• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: "Месси - фаворит в борьбе за «Золотой мяч»

13 ноября 2015, 09:08

Форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением о шансах на «Золотой мяч».

«Месси  выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Испании, а у кого трофеи - у того „Золотой мяч“. В этот раз - он фаворит. Мы с Лионелем доминируем уже восемь лет в Европе, такого раньше никто не добивался. Я не могу сказать, что мы с ним лучшие  друзья, но уважаем друг друга.

Думаю, я еще способен выиграть эту награду, так как у меня впереди еще 6-7 лет игры. Главное, чтобы выигрывала команда, ведь только побеждая вместе с ней, ты можешь рассчитывать на индивидуальные призы».

Роналду стал обладателем награды в прошлом году. Обладатель «Золотого мяча»-2015 будет объявлен 11 января.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agro1987
14 ноября 2015 в 01:50
Опять налетают Барсовские и Реаловские фаны. Им только тему дай для обсуждения, стой в стороне, смотри и смейся) Мне нравится то, как они грызутся между собой)))
Viktor41
13 ноября 2015 в 21:08
Трезво рассуждает. Без команды сильной призы не выиграешь. Лучше дождаться 11 января 2016 года.
BE A BARÇA FAN
13 ноября 2015 в 21:01
Я повторюсь! Бавария не обескровленная была. Просто даже такие мастера, которые есть в Баварии, не смогли остановить футбольного короля и лучшего игрока за всю историю футбола - гениального Лео Месси!
lobsterdam
13 ноября 2015 в 20:24
когда полуграмотные "воспитатели" пыжатся изо всех сил, пытаясь показать свою "власть", это являет собой жалкое и унылое зрелище. Лучше букварь прочтите на сон грядущий!
реал-король
13 ноября 2015 в 19:53
Не сомневаюсь, ты после месси футбол смотреть не будешь.
i-nkognito
13 ноября 2015 в 19:29
месси без конкуренции провел год.
смешние фобы понимая что роналду вообще провалил год, уже готовы отдать мяч кому угодно, хоть неймару, хоть суаресу.
но факты вещь упрямая. месси не играя 12 матчей, так и остался лучшим бомбардиром и ассистентом года. вытащил команду к треблу вдобавок. только очень глупый человек будет спорить с тем, что он не имеет соперников на этот раз.
а вот роналду лишний даже в пятерке лучших будет, объективно.
неймар, суарес, левандовский, обамеянг, вот только навскидку лучше него год проводят.
BE A BARÇA FAN
13 ноября 2015 в 19:12
Какая же она мёртвая? Не играли только три человека. Рибери уже карьеру можно завершать. Так что он бы и не помог даже Баварии) Бавария почти такая же, что и в этом сезоне. Кто виноват, что у них вечные травмы?
Ronaldo the Caesar of Football
13 ноября 2015 в 19:08
Роналду - настоящий рыцарь! Взрывает и взрывает своих мелких недоброжелателей.
BE A BARÇA FAN
13 ноября 2015 в 18:51
Это мне наверно отвечали, вот и забанили их)
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил Agro1987
13 ноября 2015 в 18:47
Да выпнут Роналду скоро из Реала. Больше никто так на него играть не будет, как это делают в Реале. Как он будет забивать то? Он ведь не способен даже обвести. Стоять в штрафной и ждать, пока мяч прилетит тебе в ноги, а потом забить, я бы тоже так смог)
Agro1987
Agro1987 ответил BE A BARÇA FAN
13 ноября 2015 в 18:34
Почему пешеходом? Вон Лука Тони в свои 38 лет забивает по 20 голов в лиге только. А чем Роналду хуже? Я думаю, будет клепать и клепать ещё) Может скорость со временем и упадёт, но мастерство не пропьёшь!
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил andrew1965
13 ноября 2015 в 18:27
Который дубль Баварии отгрузил? И вот вот ЗМ получит! реал бы рад был такому пешеходу)
andrew1965
andrew1965 ответил BE A BARÇA FAN
13 ноября 2015 в 18:08
дык другой ведь пешеходит, глазки-то разуй
BE A BARÇA FAN
13 ноября 2015 в 18:00
6-7 лет смешно. Будешь пешком ходить?
