• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «В ПСЖ есть только один босс»

10 ноября 2015, 10:43

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович подчеркнул, что ощущает себя бесспорным лидером своей команды.

«Я чувствую, что был частью этого проекта с самого начала. Для тех, кто приходит в команду сейчас, всё гораздо проще, чем было для меня. При всем уважении к клубу, должен сказать, что я прибыл в Париж, когда дела у команды шли не очень. Однако с тех пор мы сумели построить отличный коллектив. Чувствую ли я себя лидером ПСЖ? Конечно, в этом клубе есть только один босс. И это, естественно, я».

Недавно Ибра стал лучшим бомбардиром в истории ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
кэпп
20 ноября 2015 в 17:52
Скромняга однако!
kurt_cobain
10 ноября 2015 в 16:22
В своем стиле интервью, ничего нового.
AktobeBarca
10 ноября 2015 в 15:49
Еще одна легенда
Верг
10 ноября 2015 в 15:40
как орк заговорил
Die Roten
10 ноября 2015 в 15:18
они играют не хуже.но босс это все равно ибра!))
Die Roten
10 ноября 2015 в 15:17
кто же еще??))
Субъективное мнение
10 ноября 2015 в 14:17
Тут немного другое, в Барселоне его не поддерживало руководство так как это делают в Париже. Думаю если бы в то время руководство каталонцев встало на сторону Златана, а не Месси, то аргентинец сейчас бы играл где то в другом месте...
DonnyDarko
10 ноября 2015 в 14:06
заслужил
Cleaner
Cleaner ответил firewing
10 ноября 2015 в 14:03
Ибрагимович: ПСЖ - это Я!
nurajanm
10 ноября 2015 в 14:02
Ты не босс денежного мешока....
Cleaner
10 ноября 2015 в 14:02
От скромности не помрет...
311
311
10 ноября 2015 в 14:00
Слил шейха с Бланом в унитаз!)
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:22
Скромненько, ничего не скажешь) А как же Тьяго Сильва, Кавани и тот же Ди Мария? Они тоже не хуже Златана играют за ПСЖ в этом сезоне) Только вот они вряд ли будут говорит об этом направо и налево, что они лучшие!
firewing
10 ноября 2015 в 12:19
"Надо было сказать "один Бог-отец", - подумал Ибрагимович, завершая интервью, но его личная природная скромность подсказала, что слово "босс" будет более политкорректным.
Salihamidjic
10 ноября 2015 в 12:17
Боги, всевышние, идолы, кумиры, звезды - это все футболисты!
ALBA BARCELONA 21
10 ноября 2015 в 12:10
У него тоже крыша поехала,как у Роналду и Моура
neomessi
10 ноября 2015 в 11:37
он тоже ЛЕГЕНДА ?
ZeuSS
ZeuSS ответил kiendzin's fucker
10 ноября 2015 в 11:29
Зачем?
Bearded man
10 ноября 2015 в 11:19
Может себе позволить, став началом нового ПСЖ и при этом еще и в историю клуба себя вписал бомбардирским рекордом.
Nikiforof
10 ноября 2015 в 11:15
Подпись.
Его величество король Швеции!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
10 ноября 2015 в 11:14
В ПСЖ состав команды круче чем в сборной Швеции, поэтому боссом быть это престиж:) а со сборной Швеции будь Ибра хоть короолём но понта нет.
George-CFC
10 ноября 2015 в 11:08
Так и есть. И поражают люди, которые бесятся от слов Ибрагимовича)
Ибрагимович это раздражитель, который обязательно должен быть в футболе, иначе это была бы просто игра в мяч.
ЛокоМос
10 ноября 2015 в 11:04
Цезарь нах....неее....Зевс......БОГ.......ипать.....он настолько себя любит....когда в зеркало на себя смотрит или когда попу подтирает, то у него на себя встает наверное....
Есть медали
10 ноября 2015 в 10:55
Интересно.Ибрахимович пробовался на роль в фильме Харламова для фразы "вы все г*вно!" (с)
Морозовский
10 ноября 2015 в 10:52
И тут Остапа понесло !!!!!!!! Бог!!!! Босс !!!!!!
Марклар
10 ноября 2015 в 10:47
Францию д-мовой назвал и не прогнали. Однозначно босс.