• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: "Думбия готовится сыграть с «Вольфсбургом»

24 ноября, 14:37
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий пообщался с прессой перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов ЦСКА - «Вольфсбург».

«Сейду Думбия занимается в общей группе и готовится к игре. По Василию Березуцкому ситуация более сложная, пока он не приступил к работе в общей группе. О потерях „Вольфсбурга“ мне неизвестно. Вроде Луис Густаво получил повреждение в последней игре.

Я хорошо знаю нашего соперника. И никакой отдельный матч, даже сверхуспешный или неудачный, не может поменять раскладов и представление о команде. Тот факт, что „Вольфсбург“ победил с таким крупным счётом лишний раз говорит о том, что он является одним из лидеров немецкого чемпионата. Меня такая ситуация нисколько не удивила».

Напомним, Думбия получил небольшую травму в матче за национальную сборную.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 06:07
И это прекрасно! С Носорогом шансы на победу у ЦСКА заметно возрастают) Победу нужна как воздух, как ни крути. Удачи и успехов армейскому коллективу!
25 ноября 2015 в 04:51
удачи ЦСКА
24 ноября 2015 в 23:31
Удачи ЦСКА в среду. Ждём то же победы.
24 ноября 2015 в 21:59
Хорошая новость! Желаю победы ЦСКА!!!
24 ноября 2015 в 21:55
Не лги.
24 ноября 2015 в 20:42
Ну и хорошо, а то без него как то плохо играют.
24 ноября 2015 в 20:18
надо как-то побеждать!
Mi6
24 ноября 2015 в 20:06
Больше надежд у слуца не осталось...., бедняга. Но мы верим в футболистов ЦСКА!!!
24 ноября 2015 в 19:38
"Армейцы провели предматчевую тренировку"

В Ватутинках завершилась вечерняя тренировка столичных армейцев, готовящихся к поединку Лиги чемпионов с немецким «Вольфсбургом».

В ходе предматчевого занятия, которое продолжалось пятьдесят пять минут, красно-синим были предложены следующие упражнения: разминка, ручной мяч, игра в мяч в тройках и в четверках, игра в два касания на двое ворот, три квадрата 5 – 2 и двусторонка 8 x 8 (два тайма по 6 минут).

В завтрашнем матче не примут участия прооперированный на прошлой неделе полузащитник Роман Еременко, восстанавливающийся после повреждения защитник Василий Березуцкий, а также еще один игрок обороны Георгий Щенников, которому не позволит сыграть с «Вольфсбургом» мышечная травма бедра.
24 ноября 2015 в 19:20
Больничка есть бесплатная,если что обращайся.
24 ноября 2015 в 19:19
Вы с какой целью интересуетесь,мужчина?
24 ноября 2015 в 19:10
Тебя в детстве на голову не роняли?
24 ноября 2015 в 18:59
Да,кони затопчут волков.
И к бабке не ходи.
Шемберас выжжет всю середину.
24 ноября 2015 в 18:55
это замечательно))
salaga ответил Годяй
24 ноября 2015 в 18:47
С чего бы это Дед на девятом десятке любимый напиток менять станет?
korn3512 ответил Чикомас
24 ноября 2015 в 18:46
Ну во, даже ответить толком тебе нечего, понеслось сразу "а ты, а ты, а ты"... Значит я прав)
24 ноября 2015 в 18:45
Сколько надежд на Думбию? Как бы фортуна не подставила ему подножку. Вот возьмёт и не забьёт пенальти или того хуже, соорудит автогол.
24 ноября 2015 в 18:39
Великолепный Дед за Великий Цска Москва и остальные Оллсы все в сборе?
Они говорят,что лошадь затопчет волка?
Канистровую водку нельзя пить,господа лошади!
24 ноября 2015 в 18:37
Вы посмотрите на таблицу, на последних местах в группе БАТЭ, Астана, Шахтёр, ЦСКА, ну не тянут совки евроуровень, разве не ясно... Если ещё БАТЭ и Астану можно оправдать самыми низкими бюджетами среди всех команд в ЛЧ, то насчет ЦСКА даже незнаю....
24 ноября 2015 в 18:32
Думбия очень нужен команде в матче с волками...
24 ноября 2015 в 18:29
Дед не разменивайся. Проще свинью научить говорить, чем вразумить большинство спартачей. Спам нчалом своей игры с Быками человека до смерти довел , так что (
24 ноября 2015 в 18:28
Любезный, предлагаю тебе вспомнить 6 класс и сделать разбор моего предложения, т.е. найти в нем подлежащее , сказуемое и второстепенные члены предложения. Ты ведь за 3 года не успел это забыть?
24 ноября 2015 в 18:14
Да тебя просто девочки не интересуют...
Чикомас ответил korn3512
24 ноября 2015 в 18:12
А про гинервсюкупил, ежедневно, это-солидно ?
24 ноября 2015 в 17:51
так а пенальти кто бить будет? раскрой уж карты
korn3512 ответил Чикомас
24 ноября 2015 в 17:49
И слушай сюда чувак, судя по всему ты уже далеко не мальчик, так что про желуди как то не совсем солидно от тебя слышать, не уподобляйся соккеровской детворе
24 ноября 2015 в 17:48
Должны победить!
24 ноября 2015 в 17:45
Настолько тупой вопрос,что да же отвечать не хочется.
Tajfun ответил maxim81413
24 ноября 2015 в 17:43
Добрая традиция.)