• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Майкон: «Хави Гарсия - провокатор, его должны были удалять»

08 ноября 2015, 23:04
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Локомотива» Майкон поделился мнением о победе над «Зенитом».

«Ощущалось, что обе команды устали после еврокубковых встреч. В первом тайме искали слабые стороны соперника. Поэтому не было опасных моментов. Во втором тайме мы смогли навязать „Зениту“ свой темп игры, больше прессинговали, и попытались забить гол как можно быстрее. Это получилось. И дальше „Локо“ контролировал матч.

Что случилось в эпизоде с Хави Гарсией? Я нарушил правила, а Гарсия дал мне локтем в лицо. Я не понял, за что. Я заслужил свою желтую карточку. Но Гарсию нужно было удалять. Он всегда так играет, провоцирует, пытается сделать так, чтобы соперник получил красную карточку. Но я ведь бразилец, а мы тоже не из хороших парней. Я точно не попадусь на такие провокации».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
адекватный ))
09 ноября 2015 в 22:32
насчет ника кто бы уж говорил ))
Это нюансы, только на повторе видно, что удар пришелся чуть ниже, но для судьи не должно быть разницы - отмашка была явная и тянула на красную. Второй комментатор так же это сказал на всю страну, несмотря на то, что Орлов за Питер, чего даже не пытается скрывать. Или ему тоже телек для эфира побольше нужен? )
Михалыч 75
09 ноября 2015 в 20:43
Ещё пару дней пройдёт и будет с ноги по лицу , провокатор тьфу. Оттолкнул пятерней в район шеи , больше по плечу пришлось , а он локтем в лицо и корчился как буд-то нос сломали минимум . Гарсия ещё тот перец конечно и далеко не вежлив бывает , но тошно уже от таких девок на поле , которые при мальейшем дуновении в область лица валятся как подкошенные в судорогах и пох к какому клубу они относятся
Charlie Manson
09 ноября 2015 в 19:40
А что, все уже забыли как Игорян кулаком в лицо ударил? Там была красная карточка? А желтая хотя-бы была?
denmig
09 ноября 2015 в 17:43
ну допустим локтем он в лицо не давал... а вообще майкон и сам провокатор. чуть что - сразу за фейс хватается. черный риелтор
gentlewolf
09 ноября 2015 в 17:20
За Гарсией второй залет. Как минимум.
ДСА
09 ноября 2015 в 17:03
Не зачем было правила нарушать, по фэйсу и не получил бы.
sir_Alex
09 ноября 2015 в 13:48
Майкону - ЖК, Гарсии - КК. Было бы справедливо
kikule
09 ноября 2015 в 10:58
это его стиль!
SanitarForest
SanitarForest ответил Bearded man
09 ноября 2015 в 10:15
не не нормалек))) она как Ленин на паровозе)))
Bearded man
Bearded man ответил SanitarForest
09 ноября 2015 в 10:09
Опечатка, конечно же там вместо год надо было день написать.)
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:35
Хави Гарсия это конечно не ангел в нашем футболе! Причем за ним водится такое не в первый уже раз. Для опорника он достаточно жесткий) Но все же до Вернблума ему далеко! Но Понтус хотя бы не переходит грань между жесткостью и жестокостью.
SanitarForest
09 ноября 2015 в 09:33
футбол вроде мужской вид спорта...ударил по ногам получи в табло...а то сделали балет...пальцем коснулся а футболер падает как мешок с г...держась за лицо...тьфу
SanitarForest
SanitarForest ответил Bearded man
09 ноября 2015 в 09:29
раз в пятилетку день рождения у Смородской?))) а ну да ей же 18 исполнилось)))
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Чикомас
09 ноября 2015 в 09:16
Во-первых в Зените много провокаторов, начиная с Боаша, а во-вторых на игры Зенита всегда назначают неопытных судей ( парню всего 29 лет), которые просто боятся связываться с Газпромом. Чистейшая красная ( посмотрите повторы)
kirill50892
kirill50892 ответил The_BESTolo4b
09 ноября 2015 в 09:14
Гинер все купил!!!
Чикомас
09 ноября 2015 в 09:13
Второй раз судьи не дают ему красную...Был бы он игрок ЦСКА, визгу было бы. И больше всех визжали бы бомжи...
Палыч82
09 ноября 2015 в 08:45
Как по мне, болельщику Локо, Гарсия все таки пытался вылезти из капкана ног Майкона, оперевшись на бразильца. Оперся, конечно, грубо, на желтую карту. Не на красную
112910415
09 ноября 2015 в 08:39
субъективный сильно
nahan
09 ноября 2015 в 06:43
Провокации не помогли...
Bearded man
09 ноября 2015 в 01:38
Ну начнем с того, что не локтем а ладонью и не ударил а толкнул и не в лицо, а в грудь, да и провокация шла от бразильца, за что собственно и получил.) А вот то, что судейка свистел в одну сторону и одинаковые эпизоды трактовал в пользу паровозов-так это было очевидно, но тут можно понять, не каждый год президент день рождения отмечает.))
pachkevi4
pachkevi4 ответил Шуnя771
09 ноября 2015 в 01:17
майкон?
pachkevi4
pachkevi4 ответил The_BESTolo4b
09 ноября 2015 в 01:13
друже,говори шепотом...везде враги и заговорщики.зенит,судейский корпус,масоны,евреи...может даже ты не ты...
pachkevi4
09 ноября 2015 в 00:45
провокатор лучше чем симулятор.Так корчился,я думал ему глаз выбили,челюсть сломали и скальп сняли.Или у гарсии электрошокер припрятан в рукаве был.птьфу...ненавижу.Всех симулирующих тётек на поле.
рус фан
09 ноября 2015 в 00:44
Как болел Зенита к сожалению вынужден признать что Гарсия грязный игрок, этот эпизод далеко не единичен, испанец часто психует, играет грубо и откровенно хамит, в этом эпизоде надо было красную давать считаю.
Некит_Зенит
09 ноября 2015 в 00:40
Хахаха в лицо? Хави ударил в грудь, да и не ударил а ладонью оттолкнул. А ты клоун схватился за лицо, да так будто тебе кулаком нос вынесли. Сам на красную для Хави старался, и еще в провокациях обвиняет.
zenit_forever2014
08 ноября 2015 в 23:51
Майкон провокатор, бил по ногам сзади...
Морозовский
08 ноября 2015 в 23:42
Дал, и правильно сделал - не нарушай ! Дал-то по делу.
Alexashka
08 ноября 2015 в 23:33
Ник поменяй. Какое нах лицо? Вы футбол по калькулятору смотрите что ли? Купи себе большой хороший телевизор. Гарсия не подарок, факт. Но в данном случае ваш Майкон п**дит как баба.
адекватный ))
08 ноября 2015 в 23:28
только что отписался на другой ветке - нашего игрока удалили бы незамедлительно за подобное. Тот же Гарсия спровоцировал Тарасова в прошлый раз. За удар в лицо должны удалять тут же, неважно что было причиной (тем более Майкон не сделал ему ничего такого, за что заслужил удар). Чорлуку лишили еврокубков до следующего года за такую же отмашку. Но это Зенит, им можно всё. А вот против них нельзя ничего. Судьи умудряются даже без причин удалять игроков в матчах с ними
Шуnя771
Шуnя771 ответил PATRIOT1965
08 ноября 2015 в 23:27
В данном случае ты прав - достойны друг друга. Майкон может даже и более крутой "симулянт"!)