• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 14’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Будущее Думбия прояснится после игры с ПСВ

10 ноября 2015, 12:09

Начальник селекционного отдела ПФК ЦСКА Олег Яровинский рассказал, может ли остаться в клубе арендованный у «Ромы» Сейду Думбия.

«В этой истории все зависит от трех сторон – „Ромы“, ЦСКА и самого Думбия. Решение будет принято после заключительного матча нынешнего года, то есть после встречи с ПСВ в Эйндховене».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
10 ноября 2015 в 22:52
Сейду необходимо оставлять в ЦСКА!!!
Твой Арсен
10 ноября 2015 в 22:03
В матче с Краснодаром был незаметен. Нападающий, который может отыграть только 45 минут, едва ли подходит ЦСКА. Хотя мне Думбия как игрок нравится, но он слишком мало проводит времени на поле. Как давно он проводил несколько полных матчей и при этом смотрелся в каждом хорошо?
kikule
kikule ответил DEIVID
10 ноября 2015 в 20:58
и это понятно!! НАГОНЯЕТ СТРАХ НА ВСЕХ!!!
kikule
10 ноября 2015 в 20:56
будем надеяться!!
pilgrimsimf
10 ноября 2015 в 20:55
Неужели в Италию вернется?
Levadia
10 ноября 2015 в 20:40
Вряд ли продлят аренду.Если ПСВ не обыграют,то тогда уж точно вернут Роме.
Хотя время покажет.
Урия Гип
10 ноября 2015 в 20:30
Будущее Думбия находится в лапах Гинера.
umidbest8590
10 ноября 2015 в 20:06
Удачи
zorro54321
10 ноября 2015 в 19:23
Чё - то до сих пор неприятный осадок от не забитого "МЮ"
112910415
10 ноября 2015 в 19:17
да без него никак!
Viktor41
10 ноября 2015 в 19:16
Надо бы вернуть его в ЦСКА.
санекЦСКА
10 ноября 2015 в 18:48
Если выйдем из группы ,выкупим.
aztec1970
10 ноября 2015 в 18:45
не-е, если Рома Аркадьевич, то очень даже сгодится.
459654
10 ноября 2015 в 18:41
Такой игрок самим нужен.
Bob за ЦСКА
Bob за ЦСКА ответил cpartak60
10 ноября 2015 в 18:37
СПАРТАК -заштатный клуб, не боле!
Но надо вспомнить, всё равно,
Что был великим он в футболе,
Ну и в хоккее... но ДАВНО!
И деньги есть, и стадион,
Фанатов "дикий легион"
И в СМИ огромный интерес,
НО... дух спартаковский исчез!
Похоже -славные года
Не повторятся НИКОГДА!!!
Вместо "хоккеев и футболов"
Мечты и сопли пи...болов!
И в этом чистой ПРАВДЫ лик,
Как в том, что КББ -велик!
Paradoks58
10 ноября 2015 в 18:30
Думбия нужен армейцам. Правда, там и так не плохой подбор игоков атаки. Но армейцы в этом сезоне хороши.Не смотря на защиту!
Русский Моуриньо
10 ноября 2015 в 17:59
Если за копейки то можно,а так он уже приелся РПЛ.Для замены пойдет,но нужна свежая кровь.
Великий ЦСКА Москва
10 ноября 2015 в 17:55
Зато Гинеру Рома не нужна!
Великий ЦСКА Москва
10 ноября 2015 в 17:54
Все зависит от трех сторон – "Ромы", ЦСКА и самого Думбия
Подождем до окончания матча с ПСВ!
RIR68
RIR68 ответил Казанский
10 ноября 2015 в 17:38
причём здесь мы? в Ростове печалька и настанет.
ioska
10 ноября 2015 в 16:40
Если честно Думбия уже не игрок, благодаря Мусе он на плаву!!! В Роме за него никто пахать не будет!!!
морозз
10 ноября 2015 в 16:38
Он уже сходил за славой в Европу, наелся ею до отвала и зачем позориться вновь! Играй за табун и радуй нас своими голами!
Воин трои
10 ноября 2015 в 16:28
он уже начинает задумываться, зачем он бросил родную Башкирию и перестал болеть за более сильный клуб-Уфа
Игорь Иркутск
10 ноября 2015 в 16:19
Будьте уверенны, Леннорыч его у Ромы отожмёт, и при этом ещё и бабок поимеет....
RussianHorse
RussianHorse ответил spartach n1
10 ноября 2015 в 16:03
Команда,которая в прошлом сезоне весь год пыталась отдать з/п игрокам не играет в "подкованные игры" думаешь?)
rendel1982
10 ноября 2015 в 15:43
Хороший игрок. Забивной.
mat73
10 ноября 2015 в 15:37
Зачем ему в Рому? Опять зачахнет!
Казанский
Казанский ответил RIR68
10 ноября 2015 в 15:36
Да я не про Рубин сейчас)))Про Ростов пишу.А КББ вернется летом в Рубин и опять наступит печалька для московско-питерских команд))
RIR68
RIR68 ответил Казанский
10 ноября 2015 в 15:35
но на судьбу Рубина это не повлияет)
Винсент Вега
10 ноября 2015 в 15:34
С одной стороны он нам нужен ( нет напов), с другой если вспомнить последний матч в Краснодаре, он просто по полю проходил, мяча не коснувшись. Да и с МЮ, единственный голевой момент и тот ..[Соблюдайте правила ], Муса был перед пустыми воротами, только покати на него..