• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Чугайнов: «Не вижу конкуренции Игнашевичу в сборной»

18 ноября, 13:26

Бывший игрок сборной России Игорь Чугайнов рассказал о рекорде Сергея Игнашевича, а также заявил, что не видит ему альтернативы в сборной на данный момент.

«Любой рекорд – выдающееся достижение. В футболе это сделать достаточно тяжело, тем более провести 114 матчей за сборную. Чтобы достичь такой цифры, надо быть профессионалом, тебе должна сопутствовать удача, футбол не должен надоедать. Сережа все это сделал на отлично, что позволило ему достичь этого результата.

Наше поколение из 70-х – Онопко, Никифоров, Чугайнов, Ковтун, сменили ребята из 80-х – Игнашевич, братья Березуцкие. За нами были ребята, которые умели играть, к ним вопросов не возникало. А вот кто сменит их – трудно сказать, есть провал. Может, это и помогло тому, что они играют в сборной до сих пор. Пока конкуренции им не вижу. Что и показал вчерашний второй тайм с Хорватией».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 21:22
в этом и проблема что ему пара за сборную заканьчивать летом всё равно он на чм не поедет
18 ноября 2015 в 19:54
И это так ужасно.
18 ноября 2015 в 18:34
В том то и дело! Когда у сборной или у клуба нет достойной и равноценной замены 36-летнему игроку, то над этим стоит всерьез задуматься. Дай Бог Сергею здоровья и отличной игры на будущее) Опора и надежа нашей сборной. К тому же он теперь рекордсмен!
18 ноября 2015 в 17:54
Хотел по привычке вздрючить Реброва,но пересмотрев голы...защита лохонулась,плюс один классный удар.Всё равно один или два из трёх надо было тащить.Тогда бы никто не упрекнул.
Игнашевичу уважение.
18 ноября 2015 в 17:31
и это не радует
18 ноября 2015 в 17:22
это точно
18 ноября 2015 в 16:30
может вырастут защитники с лимитом то! мне кажется нужно ввести правило чтобы в основе был центральный защитник с русским паспортом и не старше 23 лет
18 ноября 2015 в 15:42
Так оно и есть пока...
18 ноября 2015 в 14:48
жаль, что на чм 18 будут все те же старики играть, которым уже под 40 лет
18 ноября 2015 в 14:28
Печальный случай.
18 ноября 2015 в 14:27
А что показал второй тайм? Что когда оставляешь быстрым футболистам половину поля, они могут убежать? Посмотрел бы я как Игнашевич ускорился. На мой взгляд, Семенов и Васин прилично играли. Побольше бы им игровой практики на серьезном уровне. К сожалению, в еврокубках только Березуцкие и Игнашевич из наших ЦЗ играют.
18 ноября 2015 в 13:47
А я не вижу конкуренции - Березуцким, Жиркову, Широкову,Кузьмину. Короче вся основа нашей сборной вне конкуренции.
18 ноября 2015 в 13:39
Вот это-то и печально! ((
18 ноября 2015 в 13:37
пока он лучший, пока никто не стремится так играть