• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Варди забивает в 10-м матче подряд

21 ноября, 19:11

Нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди открыл счёт в выездном матче 13 тура АПЛ с «Ньюкаслом», отличившись в компенсированное к первому тайму время. 28-летний футболист отличился в 10-м матче чемпионата Англии подряд.

Ранее это удавалось лишь одному футболисту: легендарный нападающий «Манчестер Юнайтед» Рууд ван Нистелрой забивал в десяти матчах английской Премьер-лиги подряд с марта по август 2003 года. 

К Джейми Варди проявляют интерес испанские гранды.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 15:33
Скромно и со вкусом))
22 ноября 2015 в 10:11
Молодчик, Джейми! Вообще лисы Лестера это пока главная сенсация этого сезона АПЛ. Уверенно разобрались с сороками Ньюкасла у них дома) Все, рекорд Рууда побит! Осталось теперь отличится в следующем туре и Варди на долго впишет свою фамилию в историю АПЛ.
22 ноября 2015 в 08:31
Варди и его команда на вершине таблицы, кто бы мог подумать.
alchmk ответил Батя_Курова
21 ноября 2015 в 23:36
Это было "такое" явление в печатных изданиях того времени. Когда открываешь и смотришь статистику по АПЛ, Лиге чемпионов, Кубку Англии, а там "оно" и количество его "проявлений" за матч. Еще "оно" регулярно было на самых желанных для болел постерах с каким-то мужиком с раздутыми ноздрями.
21 ноября 2015 в 23:17
надо бить результат Нистелроя), Варди- один из тех игроков, который ломает стереотипы-разумный и выдающийся техникой, который действительно хорошо погруженный с головой в работу и он и его клуб-стал настоящим украшением АПЛ
21 ноября 2015 в 23:07
И это в команде не миллионере. БРАВО
21 ноября 2015 в 21:56
Вот это стабильность.
21 ноября 2015 в 21:22
Раньери и в Монако хорошо себя показал. А сейчас покоряет АПЛ. Удачи, Клаудио и его команде.
21 ноября 2015 в 20:23
А что такое ваннистелстрой?? Ооо какое? Ванны строит?
Inspired ответил dzvinka
21 ноября 2015 в 20:21
Если ты настолько туп, что не понимаешь, о ком идет речь, зачем вообще чирикаешь посты?
21 ноября 2015 в 20:16
прийдется реалу с барсой поборотсья за Варди,иначе тяжко будет против лестера в ЛЧ на следущий год)
dzvinka ответил Inspired
21 ноября 2015 в 20:12
человека с твоей аватарки?
21 ноября 2015 в 20:09
Лестер идет на первом промежуточном месте!Мои поздравления!
21 ноября 2015 в 19:57
После боксинг дэйз о нем никто и не вспомнит.
21 ноября 2015 в 19:38
Варди даёшь гол на Олд Траффорде!
21 ноября 2015 в 19:34
Молодец)болею за него!
DXTK ответил DXTK
21 ноября 2015 в 19:26
После того как я прочел свою запись мне смешно стало......... Читайте и вам тоже будет смешно....
21 ноября 2015 в 19:25
хорош!
21 ноября 2015 в 19:24
Догнал Варди в только посотрите никто этого н оидал а я знал чо так все и будет в 10 матчах збивает подряд из ума сделан игрок но так же фортуна благотворит к нему..... можно считать его Легендой Лис...удачи ему и Лестеру в АПЛ 11 раз и побей Голландца...в полне реально......
21 ноября 2015 в 19:17
да какие Испанские гранды в 28 лет ??? Если только Альмерия какая ни будь
21 ноября 2015 в 19:16
молодцом, кто бы мог подумать)
21 ноября 2015 в 19:16
Красава!) Блистает в этом сезоне как и весь Лестер!) В следующем туре должен поднять планку на новый уровень!) Удачи!)