• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 14’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 12’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 42’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 87’ Лион 3:1 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» унижен на «Бернабеу»

21 ноября, 22:18
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» не оставляет камня на камне от «Реала» в 12-м туре чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» - «Барселона» - 0:4 (0:2)
Голы: Суарес 11, Неймар 39, Иньеста 53, Суарес 75.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело (Карвахаль 59), Данило, Рамос, Хамес(Иско 55), Кроос, Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема.
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

«Барселона»: Браво, Пике, Альба, Дани Алвес, Ракитич (Месси 57), Бускетс, Иньеста (Мунир 77), Маскерано (Матье 27), Серхи Роберто, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Хамес 23, Дани Алвес 31, Рамос 51, Карвахаль 83, Бускетс 92.

Удаление: Иско 84.

Судья: Давид Фернандес Борбалан

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
02 апреля 2016 в 11:25
Не слабо Реал отгреб 4 банки!
26 ноября 2015 в 12:55
Вот это да! "Барселона" просто машина!
25 ноября 2015 в 21:13
ског у тебя голов гидра
24 ноября 2015 в 14:13
ожидаемый результат.болелов барсы спобедой.ну а нам не унывать.ждем перемен.
Nikuz ответил Rex04
23 ноября 2015 в 22:58
Уткин напрашивался сам в обороне Реала сыграть. Может возьмут?
bakinec32 ответил Blaugrana1899
23 ноября 2015 в 14:44
аватарка зачетная!!!!! я до сих пор фанат КЛЮЙВЕРТА!!!!
Rex04 ответил Vamos
23 ноября 2015 в 13:31
ву ха ха ха гы гы ,позор на Бернабеу......жалко болели Рела ,Уткин мля...
23 ноября 2015 в 09:27
Уважаемые админы заголовок темы можно было выбрать более корректнее. Вы сами являетесь инициаторами и провокаторами всех сра..чей на этой ветке. Смешно видеть предупреждения если сами больше всех провоцируете такими заголовками. Сайт превращается в каловые массы.
Murad0202 ответил Rex04
23 ноября 2015 в 06:27
Забыл еще 3-0 добавить перед 2-6 (тоже игра состоявшаяся не так давно).
Nikuz ответил Funny_Smailik
23 ноября 2015 в 00:28
Браво реально монстр вчера был. Вытащил все что можно и что нельзя.
23 ноября 2015 в 00:26
Давно так Барса не радовала! Вернула назад все нервные клетки, которые до этого отобрала ранее! Прикольно было слушать мадриглора Уткина, который сначала пытался обзывать Барселону провинцией, а потом уже накинулся на сам Реал, Переса, Беню. А тут еще и новость про то, как ялегенда ставит ультиматумы. В этом видится кучка перехваленных футбольных звезд, которые получают охренительные деньги и нихрена не хотят делать. Отношение к Реалу вчера было видно на трибунах - столько белых тканей и бумаг наверно еще никогда в истории Реала не было. А еще оказываеццо в Майами полно болел Барсы!
22 ноября 2015 в 22:31
Пустой треп не подкрепленный фактом. Бавария настолько опустилась низко после последнего выигрыша, что вылетала в ЛЧ сначала от Реала затем от Барсы а теперь не видать ушастого как собственных ушей =) не говоря о том что ее недавно унижал даже Вольсбург с Боруссией. Играй Бавария в Ла Лиге, ей насовали бы полный комплект и Севилья с Сельтой, не говоря уже о двух Атлетиках. С уважением =)
22 ноября 2015 в 22:27
