• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Крыльев Советов» в разных часовых поясах России

20 ноября 2015, 19:16

 В преддверии матча 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» ЦСКА напомнил о времени начала этого поединка в разных часовых поясах России.

Напомним, армейцы перед перерывом на матчи сборных потерпели первое поражение в текущем сезоне, которое им нанес «Краснодар».

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Крыльев Советов» в разных часовых поясах России

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Амба Нагорск
21 ноября 2015 в 12:22
Добрались ли?
LAKZ
LAKZ ответил Урия Гип
21 ноября 2015 в 12:04
я с юга страны.просто географию люблю
Хороший Малый
21 ноября 2015 в 11:24
Удачи Крыльям в матче с Цска
Воин трои
21 ноября 2015 в 09:22
лишь бы КС до Москвы добрались
Урия Гип
Урия Гип ответил LAKZ
21 ноября 2015 в 04:33
А болельщиков у Вас там нет.
Урия Гип
21 ноября 2015 в 04:28
Очень интересный матч. И ЦСКА конечно не 2:0 выиграет.
Урия Гип
Урия Гип ответил Viktor41
21 ноября 2015 в 04:23
ЦСКА не исключениие ЦСКА правило.
The Frei
21 ноября 2015 в 02:22
Если бы да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород.
южный топгранд
20 ноября 2015 в 23:49
не рано или поздно а просто классная команда встретилась лишь в 15 туре а не в первом, а то никакой серии бы не быть
redbluegorsk
redbluegorsk ответил aztec1970
20 ноября 2015 в 23:28
Спроси у Вилкова!)))
Viktor41
20 ноября 2015 в 22:42
Смотришь и болельщиков приумножится. Что касается первого поражения, то рано или поздно это должно было случиться. Пройти сезон без поражений ни практически, ни теоретически не возможно. Цель у каждой команды первое место. ЦСКА не исключение. Удачи по итогам чемпионата.
RIR68
20 ноября 2015 в 21:43
будем там!
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:29
Спасибо, ПФК ЦСКА! Обязательно посмотрю и поддержу армейский клуб в этом матче) Слуцкий будет противостоять своему бывшему клубу. Удачи ему и его команде)
LAKZ
20 ноября 2015 в 21:25
фига се Новая Земля большая всё ж
Морозовский
20 ноября 2015 в 21:18
Прикололи Испанию - молодцы !
Koнь
20 ноября 2015 в 20:32
КАБИНЕТНЫЙ!!!
nurajanm
20 ноября 2015 в 20:30
Хахаха как будто эль классико смотрим)))
ДАША Д
20 ноября 2015 в 20:20
Анадырь ждет с нетерпением.
Великолепный
20 ноября 2015 в 19:27
Только ЦСКА! Только Победа!
Вперед ЦСКА за ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
pomor45
20 ноября 2015 в 19:25
Тогда тоже делали такое напоминание.
aztec1970
20 ноября 2015 в 19:20
Вилкова уже зарядили?