав-гав, тяф-тяф-тяф -первое поражение, ставим на Краснодар..." Но армейцы на них даже и не смотрят
112910415
06 ноября 2015 в 19:35
Думаю, ЦСКА не победит.
КОМОNЪ
06 ноября 2015 в 19:25
Ничего страшного, бывало и хуже, очередной шанс для молодежки. Только вперед!
kuban_87
kuban_87 ответил cska vperiod
06 ноября 2015 в 18:39
ахахаххаха
ОЛЛС
ОЛЛС ответил denmig
06 ноября 2015 в 18:33
Конвульсии перед матчем в Грозном?) Я думал,что вы уже привыкли.
fastex1
06 ноября 2015 в 18:31
потеря
tims
06 ноября 2015 в 18:25
Ну без Ерёменко - не велика потеря, а вот Алексей Березуцкий брату уступает. И вообще ЦСКА не стоит расслабляться. "Краснодар" сейчас на подъёме...
lechites rebyata lechites
06 ноября 2015 в 18:07
мы закроем в перерыве судейские от случайной мотивации гостей
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 18:05
Игра на три результата, как принято говорить! Да, да, есть подозрение, что ФК Краснодар вполне может нанести первое поражение армейцам в сезоне.. Но у ЦСКА будет огромная мотивация - закончить первый круг без поражений) Матч будет очень классный!
cska vperiod
06 ноября 2015 в 17:59
Ставь на победу Терека, ставка сработает железобетонно!
lechites rebyata lechites
06 ноября 2015 в 17:52
цска летел из мю в москву и в краснодар, хозяева же играли дома плюс лидеры отдыхали
lechites rebyata lechites
06 ноября 2015 в 17:51
неправильная постановка вопроса, тут всяко бы выиграли
cska vperiod
cska vperiod ответил denmig
06 ноября 2015 в 17:48
Ты хочешь выиграть?
cska vperiod
06 ноября 2015 в 17:47
Нет, мы ЦСКА!
cska vperiod
06 ноября 2015 в 17:46
мне нет, воздух портит))
Макар Чудра
06 ноября 2015 в 17:44
квадраты 5х2(с)

Это такое ноу-хау Слуцкого?
denmig
06 ноября 2015 в 17:44
а вот и первый проигрыш коней - надо ставить на краснодар!