• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Украина добилась победы над Словенией

14 ноября 2015, 21:54
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

 В первом стыковом матче отбора на Евро-2016 сборная Украины добилась победы над Словенией.

Украина - Словения - 2:0 (1:0)
Голы: Ярмоленко 22, Селезнев 54

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Коноплянка, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш (Малиновский 80), Ярмоленко (Караваев 90), Селезнев (Кравец 84)  
Главный тренер: Фоменко Михаил

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Куртич, Бирса (Печник 73), Кампль, Крхин, Иличич (Безьяк 63), Новакович (Любиянкич 90)
Главный тренер: Катанец Сречко

Предупреждения: Селезнев 19, Хачериди 35, Новакович 35, Крхин 44, Ракицкий 84

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ТиГРЕНкиН
16 ноября 2015 в 02:23
Не суди по себе,россиянин.
ice2783
ice2783 ответил tiss
15 ноября 2015 в 22:40
хорош у вас сайт, но кацлов много
Староконь
15 ноября 2015 в 20:44
Интересно киев пляшет...
alfranza
15 ноября 2015 в 20:38
Вообще украинцы в этом матче были офигенно классные. Просто супер игры вчера была. Почему Сб. России так играть не может, а? Желаю жовто-блакитным выйти на Евро16, они заслужили больше, чем вся эта мля пра-славянская диаспора.
sash71
15 ноября 2015 в 17:04
Господа....давайте о футболе больше тут писать, а то такое ощущение, что соккер стал очередным политическим форумом
bnm750x
bnm750x ответил УкраинецUA
15 ноября 2015 в 16:14
А у нас дорожат гимном.
Lazio-Kiev
15 ноября 2015 в 15:56
В этот список можно занести и всю Верховную зРаду!
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 15:28
Яценюк?
Lazio-Kiev
15 ноября 2015 в 15:01
Горе. Но остальные- ещё хуже!
Lazio-Kiev
15 ноября 2015 в 14:59
Президента Украины Петра Порошенко освистали во время его представления на матче сборных Украины и Словении. Также во время игры фанаты дважды зарядили «Петро, останній кіборг ще в полоні» и один раз напомнили «Крим – це Україна».
ст_прапорщик
15 ноября 2015 в 14:41
Именно - сливали, просто перед матчем Миша, скорее всего, сделал намек Грише Суркису
Инопланетный Зенит
15 ноября 2015 в 14:35
Та не ,там именно слив и был.
Староконь
15 ноября 2015 в 14:16
Действительно? Никто по щеке мне вроде не бил, а вот у тебя одна щека испачкана локомотивом, вторая крыльями советов)
Судья
Судья ответил Мяучело
15 ноября 2015 в 13:52
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:46
Между прочим ответный матч между этими сборными пройдет не в Любляне, где в этом отборе принимали своих соперников словенцы, а в Мариборе) А на выезде сборная Украины это совсем другая команда, как показала практика!
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:45
Украина по рейтингу стоит ниже только Боснии, а Словения из всех восьми участников стыков находится ниже всех в этом рейтинге ФИФА. Поэтому все так, как и должно было быть по сути! Единственное, что словенцы слишком робко смотрелись.. Считал, что на один гол то они вполне смогут наиграть) Но не вышло. Понравился гол Ярмоленко! Убрал на замахе нескольких словенцев и послал мяч в дальний угол ворот Хандановича. Ну и сам Самир в этой встречи был не так плох, не смотря на два пропущенных мяча! Вообщем похоже, что в этой паре все ясно. С победой, Украина!
Судья
Судья ответил nikoladolgov
15 ноября 2015 в 13:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответил kuban_87
15 ноября 2015 в 13:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Эдсон Бразильяно
15 ноября 2015 в 13:31
Ничего удивительного в результате матча нет. Объективно сборная Украины сильнее сборной Словении,более того в составе словенцев нет таких креативных футболистов ,как Ярмоленко и Коноплянка.Но футбол непредсказуем и это командная игра. Недооценка сборной Словении может дорого обойтись . Такой "горький опыт" есть и у сборной Украины ,и у сборной РФ,когда обе эти сборные на стадии плей-офф в качестве фаворита противостояния проиграли словенцам,хотя объективно были сильнее их. Если не произойдет никаких чудес или очередного "дикого фарта" у словенцев,то сборная Украины без проблем станет победителем в двухматчевом противостоянии. Чем больше постсоветских команд будет на ЕВРО-2016,тем лучше. А любителям политических комментариев лучше "упражняться" не на футбольных сайтах.
Die Roten
15 ноября 2015 в 13:30
молодцы!удачи в ответном матче.
OLESOCC
OLESOCC ответил УкраинецUA
15 ноября 2015 в 13:28
СтраНая традиция для такой страННы! Или вы поёте гимн России? Тогда одобряю!
фанат джигурды
15 ноября 2015 в 13:21
круто!!!!


аж живот от смеха заболел)))
да и историк оказывается Дубина)))


вот только не пойму:
почему с Коломыи, а не с Коломны, например, или с с. Коломенское
Судья
Судья ответил Comentarios
15 ноября 2015 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
15 ноября 2015 в 13:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
ст_прапорщик
15 ноября 2015 в 13:10
С победой!!! Главное - не слить на выезде, как французам в прошлых стыках
sir_Alex
sir_Alex ответил seregavj955
15 ноября 2015 в 13:07
С чего ты взял, что он русский??
sir_Alex
sir_Alex ответил DimDan
15 ноября 2015 в 13:03
Так и будет
sir_Alex
sir_Alex ответил ОлегаТэ