• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:4 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Варди забивает в 10-м матче подряд

21 ноября 2015, 19:11

Нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди открыл счёт в выездном матче 13 тура АПЛ с «Ньюкаслом», отличившись в компенсированное к первому тайму время. 28-летний футболист отличился в 10-м матче чемпионата Англии подряд.

Ранее это удавалось лишь одному футболисту: легендарный нападающий «Манчестер Юнайтед» Рууд ван Нистелрой забивал в десяти матчах английской Премьер-лиги подряд с марта по август 2003 года. 

К Джейми Варди проявляют интерес испанские гранды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Black Ice
22 ноября 2015 в 15:33
Скромно и со вкусом))
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:11
Молодчик, Джейми! Вообще лисы Лестера это пока главная сенсация этого сезона АПЛ. Уверенно разобрались с сороками Ньюкасла у них дома) Все, рекорд Рууда побит! Осталось теперь отличится в следующем туре и Варди на долго впишет свою фамилию в историю АПЛ.
nahan
22 ноября 2015 в 08:31
Варди и его команда на вершине таблицы, кто бы мог подумать.
alchmk
21 ноября 2015 в 23:36
Это было "такое" явление в печатных изданиях того времени. Когда открываешь и смотришь статистику по АПЛ, Лиге чемпионов, Кубку Англии, а там "оно" и количество его "проявлений" за матч. Еще "оно" регулярно было на самых желанных для болел постерах с каким-то мужиком с раздутыми ноздрями.
Fogg
21 ноября 2015 в 23:17
надо бить результат Нистелроя), Варди- один из тех игроков, который ломает стереотипы-разумный и выдающийся техникой, который действительно хорошо погруженный с головой в работу и он и его клуб-стал настоящим украшением АПЛ
alboro
21 ноября 2015 в 23:07
И это в команде не миллионере. БРАВО
non_conformist
21 ноября 2015 в 21:56
Вот это стабильность.
Juventus21
21 ноября 2015 в 21:22
Раньери и в Монако хорошо себя показал. А сейчас покоряет АПЛ. Удачи, Клаудио и его команде.
Батя_Курова
21 ноября 2015 в 20:23
А что такое ваннистелстрой?? Ооо какое? Ванны строит?
Inspired
Inspired ответил dzvinka
21 ноября 2015 в 20:21
Если ты настолько туп, что не понимаешь, о ком идет речь, зачем вообще чирикаешь посты?
alexov222
21 ноября 2015 в 20:16
прийдется реалу с барсой поборотсья за Варди,иначе тяжко будет против лестера в ЛЧ на следущий год)
dzvinka
dzvinka ответил Inspired
21 ноября 2015 в 20:12
человека с твоей аватарки?
459654
21 ноября 2015 в 20:09
Лестер идет на первом промежуточном месте!Мои поздравления!
Inspired
21 ноября 2015 в 19:57
После боксинг дэйз о нем никто и не вспомнит.
nurajanm
21 ноября 2015 в 19:38
Варди даёшь гол на Олд Траффорде!
Cskaz
21 ноября 2015 в 19:34
Молодец)болею за него!
DXTK
DXTK ответил DXTK
21 ноября 2015 в 19:26
После того как я прочел свою запись мне смешно стало......... Читайте и вам тоже будет смешно....
СR7 REAL СR7
21 ноября 2015 в 19:25
хорош!
DXTK
21 ноября 2015 в 19:24
Догнал Варди в только посотрите никто этого н оидал а я знал чо так все и будет в 10 матчах збивает подряд из ума сделан игрок но так же фортуна благотворит к нему..... можно считать его Легендой Лис...удачи ему и Лестеру в АПЛ 11 раз и побей Голландца...в полне реально......
Рауль и Зидан
21 ноября 2015 в 19:17
да какие Испанские гранды в 28 лет ??? Если только Альмерия какая ни будь
Lucho Gonzalez
21 ноября 2015 в 19:16
молодцом, кто бы мог подумать)
Vane4ek
21 ноября 2015 в 19:16
Красава!) Блистает в этом сезоне как и весь Лестер!) В следующем туре должен поднять планку на новый уровень!) Удачи!)