• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Рауль сегодня проведет последний матч в профессиональной карьере

15 ноября 2015, 11:25

Легендарный испанский форвард Рауль сегодня вечером проведет свой последний матч в профессиональной карьере. Это будет финальная игра NASL, в которой «Нью-Йорк Космос», где выступает испанец, сразится с «Оттавой Фьюри».

Напомним, что 38-летний Рауль объявил о решении завершить карьеру в середине октября. Игрок тогда сообщил, что доиграет до конца текущий американский сезон, после чего повесит бутсы на гвоздь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rendel1982
15 ноября 2015 в 18:37
Легенда Реала и сборной Испании. Жаль со сборной ничего не выиграл. 2008-2010.
rendel1982
15 ноября 2015 в 18:22
Легенда Реала и сборной Испании. Жаль со сборной ничего не выиграл. 2008-2010.
shur
shur ответил просто сашка
15 ноября 2015 в 18:18
Футбол тоже искусство,но не для тебя,стирай свои грязные трусы дома...поди в 2008 году кипятком .ал за сборную,уверен сейчас го.ном поливаешь!!!
rendel1982
15 ноября 2015 в 18:18
Легенда Реала 2000-х годов.
Заратустра
15 ноября 2015 в 18:09
Лучший нападающий Реала за всю историю.
nahan
15 ноября 2015 в 17:46
Раулю успехов в дальнейшем.
старина
15 ноября 2015 в 17:08
Один из немногих игроков которого уважали ВСЕ!Настоящий Мужик и классный футболист.Удачи в дальнейшем
ЮЗИК
15 ноября 2015 в 17:06
Тихо заканчивает карьеру,заслуживал пышные проводы
Староконь
15 ноября 2015 в 17:00
Разумеется, ведь Рауль, впрочем, как и все игроки того поколения были трудягами и мужиками. А теперь нарцисс Роналду и культ поклонения Роналде)
Дед за ЦСКА
15 ноября 2015 в 16:28
Коротко - ОЧЕНЬ жаль.Что он в Реале творил!!! Удачи ему по жизни.
Bezymniy Ispanec
15 ноября 2015 в 16:25
Образец на поле!Образец в не!Бог 2000-х!!!Величина!Удачи капитан!Слезы наворачиваются!!!Возвращайся быстрее!!!!
Jaka RM
Jaka RM ответил Vane4ek
15 ноября 2015 в 16:19
Мне было 6 лет когда я начал болеть за Реал, в то время Рауль играл! И был ну для меня на пике формы, в 2010 закончил карьеру в Реале он. Я видел его игру, и его игра для меня была лучшей!
Jaka RM
Jaka RM ответил maxim81413
15 ноября 2015 в 16:19
Мне было 6 лет когда я начал болеть за Реал, в то время Рауль играл! И был ну для меня на пике формы, в 2010 закончил карьеру в Реале он. Я видел его игру, и его игра для меня была лучшей!
Jaka RM
Jaka RM ответил Mamaev
15 ноября 2015 в 16:17
Мне было 6 лет когда я начал болеть за Реал, в то время Рауль играл! И был ну для меня на пике формы, в 2010 закончил карьеру в Реале он. Я видел его игру, и его игра для меня была лучшей!
просто сашка
15 ноября 2015 в 15:58
может где-то грубо и предвзято, ну это даже не 10% того того Галактикос который был в 2000 и по харизме и по личностям! А что касается Рауль то это Легенда!
Fan_Madridist
15 ноября 2015 в 15:55
Наверное, присоединюсь к твоим словам. Но с уходом дельфина все образумится.
Exia
15 ноября 2015 в 15:51
Легенде Реала пора на покой. Один из последних из того великолепного состава Реала, который вызывал уважение у всех.
Die Roten
15 ноября 2015 в 15:47
эх...спасибо рауль.за то какой показывал футбол.и за то какой прекрасный человек.удачи тебе и твоей большой семье!!
seregavj955
seregavj955 ответил Максат1989
15 ноября 2015 в 15:45
Рамос и Модрич конечно же тоже работяги в нынешнем Реале
просто сашка
15 ноября 2015 в 15:45
вот то был настоящий Галактикос! бекс, зизу, рауль, карлос, фигу, роналдо в совокупе йерро и эльгерой! а что щас? дешевая пародия на современный лад, легенда у которой сын из лаборатории, французский шантажист колумбийская няшка которая рекламирует трусы и ободок-бегунок из Уэльса! это ПЕДОЛАКТИКОС - не иначе!
Vane4ek
Vane4ek ответил Jaka RM
15 ноября 2015 в 15:34
Как ты можешь помнить игру Рауля, если тебе сейчас 18 лет ??? Не позорься и не смеши народ...
Морозовский
15 ноября 2015 в 15:30
"Реал" c РАУЛЕМ был уважаемым клубом. Удачи РАУЛЮ и всего доброго!
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 15:22
И не говорит: я легенда. Хотя заслуживает это. Грустно, когда не видим таких игроков на поле. Благодаря таким людим мы наслаждались футболом.
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 15:19
Только Реал выиграл ЛЧ не в 2001, а в 2002
UltraReal
15 ноября 2015 в 15:16
Великий игрок! Пережил всех своих суперфорвардов-напарников!
SanitarForest
15 ноября 2015 в 15:06
Раулище...
Galaxy real way
15 ноября 2015 в 14:58
Мадридская легенда! Ждем 464 официальный гол за всю карьеру! Удачи ему и ждем в Реале!
sir_Alex
15 ноября 2015 в 14:47
Да уж пора. Удачи ему в постфутбольной жизни
ProTest_85
15 ноября 2015 в 14:27
Спасибо тебе - Легенда. Надеюсь увидеть в качестве главного тренера Реала.
hamecki
15 ноября 2015 в 14:23
спасибо за гениальную игру...