• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 Матч завершен Муром 0:0 Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 6’ Лада-Тольятти 0:0 Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

ПСВ отстоял нулевую ничью в Манчестере

26 ноября 2015, 01:06

В матче на «Олд Траффорд» зрители голов не увидели.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - ПСВ - 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Рохо, Блинд, Смоллинг, Дармиан (Мата 84) - Швайнштайгер (Феллаини 58), Шнейдерлен - Депай (Янг 59), Руни, Лингард - Мартиаль.
Главный тренер: Луи ван Гаал.

ПСВ: Зут - Бренет, Морено, Брума, Ариас - Гуардадо, Хендрикс (Изимат-Мирен 60), Преппер - Локадия, Де Йонг, Нарсинг (Гастон Перейра 18).
Главный тренер: Филлип Коку.

Предупреждения: де Йонг 82, Лингард 90+3, Ариас 90+3.

Судья: Павел Краловец (Чехия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фиорито ответил DVOK68
27 ноября 2015 в 00:31
В том случае, если кони не сумеют навалять яблок в Эйндховене))
26 ноября 2015 в 23:02
А почему Псв отстоял.помоему м.ю был не против на ничью.
roman1303 ответил Pulse240
26 ноября 2015 в 21:55
на кой ляд там твой цска сдался чтоб про[ Соблюдайте правила] в первом же матче плэй-офф с антирекордсменами игнаткой и акинфиечем. вперёд юнайтед к победам
26 ноября 2015 в 20:02
Ну это совсем другое дело! Мне бы раньше знать...А что еще делать двум тренерам во время ответственного матча!
FootballFun1985 ответил DavideSanton
26 ноября 2015 в 20:02
Я и говорю о том, что о играет не центрхава. То есть, в центре остается на одного человека меньше, что, правда, не оправдывает Шнайдерлена и компанию.
26 ноября 2015 в 19:17
слабенько, конучно
DavideSanton ответил FootballFun1985
26 ноября 2015 в 18:58
То что его вместо центрхава выпускают не значит что он будет играть центрхава. Обычно как раз Руни в центр опускается, а Фелл в атаку. И видим мы игру уровня 1й английской лиги, если не второй.
26 ноября 2015 в 18:56
Понятно,теперь обыгрываем ПСВ и попадаем хоть в ЛЕ))
26 ноября 2015 в 17:01
Микрофон хорош, когда идет осада штрафной. Но ЛВГ выпускает его вместо одного из центрхавов. И получается, что мы из-за этого центр проигрываем, и соперник в итоге отодвигает игру. При таком раскладе от Феллаини толку чуть. Вчера даже навала толкового в конце не было.
26 ноября 2015 в 16:51
может он в крестики-нолики с Райаном играет?
26 ноября 2015 в 16:51
да все не понимают) а план "Б" который - кудрявый так вообще убивает меня лично, в том году он правильнее его использовал, сейчас все однообразно и все к нему готовы...
26 ноября 2015 в 16:32
Уже который раз ЛВГ наступает на одни и те же грабли и ничего не может противопоставить распространенной тактике - автобус+быстрая контратака. Депай с Мартиалем ломились как ненормальные в гущу защиты все без толку, одни потери. Надо какие-то ходы нестандартные придумывать , а не вести бухгалтерию во время игры.
26 ноября 2015 в 16:30
Игра, конечно, оставляет желать много лучшего. Проблема в том, что я даже не понимаю, что именно не так. И ладно я, ван Гаал сам похоже не очень продвинулся в поиске причины отсутствия голов.
26 ноября 2015 в 16:19
аналогичные мысли были насчет шнайди-швайне-андер, ну происходит то, что происходит...

Вообщем остается только наблюдать и ждать, от игры рыгать тянет, вчера за 10 минут до конца начали фаны со стадиона уходить, я их понимаю если честно, они приходят на зрелище а получат порцию философии с унылыми нулями...
26 ноября 2015 в 16:12
Не знаю, перед началом сезона был уверен, что трио полузащиты будет Эррера-Швайни-Шнайдерлен. А он так сыграл раз или два, если вообще пробовал. Даже в межсезонке не попробовал.
26 ноября 2015 в 16:11
Дожили до того, что перед игрой с Вольфсбургом болельщики не верят в победу. А я считаю, что МЮ всегда фаворит, в любом состоянии. Ничего еще не потеряно. Вперед, Ман Юнайтед!
26 ноября 2015 в 14:43
Не удивлюсь, если Вольфсбург натянет МЮ.
26 ноября 2015 в 14:42
я одного не понимаю, вот в том году он начал играть треугольниками в атаке и игра получалась и красивая и успешная, почему он отказался?
26 ноября 2015 в 14:40
во втором тайме молодой Коку полностью переиграл философа как и в Голландии один в один, а своими заменами убрав швайне и выпустив бревно ван гал расписался в своем тренерском поражении, вообщем настолько усложнили себе задачу, что пздц, думаю у волков на выезде не выиграют и отправятся в ЛЕ, ван гала никто не уволит за это, уволить его могут только в случае непопадания в ТОП 4 во что верится с трудом, ждем еще 1.5 сезона и терпим, мне такая игра уже поперек горла, игроки тупо боятся обострять и это установка такая играют с ближним - минимум риска, кто не рискует - тот не пьет шампанского, это к ЛВГ не относится, что касается игроков, то Руни должен сидеть на банке с такой игрой еще с 5 тура рядом с депаем, радует только смоллинг и марсиаль...
26 ноября 2015 в 14:27
Было бы здорово, если бы Юнайтед занял последнее место и забыл о еврокубках, дабы не распыляться на них, а сосредоточиться на чемпионате.
Но, увы, ЦСКА не позволит.
26 ноября 2015 в 14:26
Да будь проклят Мангал со своей философией.
26 ноября 2015 в 14:01
ВАН ГАД АУТ!!!!!!!!!!!
26 ноября 2015 в 14:01
НАДЕЮСЬ ЛЕСТЕР ЕШЕ РАЗ ПОИЗДЕВАЕТСЯ НАД МЮ!
26 ноября 2015 в 14:00
ЖЕЛАЮ МЮ ПРОИГРАТЬ ВОЛФСБУРГУ 6-0 И ВЫЛЕТЕТЬ Н.А.Х.Р.Е.Н ИЗ ЛЧ,ЧТОБЫ ВАН ГАЛЛА НАКОНЕЦТАКИ УВОЛИЛИ И ПРИГЛАСИЛИ НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА(АНЧЕЛОТИ) С ТАКОЙ ИГРОЙ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО В ЛЧ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SarmatMUFC ответил Летов
26 ноября 2015 в 13:16
Пусть так и будет.может команду перестанет разваливать.
salaga ответил Pulse240
26 ноября 2015 в 13:04
ЦСКА с памятником в воротах.
salaga ответил VAGNER LAVE
26 ноября 2015 в 13:02
Ещё как владеет.
26 ноября 2015 в 12:10
Даёшь МЮ, Челси и Арсенал в ле)))
26 ноября 2015 в 12:09
Первая мысль после матча.МЮ - СЕРЕДНЯК.
hoper ответил Mikhail40
26 ноября 2015 в 12:07
С такой игрой пусть в Лиге Европы корячатся.Может даже если повезёт то до полуфинала дойдут