• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Глава Ла Лиги признал, что болеет за «Реал»

16 ноября 2015, 15:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Глава испанской Ла Лиги Хавьер Тебас признался, что является давним фанатом «Реала».

«Если я скажу, что не поддерживаю „Реал“, то буду лицемером, и меня станут считать лжецом. Представьте, что будет, если я скажу, что поддерживаю все команды, а потом выяснится, что я с детства болею за „Реал“, что я успел посетить в прошлом 27 „класико“ и что я праздновал победы „Реала“ с друзьями в баре. Поэтому я предпочитаю говорить всё так, как оно есть на самом деле».

21 ноября в Испании состоится очередной матч между «Реалом» и «Барселоной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
borodka
16 ноября 2015 в 23:43
Ой,мля,новость!!!!!))))
Galaxy real way
16 ноября 2015 в 22:38
Ну признал и хорошо! Барсафаны готовы растерзать Тебаса.
рус фан
16 ноября 2015 в 22:02
Глава Примеры правду сказал, а болелы каталонских борцов за независимость сразу отписались что вот мол поэтому Реалу подсуживают, господа кулес вы же чемпионы действующие и в прошлом сезоне этот глава же был и вообще за последние лет десять у вас больше всех чемпионств, а Реалу все подсуживают. Считаю в Примере уж точно Реал на втором месте по театральным падениям и затягиванию игры по сравнению с каталонским любителями тики-таки.
The_Best_Neymar
16 ноября 2015 в 20:35
Ну естественно все за Реал, не за унылые же 10 миллионов передач назад и поперек поля ведь болеть?))))
112910415
16 ноября 2015 в 20:26
честный парень, браво!
Djoker 10
Djoker 10 ответил dacent135
16 ноября 2015 в 20:10
Скажи ка мне когда это лучшая команда Ла лиги выиграла ту самую Ла лигу?)
Djoker 10
16 ноября 2015 в 20:08
Это тонкий намек на то что в Классико будут топить Барсу)И дельфин выпросит для себя пендаль
старина
16 ноября 2015 в 19:56
Еще и на соккере сидит под ником Бундесим
JonSnow
16 ноября 2015 в 19:20
в последние 3 года Барсу откровенно топят, но даже так Барса берёт требл) на счёт того, что Реалу помогают утверждать не стану, но Барселону засуживают из-за политики естественно
ФСБ Кирасинщик
16 ноября 2015 в 18:21
Зам главы Ла Лиги болеет за Роналду
вoлгoдoн
16 ноября 2015 в 18:02
Ну это нормально.
nurajanm
16 ноября 2015 в 17:41
Кто сомневался
veretennikoff-gud
16 ноября 2015 в 17:37
Предлагаю свою кандидатуру вместо его, я за Уфу топлю!))
aztec1970
16 ноября 2015 в 17:17
Болеть не возбраняется, нельзя только использовать админресурс в пользу конкретной команды, чем, собственно говоря, и грешат российские футбольные функционеры.
Happyboy Barca
16 ноября 2015 в 17:12
Ну как ты тогда смог допустить чтобы красавица роналду взяла только один раз ла лигу с 08года? Почему такие красавицы как бэкхем и роналду должны страдать от таких уродов как роналдиньо и месси
mavrid05
16 ноября 2015 в 17:08
ну правильно, барса каталонский. Мутко за своей Зенит болеет не за Анжи же
sir_Alex
16 ноября 2015 в 17:04
Всяко бывает в этой жизни
лолос
16 ноября 2015 в 16:49
Теперь понятно, через кого Перес договаривается с судьями. Не зря скандал назревал перед "класико", когда арбитр признался, что "Реал" хотел заставить его судить в их пользу.
Марклар
Марклар ответил neomessi
16 ноября 2015 в 16:46
Есть, но он так уж сложилось болеет за Реал.
nahan
16 ноября 2015 в 16:36
Хоть честно признался.
neomessi
neomessi ответил Марклар
16 ноября 2015 в 16:36
А что, кроме сепаратистов нету больше клуба в Ла-лиге ?
neomessi
16 ноября 2015 в 16:35
ну это понятно и ёжу) тем более в свое время болел Король Испании, а сейчас даже судьи болеют за Реал.
BRAZIL DRAGON KING
16 ноября 2015 в 16:28
Уткин тоже...за Реал болеет.
ABRAM995
16 ноября 2015 в 16:19
Глоры-параноики Барсы,любители теорий заговоров против Барсы,ваш выход!)
VanechkaReus
16 ноября 2015 в 16:16
главное, чтобы это не влияло на его решения
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:13
Что могу еще сказать.. Удачи ему и его любимому клубу в предстоящем Эль-Классико! Он болеет действительно за великий клуб)
waltaro
16 ноября 2015 в 16:11
Никто и не удивлен. Поэтому Реал и тянут вечно судьи там. Фернандес и Мальенко вообще уже должны выходить судить в форме Реала.
ronaldo743
16 ноября 2015 в 16:09
А то мы не знали. LFP и Реал - это синонимы.
ОЛЛС
16 ноября 2015 в 16:09
Почему признался только сейчас.Быть может это произошло на волне сепаратистских настроений в Каталонии?
Судья
Судья ответил dacent135
16 ноября 2015 в 16:07
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.