• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 3’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 3’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Адамян: "Террористы пытались проникнуть на «Стад де Франс»

14 ноября 2015, 08:53
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

 Корреспондент телеканала «Матч ТВ» Карен Адамян, присутствовавший на товарищеском матче между Францией и Германией на стадионе «Стад де Франс» в Париже, рассказал о происходящем на стадионе после взрывов, прогремевших рядом с ареной.

«Когда произошли взрывы, никто о серьезном не подумал: когда на стадионе слышишь хлопки, в первую очередь думаешь, что это петарды. Дальше игра продолжилась и все подумали, что если бы что-то случилось, нам бы сказали. А уже после первого тайма из „твиттера“ мы узнали о взрывах. На трибунах был президент Франции Франсуа Олланд, он был эвакуирован со стадиона на вертолете.

Как выяснилось потом, террористы пытались проникнуть на стадион, у них это не получилось, именно поэтому взрывы прогремели за ареной. Мы приехали и уехали на автобусе большой группой, большинству же пришлось ехать на метро. Многие люди узнали о теракте, когда выходили со стадиона, им не давали выйти с арены. И вся эта огромная толпа стала стекаться от выхода к центру поля. Сейчас в Париже такой сумбур, весь город оцеплен, введено чрезвычайное положение, на улицах военные», — рассказал Адамян.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
15 ноября 2015 в 17:56
Просто ему по Первому сказали, что не делали. Хотя во время маршей в поддержку Шарли в Париже этот же канал заявил, что Шарли сделали карикатуры и на своих погибших коллег, и на этот марш. Короче, всё по Оруэллу. Толпа ничего не помнит и запросто проглатывает противоположную информацию.
Bonnucci
Bonnucci ответил PATRIOT1965
15 ноября 2015 в 06:08
Почему именно в Грозный?
Bonnucci
Bonnucci ответил cska plus
15 ноября 2015 в 06:07
Никто не станет на колени перед российским флагом!!!
рус фан
14 ноября 2015 в 22:19
Во Франции которая ведет колониальную политику лет 100 последние уже порядка 50% населения да пусть простят меня это негры и арабы, которые приезжают из африканских регионов переполненных оружием и насилием.
gentlewolf
14 ноября 2015 в 21:59
Слава богу не рванули на стадионе.Это была бы катастрофа и сотни погибших и и тысячи задавленных в панике.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:44
Хорошо, что в итоге они не проникли на этот матч! Это все страшно, ведь из-за взрывов недалеко от стадиона началась паника и только по счастливой случайности жертв удалось избежать. Вот и приютили у себе беженцев( И как не усиляй меры безопасности, но против терроризма бороться бесполезно!
rijii_85
rijii_85 ответил PATRIOT1965
14 ноября 2015 в 17:58
согласен
Palex
Palex ответил Саутгемптон
14 ноября 2015 в 16:24
А надо было весь стадион на вертолетах эвакуировать?
cska plus
cska plus ответил санекЦСКА
14 ноября 2015 в 15:09
не хорошо так говорить, но говорят Бог шельму метит!
cska plus
cska plus ответил PATRIOT1965
14 ноября 2015 в 15:07
А что вариант! Я за))
cska plus
cska plus ответил Agro1987
14 ноября 2015 в 15:06
Конечно жаль людей, но мы с тобой осуждаем террористов, а французы осуждали и осуждают нас с тобой!
cska plus
cska plus ответил Kostya_Kostya
14 ноября 2015 в 15:00
мне они пофиг, каждый куёт свою судьбу сам, пусть теперь встанут на колени под российским флагом!
cska plus
cska plus ответил aztec1970
14 ноября 2015 в 14:58
Это разве как-то меняет ситуацию в Париже? Кстати, по чём баклажаны?
mat73
14 ноября 2015 в 14:56
Кабздец было бы, если бы проникли...
aviciii
14 ноября 2015 в 14:19
может теперь перестанут лизать америкосам и подумают немного своей башкой
aztec1970
14 ноября 2015 в 14:14
Адамян? Это не родственник тех Адамянов, которые в 90-х играли за смоленский Кристалл, а потом попавшись на допинге в игре за сборную Армении, свалили всё на на российский клуб?
Судья
Судья ответил Бозкурт
14 ноября 2015 в 14:05
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Kostya_Kostya
14 ноября 2015 в 14:00
Пускай скажут спасибо своим "друзьям"-америкосам!Теперь вся Европа ещё не раз будет плакать...
ОЛЛС
14 ноября 2015 в 13:22
Вот и встретились два армянина,
Один с микрофоном,другой с волыном.
Agro1987
Agro1987 ответил Бозкурт
14 ноября 2015 в 13:20
У тебя с головой всё в порядке? там же ни в чём не повинные люди погибли. Простые мирные граждане, дети, молодые девушки, которым глубоко наплевать на политику государства, и у которых никто не спрашивал бомбить им сирию, афганистан, ливию, ирак и так далее. Повторюсь: ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, такие же , как мы с вами!
112910415
14 ноября 2015 в 13:00
в суровые времена живём
guf ak-47
14 ноября 2015 в 12:57
адамян сам лично одного не пустил на стадион и сдал.... новость из нечего от какого то адамяна, васю какого ниб еще спросите со стадиона
Саутгемптон
14 ноября 2015 в 12:44
Президента эвакуировали на самолёте из космосплава а остальные пусть сдохнут вот как власти плевать на простых граждан
alboro
14 ноября 2015 в 12:30
футбол зацепило
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Zloi iron
14 ноября 2015 в 12:19
чувак-ты прав
ioska
14 ноября 2015 в 12:13
Я уже писал теперь крупные соревнование будут проводится в США, Англии и иногда в Австралии!!! Это цель пиндосов!!!
Wo_Ong
Wo_Ong ответил SerafimDanis1
14 ноября 2015 в 12:09
Вообще-то делали, причем неоднократно, смысл рассуждать об этом если толком ничего не знаешь?
berda2003
14 ноября 2015 в 12:01
Карикатуры у Charlie Hebdo уже готовы?? Когда напечатают??
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил rijii_85
14 ноября 2015 в 11:43
В Россию!
Gaverx
Gaverx ответил SerafimDanis1