richi
richi ответил maliw
13 ноября 2015 в 17:37
Самый великий симулянт в истории футбола - это Марадона . Он симулировал руку Бога, забив победный гол в финале ЧМ. Не отбирай у него этого титула.
lobsterdam
lobsterdam ответил KINGSof10
13 ноября 2015 в 17:35
насчет отсутствия конкуренции очень свежая мысль! Действительно, как говорится, среди овец и сам молодец! А вот, кем бы были нынешние "звезды" некоторое время назад?
злойшериф
злойшериф ответил maliw
13 ноября 2015 в 17:06
в современном футболе нет привязки игрока к определенной позиции тренер обязан выпускать самых сильных и ставить им план на игру бэйл в тоттенхеме играл слева в реале справа с перемещением по полю
Cskaz
13 ноября 2015 в 17:06
Это новость просто неожиданна)
злойшериф
злойшериф ответил maliw
13 ноября 2015 в 17:05
ты видел матч реал псж ?? если нет то не надо писать глупости)
maliw
maliw ответил злойшериф
13 ноября 2015 в 17:02
Дима с лева играет ))) ты что то путаешь)))и реал он тащил тогда именно когда играл с лева...а то что может или не может ...он с лева играет как в клубах так и в сборной!
maliw
maliw ответил Mr. Yes Yes Yes
13 ноября 2015 в 17:02
да он что в свои молодые годы что сейчас ныряет одинаковое кол-во раз... просто нырки и симуляции более убедительней стали смотреться- как никак 10-ти летний опыт ... но как был дельфином так и остался .. а бразилишка от этого отучается в отличии от дельфина ... ток не надо писать о его отлетах от защитников в каждом матче= ибо он хилявый и от любого крепкого/здорового защитника(который таковым и должен быть) он просто отлетает как ребенок когда тот его толкнет пличем ... жрать просто больше ему надо и набирать вес .. а всё остальное оставь в оправдание к дельфину .
YES YES YES YES YES!...
злойшериф
злойшериф ответил maliw
13 ноября 2015 в 16:58
да блин какие они были конкуренты по позиции роналду играет слева дима справа даже в псж последний матч играл справа ,а так вообще он может и там и там )) да и роналду он был полезнее чем те с кем он играет сейчас)
maliw
maliw ответил RUSTY8
13 ноября 2015 в 16:57
и сирежа тоже... забыл ты его))как ты смог..)))
karasc1
karasc1 ответил barc-f
13 ноября 2015 в 16:57
Ты опять путаешь, это личные достижения!
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил barc-f
13 ноября 2015 в 16:49
Иди выпей валерьянку - успокойся .
maliw
maliw ответил KINGSof10
13 ноября 2015 в 16:49
+++тебе . ток немного подкоректирую ..одному нет равных в проходах и футбольных трюках , а другому нет равных в симуляциях и ныряниях !
Есть медали
13 ноября 2015 в 16:46
игроки сборных,которые за это 7 лет ничего не сделали.абсурд!
maliw
maliw ответил злойшериф
13 ноября 2015 в 16:46
ну по поводу азара ничего не скажу.. не следил я за ним ..не люблю автобус просто..
а Дима раскрылся именно тогда когда это надо было .. в матчах чемпа с барсой и 1/4 1/2 и финале ЛЧ ...и тащил свой клуб...и очень много полезного сделал для добывания этих 2 трофеев...как еще надо играть и тащить клуб что бы его оставили я хз..а дельфин видимо лицемерил ... так как дима занимал его позицию на поле и сдвинул дельфина с левой бровки..(но это лижь мои личные догадки про лицимерие) , а так вообще он только пользы реалу принес и трофеи эти 2 завоёвыных реалом касаются его очень сильно...именно он и сережа вытянули финал ЛЧ и в матче с барсой он феерил .. так что одни многоточия по поводу его продажи...
aztec1970
13 ноября 2015 в 16:45
Однозначно!
KINGSof10
13 ноября 2015 в 16:40
насчёт доминирования Рон погорячился, они с гномом просто чуть лучше остальных бездарей типа Бензема, Агуеро крайне не стабилен, Роббен стеклянный, просто они забивают больше всех остальных бездарей ибо конкуренции сейчас нет, поэтому "доминируют" 8 лет )