Отличная игра. Реал был беспомощен как никогда. Роналду ничего не смог сделать. Бегунок Бэйл бегал как конь, но кроме пару пасов тоже никак себя не проявил. Иско, Карвахаль, Хамес, Модрич и Марсело из кожи вон лезли но кроме грубости ничего не родили, Иско сильно обнаглел что получил красную. Рамос тоже грубил подло как Диего Коста в свое время, но к его счастью избежал заслуженного наказания. Все остальные сливочные игроки одеревенели настолько что их обходили как стоячих.
Теперь о наших. Неймар и Суарес, а также Иньеста без слов. Браво! также как и Браво. Ракитич, Алвес, Альба, Серхи Роберто - на уровне. Пике, Маска, Матье молодцом. Ну и выход папы. Также запомнился косяк Мунира, который был обязан забить один мяч из двух стопудовых.
Работа судьи не сказать что без нареканий, но левых пеналей не ставил, на том спасибо.
Теперь ждем от игроков стабильности и требл в конце сезона. Барса вперед! =)
22 ноября 2015 в 19:09
Что за бред, Бавария что Реалу 4:0 слила, что Барсе в этом году в полуфинале 3:0.
Никакой непобедимой Баварии там нет....
Испанские суперклубы громят её на европейской арене...
22 ноября 2015 в 19:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил Respect FCB
22 ноября 2015 в 18:52
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
22 ноября 2015 в 17:10
бывает, но это футбол, игра, и не более того, чего слюни-то пускать? Такие шоу - для впечатлительных жгучих испанцев и подростков, у которых в жизни радостей маловато! Не надо делать из футбола латиноамериканский сериал!
22 ноября 2015 в 17:05
Поздравляю Барселону. И присоединяюсь к аплодисментам на Бернобеу в их адрес. Лучше они были, все по делу. Бенитес явно не уровень Реала, это было очевидно. Уж не знаю, что побудило Переса пригласить его.
10-Lil KyAs-10 ответил inz87
22 ноября 2015 в 16:56
Уже был на гране после того как Браво не позволил 1 на 1 замкнуть..))
Судья ответил SulD
22 ноября 2015 в 16:56
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
22 ноября 2015 в 16:43
кто игру смотрел, скажите шампунька хныкал?
22 ноября 2015 в 16:38
Роберто просто блеск!
22 ноября 2015 в 16:11
почему это кино для взрослых показывали не в ночное время? ;))) и проигравшие актрисы уже больно пассивные были во вчерашнем фильме. Недоработал режиссер :)))
22 ноября 2015 в 15:16
ебат........ поздравляю фанов Барсуков!))))) класно ухххх
22 ноября 2015 в 14:58
2-6, 5-0, 0-4 .....ждем 7-0 на камп ноу....
22 ноября 2015 в 14:51
Да че ВЫ на тренера гоните? Вот возьмем БАРСУ например_ что ЛУИС ЕНРИКЕ был разве ТОП ТРЕНЕРОМ когда его БАРСА взяла? ВРОДЕ он им не был!!! Зато с ним БАРСА ВЫИГРАЛА ТРЕБЛ И СЕЙЧАС ИДЕМ ЗА ВТОРЫМ!!! А ВАМ сливкам только топ падавай!!!
22 ноября 2015 в 14:35
43 черт побери год,а вспомни хоть одно разгромное поражение которые было +4 за последние 10 лет ?Не можешь а я могу ,6-2 спустя год 5-0 ,и спустя 5 лет 4-0.все гениально
22 ноября 2015 в 14:33
Именно момент с Иско меня порадовал больше всего,Было видно его ударам что они не справляются не как,и только этим и могут остановить этого Бразильца!Реал сегодня был публично изнасилован Барселоной при ее же фанатах ,при ее публике ! Черт до последнего хотел вести себя адекватно ,но не могу ,не получается в таких моментах,сразу вспоминаю как вылазиют глорики в моменты побед клуба,или когда Барса проигрывает

Меня удивило поведение модеров!Походу те еще глорики Мадрида
bafana ответил JonSnow
22 ноября 2015 в 14:19
Согласен с тобой, Серхи Роберто растет на глазах, его универсальность просто поражает, будущее Барсы
22 ноября 2015 в 14:13
БАРСЕЛОНА сильней на голову РЕАЛА была есть и остается!!! ПЕРЕС поди локти кусает что не купил СУАРЕСА и НЕЙМАРА !!! Реалу важен пиар а не победы!!!Поэтому вы всегда будете ПОЛЗТИ за ВЕЛИКОЙ БАРСЕЛОНОЙ!!!