• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: "Думбия готовится сыграть с «Вольфсбургом»

24 ноября 2015, 14:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий пообщался с прессой перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов ЦСКА - «Вольфсбург».

«Сейду Думбия занимается в общей группе и готовится к игре. По Василию Березуцкому ситуация более сложная, пока он не приступил к работе в общей группе. О потерях „Вольфсбурга“ мне неизвестно. Вроде Луис Густаво получил повреждение в последней игре.

Я хорошо знаю нашего соперника. И никакой отдельный матч, даже сверхуспешный или неудачный, не может поменять раскладов и представление о команде. Тот факт, что „Вольфсбург“ победил с таким крупным счётом лишний раз говорит о том, что он является одним из лидеров немецкого чемпионата. Меня такая ситуация нисколько не удивила».

Напомним, Думбия получил небольшую травму в матче за национальную сборную.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:07
И это прекрасно! С Носорогом шансы на победу у ЦСКА заметно возрастают) Победу нужна как воздух, как ни крути. Удачи и успехов армейскому коллективу!
амурец
25 ноября 2015 в 04:51
удачи ЦСКА
Серёга с Горелова
24 ноября 2015 в 23:31
Удачи ЦСКА в среду. Ждём то же победы.
Vladimir808
24 ноября 2015 в 21:59
Хорошая новость! Желаю победы ЦСКА!!!
Vladimir808
24 ноября 2015 в 21:55
Не лги.
капустко
24 ноября 2015 в 20:42
Ну и хорошо, а то без него как то плохо играют.
112910415
24 ноября 2015 в 20:18
надо как-то побеждать!
Mi6
Mi6
24 ноября 2015 в 20:06
Больше надежд у слуца не осталось...., бедняга. Но мы верим в футболистов ЦСКА!!!
Воин трои
24 ноября 2015 в 19:38
"Армейцы провели предматчевую тренировку"

В Ватутинках завершилась вечерняя тренировка столичных армейцев, готовящихся к поединку Лиги чемпионов с немецким «Вольфсбургом».

В ходе предматчевого занятия, которое продолжалось пятьдесят пять минут, красно-синим были предложены следующие упражнения: разминка, ручной мяч, игра в мяч в тройках и в четверках, игра в два касания на двое ворот, три квадрата 5 – 2 и двусторонка 8 x 8 (два тайма по 6 минут).

В завтрашнем матче не примут участия прооперированный на прошлой неделе полузащитник Роман Еременко, восстанавливающийся после повреждения защитник Василий Березуцкий, а также еще один игрок обороны Георгий Щенников, которому не позволит сыграть с «Вольфсбургом» мышечная травма бедра.
yarik1_78
24 ноября 2015 в 19:20
Больничка есть бесплатная,если что обращайся.
Сергей Саныч
24 ноября 2015 в 19:19
Вы с какой целью интересуетесь,мужчина?
yarik1_78
24 ноября 2015 в 19:10
Тебя в детстве на голову не роняли?
Сергей Саныч
24 ноября 2015 в 18:59
Да,кони затопчут волков.
И к бабке не ходи.
Шемберас выжжет всю середину.
лошадка35
24 ноября 2015 в 18:55
это замечательно))
salaga
salaga ответил Годяй
24 ноября 2015 в 18:47
С чего бы это Дед на девятом десятке любимый напиток менять станет?
salaga
24 ноября 2015 в 18:45
Сколько надежд на Думбию? Как бы фортуна не подставила ему подножку. Вот возьмёт и не забьёт пенальти или того хуже, соорудит автогол.
Годяй
24 ноября 2015 в 18:39
Великолепный Дед за Великий Цска Москва и остальные Оллсы все в сборе?
Они говорят,что лошадь затопчет волка?
Канистровую водку нельзя пить,господа лошади!
The_Best_Neymar
24 ноября 2015 в 18:37
Вы посмотрите на таблицу, на последних местах в группе БАТЭ, Астана, Шахтёр, ЦСКА, ну не тянут совки евроуровень, разве не ясно... Если ещё БАТЭ и Астану можно оправдать самыми низкими бюджетами среди всех команд в ЛЧ, то насчет ЦСКА даже незнаю....
nahan
24 ноября 2015 в 18:32
Думбия очень нужен команде в матче с волками...
diemens74
24 ноября 2015 в 18:29
Дед не разменивайся. Проще свинью научить говорить, чем вразумить большинство спартачей. Спам нчалом своей игры с Быками человека до смерти довел , так что (
VAGNER LAVE
24 ноября 2015 в 18:28
Любезный, предлагаю тебе вспомнить 6 класс и сделать разбор моего предложения, т.е. найти в нем подлежащее , сказуемое и второстепенные члены предложения. Ты ведь за 3 года не успел это забыть?
Бубнов Саша и Спартак
24 ноября 2015 в 18:14
Да тебя просто девочки не интересуют...
Чикомас
Чикомас ответил korn3512
24 ноября 2015 в 18:12
А про гинервсюкупил, ежедневно, это-солидно ?
NeiSeS
24 ноября 2015 в 17:51
так а пенальти кто бить будет? раскрой уж карты
Hulk_12
24 ноября 2015 в 17:48
Должны победить!
andrefino13
24 ноября 2015 в 17:45
Настолько тупой вопрос,что да же отвечать не хочется.
Tajfun
Tajfun ответил maxim81413
24 ноября 2015 в 17:43
Добрая традиция.)
mihon_87
24 ноября 2015 в 17:43
это хорошо
DIDI 23
24 ноября 2015 в 17:41
Слуцкий: "Думбия готовится сыграть с "Вольфсбургом"

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/705581.shtml

Заголовок сначала смутил.
Думал, Думдия в Вольфсбург перешел.
denmig
24 ноября 2015 в 17:36
без думбы конькам делать в лч нечего! так что пожелаем ему быть в тройке пристяжных