• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» хочет предложить за Алексиса Санчеса 50 млн фунтов

11 ноября 2015, 12:36

 Как сообщалось ранее, «Манчестер Юнайтед» начал активно интересоваться нападающим «Арсенала» Алексисом Санчесом. «Красные дьяволы» планируют в зимнее трансферное окно предложить «канонирам» порядка 50 миллионов фунтов за 26-летнего чилийца.

Напомним, что в услугах Санчеса также заинтересован «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Lionel Messi-10
14 ноября 2015 в 16:19
из мешка выгнали...
Bad Spenser
13 ноября 2015 в 13:37
сейчас юнайтед ничем не лучше арсенала . так что смысла нет
Ice van Reed
Ice van Reed ответил AlexanderP622
12 ноября 2015 в 17:16
Один?! Ей Богу ты пустомеля В 1988 году Бернд Шустер, некогда бывший одним из лидеров "Барселоны" переходит в "Реал",Еще одним перебезчиком из "Барсы" в "Реал" был Микаэль Лаудруп. А по поводу из Реала в Барсу В обратном направлении из "Реала" в "Барселону" проследовал чуть менее звездный чем вышеописанные футболисты - Луис Энрике, который еще играя в "Реале" довольно часто лестно высказывался в прессе в адрес сине-гранатовых. Поэтому, его переход в Каталонию летом 1996 года, для некоторых сюрпризом не стал. Учи матчасть)))
Die Roten
12 ноября 2015 в 10:12
надеюсь это не случится.арсеналу надо сохранить санчеса.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил Red_team
12 ноября 2015 в 09:45
Вы меня спалили Мистер Глейзер.
nahan
12 ноября 2015 в 06:36
Санчес стоит этой суммы, даже больше.
Заратустра
11 ноября 2015 в 23:50
Надо забрать у Арсенала Санчеса. Как ван Перси в своё время.
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 22:25
Утомила меня твоя глупая писанина, одну и ту же ересь бубнишь и прокручиваешь десятки раз, ни о чем =)
Lionel Messi-10
11 ноября 2015 в 22:17
Вряд ли Санчес перейдет в этот мешок.
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 20:36
"с вашими миллиардными вливаниями смешными" - факты в студию! Или ты автоматом пополняешь ряды представителей "балабол обыкновенного".
"ВЫ позорно скупили все что плохо лежало и продолжаете" - аналогично! "балабол обыкновенный" №2
"взятые из желтых газетенок циферки" - "балабол обыкновенный" №3
"И поддержка фанатами начинаний подобных вызывает недоумение" - я где-то поддерживал ЛВГ? - №4
Барса скупает всех подряд еще больше и еще дороже! Итог: ты - пустозвон и сам себе присвоил это звание неоднократно и бесповоротно
Vor772
11 ноября 2015 в 20:25
Сейчас весь Арсенал держится на нём. Так что забудте господа.
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 20:11
Не переводи с больной головы на здоровую, кто тут действительно бредит и пишет ерунду, так это ты
просто сашка
11 ноября 2015 в 20:06
я тот кто вручал тебе все эти звания!))) я ЦАРЬ И БОГ!
Red_team
11 ноября 2015 в 19:59
Да что там, целый локомотив тогда уж =)
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 19:49
Вагон больше мешка. Отмывание денег это вагон денежный.
Master Art
Master Art ответил orbit22rus
11 ноября 2015 в 19:44
Я :с
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 19:36
Не приплетай ты мне эти кубки, мне на них фиолетово, мы о финансовой составляющей говорим, ты слетаешь с темы, а потом удивляешься когда я тебе на это указываю =) У МЮ тоже нет владельца-олигарха, тратящего баснословные деньги на приобретение всех подряд, но ты все равно называешь МЮ мешком, то есть ты автоматически сам же и Барсу под эту гребенку подводишь, сам же, епт! =)
просто сашка
11 ноября 2015 в 19:35
да ты крутой чувак! давай меняться я тебе фантики а ты мне акции!
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 19:31
Хах, ну да, ну да, как же я мог про это забыть, ну, не сердитесь профессор, я совершил ошибку, указав нв ваши ошибки =)
просто сашка
11 ноября 2015 в 19:30
"академик многих академий"

мухавхахахахахах
Red_team
11 ноября 2015 в 19:29
Что ты имел в виду? не понял тебя...
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 19:22
Это вагон))
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 19:19
Орфографию подучи сначала, для этого минимальной школьной программы достаточно было, а ты, видимо, букварь за школой прокурил, а еще меня недалеким называешь, хехехе =)
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 19:17
"Заголовок этой статьи противоречет всем твоим жалким пасквилям" =)
"Барса готова предложить за Дзюбу 200 миллионов евро и Месси" - как тебе такой заголовок =) Если МЮ мешок, то Барса - это вообще накачанный баблом проект, финансовый криминальный пузырь для отмывания денег =)
kinderpingui
11 ноября 2015 в 19:12
Крутой нап.
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 19:11
Стадно конечно, ибо по факту МЮ тратит немного на фоне остальных грандов(ты вообще в курсе, что Ливерпуль тратит намноого больше МЮ?!), я не защищаю ЛВГ, на деле он физрук еще тот, но факт остается фактом: он еще не так много бабла потратил
з.ы. Еще раз тебе повторяю - МЮ нельзя будет назвать мешком, даже если они по 100 лямов каждый год будут тратить, ибо они ЗАРАБАТЫВАЮТ еще больше, очнись - ЗАРАБАТЫВАЮТ, так тебе понятнее или совсем все так плохо?
Ice van Reed
Ice van Reed ответил AlexanderP622
11 ноября 2015 в 19:10
Реал не покупал?!Парень, ты просто пустомеля!!! Луиш Фигу перешел из Барсы в Реал))
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 19:07
"Тему все посмотрели статьи котрорую мы тут обсуждаем и сумму там написаную" - что это было? :O китайские иероглифы мне и то понетней :O
borodka
11 ноября 2015 в 19:06
А,что????Вполне адекватная цена,в наше время!Игрок классный,жаль,Барса его продала,хотяяя,на лавке сидеть для Санчеса не дело!
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 19:05
О моей ущербности? =) ты то о своей тогда просто поэму написал, только первую букву в этой теме напечатав =)