• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» проиграл на выезде «Севилье»

09 ноября 2015, 00:26
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 В матче 11-го тура испанской Примеры «Реал» проиграл на выезде «Севилье». Отметим, что в этом поединке не смог сыграть форвард «сливочных» Карим Бензема, который замешан в деле о шантаже Матье Вальбуэна.

«Севилья» – «Реал» - 3:2 (1:1)
Голы: Рамос 22, Иммобиле 36, Банега 61, Льоренте 74, Хамес 90

«Севилья»: Рико, Андреолли (Колоджейчак 84), Мариано, Тремулинас, Рами, Крыховяк, Банега (Крон-Дели 78), Нзонзи, Витоло, Коноплянка, Иммобиле (Льоренте 70).
Главный тренер: Унаи Эмери

«Реал»: Касилья, Рамос (Варан 32), Данило, Начо, Пепе, Модрич, Кроос (Хесе 78), Каземиро, Бэйл, Иско (Хамес 63), Роналду.
Главный тренер: Рафа Бенитес

Предупреждения: Начо 5, Иммобиле 37.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
13 ноября 2015 в 09:26
Видимо ты только концовку матча смотрел.
RonReal
11 ноября 2015 в 21:34
Я не ною, а констатирую факт! Беня может и неплохой тренер, но он точно не для Реала!
Die Roten
10 ноября 2015 в 10:07
искал на поле легенду.не нашел))
ANTI CULE
10 ноября 2015 в 07:47
Черти бабселонские оперативно реагируют на единственное поражение Королей,жалкие создания)))вы где черти были когда бабселону Севилия с Сельтой чпокали???вот так нехрен выскакивать на чужие поражения!
ANTI CULE
ANTI CULE ответил belladonna
10 ноября 2015 в 07:43
После того как Короли раком поставят бабселону с ее глорами то бишь тебя и твоих подружек имею ввиду,вот тогда и посмотрим глорье кто будет громче смеяться)))
BE A BARÇA FAN
09 ноября 2015 в 23:16
Рамос кстати не факт, что восстановится к классико. У меня тоже похожая травма была. Когда я подскользнулся и упал на вытянутую руку и у меня вылетела рука из плечевого сустава, ппц боль адовая была(
Metz57100
09 ноября 2015 в 22:23
Лучше проиграть севильи чем сельта виго!!
Cvetkov
09 ноября 2015 в 21:34
Рональдо,смотря документальный фильм о себе любимом,сказал,что после проигрыша он слегка расстроен : вы все видели, что и как он делал для возможной победы-ни борьбы,ни паса,а только ожидание мяча в ноги,для возможного удара,так он сильно хотел забить и просто выпрашивал мяч у партнеров-лишнее подтверждение,что это игрок не на команду,а только для своих личных целей !
Chermet
09 ноября 2015 в 21:17
Украинский фут сайт распространил инфу, что Женька сделал впервые за последние полтора года в Ла Лиге - выдал две голевые передачи против Реала в одном матче.
Вся Украина оргазмирует от вчерашнего.
Hatewind
Hatewind ответил feris1
09 ноября 2015 в 20:58
Балетная команда сейчас на второй строчке расположилась...
feris1
feris1 ответил Hatewind
09 ноября 2015 в 20:52
Ты барсук,твоя балетная команда не раз ещё потеряет очки,той же самой Севилье влетите!
Так что нечего петь тут дифирамбы...
mphuZ
mphuZ ответил George-CFC
09 ноября 2015 в 19:04
сколько не смотрю за игрой Варана, вообще не понимаю, чем он так примечателен.
первым номером играть не умеет, читает игру не очень хорошо, глупые ошибки, типа упускания нападющих(как вчера) случаются часто.
Hatewind
09 ноября 2015 в 18:05
Справедливость есть справедливость - и Барса на первом месте!

Второй клуб Мадрида предсказуемо будет бороться за второе-третье-четвертое места с Атлетико, Севильей и Вильярреалом...
DXTK
09 ноября 2015 в 17:51
Результат на лицо. теперь понятно кому 3 очка были нужны в чемпионате а кто ими разбрасывается. Но Хозяева не только в сезоне уже побили Барселону, да еще теперь и Реалу попало. Когда севилья в ударе они способны на многое.....
PS Что самое удивительное Севилья опять пропустила первой потом сравняла и ушла вперед..... такая типичная игра клуба при Эмери.
BE A BARÇA FAN
09 ноября 2015 в 17:46
Никто не говорит, что он пуп земли. Просто обыграл он Барселону всего 1 раз и то по случайности, а вчера как он издевался над реалом просто жесть! Барселона их всегда выносила! На счёт если бы, то реал должен был вчера быть вообще разгромлен, но ему повезло!
ФСБ Кирасинщик
09 ноября 2015 в 17:45
Может хватит ныть, первое поражение в сезоне. Теперь надо винить тренера. А как Реал при Моуриньо результаты плохие показывал. Этого забыли. Хоть выводы делайти после 25 тура. Перес виноват. Звезд новых не купил.
Baisangur95reg
09 ноября 2015 в 17:43
Почему Эмери с большой буквы а "с"евилья и "б"арселона с маленькой ?Неграмотный или просто не считаешь эти клубы Клубами?
Baisangur95reg
09 ноября 2015 в 17:41
ты утверждаешь это или надеешься на это?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил ДобряK
09 ноября 2015 в 17:40
По моему 2 тайм Реал нечем не переиграл Севилью ,или каким ты местом смотрел футбол?
RonReal
RonReal ответил Russianhammer
09 ноября 2015 в 17:20
Ты не по адресу, но стукачи и глоры везде
RonReal
RonReal ответил Baisangur95reg
09 ноября 2015 в 17:15
+++ Эль класико расставит все по местам!
RonReal
RonReal ответил BRAZIL DRAGON KING
09 ноября 2015 в 17:12
Он крепко спит!
Russianhammer
09 ноября 2015 в 17:10
Не сказать что счастливы,но приятно.
Счастье возможно только при благополучном исходе 21 ноября.
RonReal
09 ноября 2015 в 17:09
Которые пропали после разгромного поражения от Сельты и от того же Севильии.
RonReal
09 ноября 2015 в 17:07
Без Наваса пропустили все удары в створ, защита тоже не выручала, Начо сырой, Роналду действиительно в яме, Хамес и Бэйл после травмы, но главный виновник Бенитес, нет игры вообще, не удивлен что Реал проиграл.
SPBDMG
09 ноября 2015 в 17:05
Согласен с добряком! От Роналду толку никакого
Galaxy real way
09 ноября 2015 в 17:02
Роналду нужно вернуть свой левый фланг, видно в центре он не чувствует себя комфортно, надеюсь после победы в эль-класико начнем стабильно выступать. Ждем основных: Марсело, Рамоса, Наваса и Бензема.
СТУС
09 ноября 2015 в 16:41
Коноплянка только начинает блистать!Украина вперёд!!!
реал-король
09 ноября 2015 в 16:36
На ветке появились давно не появляющиеся истинные глоры барсы.
реал-король
09 ноября 2015 в 16:33
А что Эмери пуп земли или по нему оценивают другие команды?
Как буд-то барса севилью обыграла. Если бы не пенальти, то вообще в сухую проиграли бы.