Soccer.ru

«Барселона» предлагает 18 млн евро за Нолито

13 ноября 2015, 14:34

«Барселона» сделала очередное предложение по трансферу форварда «Сельты» Нолито. Каталонцы хотят уже в январе заполучить испанца, поэтому сделали окончательное предложение в размере 18 млн евро в рассрочку. Решение будет принимать сам нападающий. К персоне Нолито приписывают интерес и других клубов, в частности «Арсенала».

В этом сезоне испанец провел 11 матчей в составе «Сельты», в которых отметился 7 голами и 4 ассистами.

Все комментарии
Animatronic
Animatronic ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:30
Все к этому идет
Espana-Deutschland
13 ноября 2015 в 16:47
"Каталонцы хотят уже в январе заполучить испанца" - написано так, как будто Каталония это отдельная страна.
Cympak-05
Cympak-05 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:02
к тому же 18 млн это его сумма отступных. да и возвращается в родной клуб
n1ger0k
n1ger0k ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:26
подправлю,сильней Бейла и Роналду и в этом сезоне
vyishenka
13 ноября 2015 в 15:41
Как в Барселоне хотят выпить, если за такие деньги бриобретают "нолито".
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:29
я не заступаюсь за Роналду и этот игрок никогда не входил в число моих любимых игроков, хоть я и признаю его вклад в нынешний Реал. Мне тоже многое в нем не нравится. Я начал болеть за Реал в то время, когда там еще не было КриРо.
Нолито хорош, никто и не спорит. Но Нолито не привязан к позиции, а Бенитес сделал Роналду центрфорвардом. Разумеется, нет никаких результатов, когда ты главного атакующего бомбардира привязываешь к позиции.
Это все равно что Леброна Джеймса поставить под кольцо собирать подбора. Он их будет собирать (недаром ведь он лучший баскетболист последних лет), но Кавс так и в плей-офф не выйдет.
Тоже самое и с КриРо, которому надо пространство, а его делают девятым номером.
Но суть моего сообщения в том, что barc-f постоянно пишет шаблонистые сообщения с различными ругательствами, зачастую завуалированными (из-за цензуры), но суть их доносит, а вы - такие же глоры как и он, ставите друг другу лайки за разные написанные им глупости.
Лучше бы пошли книжки почитали, образованием своим занялись, чем здесь кому-то доказывать свою "правоту", показывать, какие вы "эксперты"...
Cympak-05
13 ноября 2015 в 17:08
Одназначно это лучше чем Ван Перси и прочие деды футбола.... игрок хороший, плюс воспитаник.... но "старый" .... хоть и в рассрочку..... за 18 можно было найти лавочника на ближайшие 8 лет......
3ton
3ton ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:45
нужна замена , которой нету
Cympak-05
Cympak-05 ответ OXOTHu4EK (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:16
да просто он не выходит за рамки дозволенности, да и апеллирует фактами. не слежу за его комментами, но то что он называет Нолито сильнее игроков Реала это точно не оскорбление......
Den Bull
13 ноября 2015 в 15:54
Скоро будет намного дороже.
maliw
13 ноября 2015 в 15:59
если парень согласен быть заменой 3 крутых напов , хотя и он сам далеко не плохой нап, то это просто шикарно ..
Всем добра!
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:04
Прямо аукцион! Кто даст больше) Арсеналу Нолито бы тоже не помешал, но вроде как он хочет вернутся именно в Барселону. Просто Сельта понимает, что у каталонского суперклуба есть деньги, поэтому и выдвигают им свои условия)
DonnyDarko
13 ноября 2015 в 18:53
хороший игрок, но глупый человек,этот Нолито, раз решил загубить свою карьеру в Каталонской автономии. надеюсь я не прав, и он сделает правильный выбор в пользу Арсенала
ABRAM995
13 ноября 2015 в 18:55
Любой уважающий себя нападающий,целью которого является именно играть в футбол,не станет сейчас переходить в Барсу,т.к. на свете нет игрока который мог бы вытеснить Месси из состава,а игроков которые могут конкурировать с Суареасом и Неймаром можно по пальцам пересчитать. Так что Нолито за 18 Лямов едет в Барселону по сути досиживать свою карьеру на лавке,с этим был несогласен Педро,который ушёл в Челси,теперь Барса нашла игрока похуже и постарше на эту роль
зигзаг
13 ноября 2015 в 16:09
С Вильей не надо было расставаться. Был бы до сих пор идеальной заменой.
firemarshal
13 ноября 2015 в 14:41
Лучше остаться в расположении Сельты, либо накрайняк перейти в Арсенал. Но никак не в Барселону, т.к. основы ему не видать никогда.
Forint
13 ноября 2015 в 14:49
это будет альтер-Педро.
might
13 ноября 2015 в 14:51, ред.
А почему сразу на лавке всегда сидеть, кстати? Можно ведь ротировать и менять почаще?! В Реале Иско ведь не сидит на лавке весь сезон и не играет пару матчей от силы! В Атлетико Мартинес, Торрес, а в прошлом и Манджукич играли в каждом матче, периодически меняя друг друга.
Если все грамотно распределить, то можно дать игроку постоянную практику. Конечно, меньше, чем у Неймара или Месси, но все же не до такой степени, чтобы он играл раз в два месяца. Но для начала надо еще купить.
P.S. А что с Лавесси и ван Перси? Все слухи были очередные?
Aman14
13 ноября 2015 в 22:27
норм игрок
na
na
13 ноября 2015 в 14:57
Он сам туда хочет
Kriminalist
13 ноября 2015 в 21:38
Деньги некуда девать?
Alcaron
13 ноября 2015 в 16:32
страшный сон барбилонцев
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Animatronic (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:12
Этого просто не будет, как бы сепаратисты не пыжались, поскольку в Конституции Испании прописано право аннулировать в таком случае вообще автономию Каталонии, а вот выход из состава не предусмотрен. Поэтому сепаратисты допрыгаются, что их лишат и тех привилегий, что они уже получили. Если, конечно Рахой не полный идиот. Это, пожалуй, единственное, что может дать победу сепаратистам. ¡Cataluña es España! ¡AE!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:11
Причем здесь игроки Реала? Нолито хорош никто не спорит, и отлично подошел бы Барсе Ты сам провоцируешь фанов Реала. Тебе это нравиться? Просто похвали техничного футболиста и ограничься этим.
Cektor
13 ноября 2015 в 16:46
зря
AktobeBarca
13 ноября 2015 в 16:52
По лучше Сандро и Мунира будет. А тех в аренду на 2 года
nahan
13 ноября 2015 в 15:23
Нормальная цена.
Гость