• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Чичарито может стать игроком «Челси»

08 ноября 2015, 15:59

 Нападающий «Байера» Чичарито может стать игроком «Челси». Сообщается, что уже в ближайшее трансферное окно «синие» попытаются приобрести 27-летнего мексиканца.

Отметим, что Чичарито присоединился к «Байеру» в минувшее трансферное окно, однако в 14-ти матчах за «фармацевтов» мексиканец успел отличиться 10 раз.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bazza
bazza ответил Romeo 777
09 ноября 2015 в 21:12
Согласен, сток играл плохо и все равно не забили.
P4ELINE
09 ноября 2015 в 18:04
Прекрасный нап которому не дают шанса. В Арсенал бы его
GLORI-GLORI MU
09 ноября 2015 в 16:36
в челси не понятное ситуация с тренером,а они уже игроков присматривают!!!
lobsterdam
09 ноября 2015 в 11:05
горошка снова потянуло на остров
DEADP00L
09 ноября 2015 в 06:26
Пусть остается там,дела у него там норм идут,играет в основе
Romeo 777
Romeo 777 ответил bazza
09 ноября 2015 в 04:40
Привет!) да, движение на поле было уже по лучше, и моменты были...но опять же, мы это уже проходили, да и нынешний Сток Сити не показатель
bazza
bazza ответил Romeo 777
08 ноября 2015 в 21:49
Привет , не пойму бездействие маура, оправдать можно только так ; продолжает доверять тем кто выходит на поле чтоб потом сказать ,вы ничего не шарите а я все знал. Но играют вроде чуть лучше.
gecktorovich
08 ноября 2015 в 20:23
Зачем писать такую утятину
Die Roten
08 ноября 2015 в 20:00
ему и в байере не плохо.
hoper
08 ноября 2015 в 19:26
Был бы рад если Чича вернулся бы в АПЛ.Пусть даже и в Челси.Он отличный джокер и синим сейчас помог бы.Большая четвёрка без Челси унылая
Red_team
Red_team ответил Raxazara
08 ноября 2015 в 19:22
Ты меня перепутал с кем-то, я никогда не говорил, что Педро крутой футболист, наоборот, я яро был против его перехода в МЮ и доволен тем, что он в Челси оказался, а не в МЮ
skainet
08 ноября 2015 в 19:13
вот я бы на месте Зенита вместо Фалькао, чачарито взял бы думаю от него больше толку было бы
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 19:05
Он не для того переходил в Байер Леверкузен, чтобы затем вернутся в Англию, но не в Ман.Юнайтед, а в Челси! А зачем он синим? Неужели Фалькао не впечатляет) Не удивлен этому.
dzvinka
08 ноября 2015 в 18:41
а сколько раз он запарывал верняки почему не написано)). Лучше реми пустите поиграть
George-CFC
08 ноября 2015 в 18:37
Всегда нравился горошек по МЮ. Феноменальный джокер
нтв онлайн
08 ноября 2015 в 18:07
хотелось бы
Romeo 777
Romeo 777 ответил Red_team
08 ноября 2015 в 17:50
Разговор тут не о супер игроке всё же, я просто лишь написал факты, а факты таковы, что он на самом деле самый титулованный игрок АПЛ
Romeo 777
Romeo 777 ответил Shoxy
08 ноября 2015 в 17:48
Он конечно не был сто процентным игроком основы, но свою лепту он всегда вносил
Red_team
08 ноября 2015 в 17:43
В Байере Чича клепает стабильно, 14 игр - 10 голов в общем, 4 игры в ЛЧ - 4 гола
Red_team
Red_team ответил Romeo 777
08 ноября 2015 в 17:35
Только это ничего не значит, не делает из него суперигрока
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2015 в 17:30
Чичарито сильнейший игрок,многие об этом не знают
Shoxy
Shoxy ответил Romeo 777
08 ноября 2015 в 17:25
сидя на скамейке)))
112910415
08 ноября 2015 в 17:09
может, может..а тОлку?
с тренером проблема, однако
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 17:04
пошла чехарда в умах "пенсионеров"
Romeo 777
Romeo 777 ответил Шейх Сити
08 ноября 2015 в 17:04
Кстати о звезде, шутки шутками конечно, но тем временем Педро самый титулованный игрок АПЛ...чемпион мира, чемпион Европы, трёхкратный победитель ЛЧ и Супер Кубка Уефа, дважды клубный чемпион мира, пятикратный чемпион Испании, Супер Кубки Испании, Кубки Испании и т.п....
Romeo 777
08 ноября 2015 в 16:59
И смысл? будет так же греть лавку у Моуриньо, как сейчас это делают Фалькао и Реми, пока Коста на поле будет высыпаться все 90 минут.
manutd navsegda
08 ноября 2015 в 16:38
именно по этому он полирует лавку
magnum3000
08 ноября 2015 в 16:31
Байер то же команда не робкого десятка! Шило на мыло менять?
просто сашка
08 ноября 2015 в 16:24
ну чича точно полезнее фалькао будет, а так особой разницы с реми я не вижу, чича уже никогда не будет так полезен как при САФе...
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Krypton777