Soccer.ru

Виталий Денисов: «Решили сыграть на удержание, за что и поплатились»

27 ноября 2015, 00:41
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 4Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

 Защитник «Локомотива» Виталий Денисов после поражения от «Спортинга» отметил, что железнодорожники поплатились за игру от обороны.

«Начали матч здорово, но потом сели назад, решили сыграть на удержание. Успокоились, за что и поплатились. Во втором тайме заиграли агрессивнее, включили прессинг. У нас стали появляться шансы сократить отставание в счете. Можно, например, момент Майкона вспомнить, когда он попал в перекладину. Надо будет проанализировать матч, и тогда появится более целостное осознание», — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Мухин.

Все комментарии
Die Roten
27 ноября 2015 в 13:23
поплатились по делу
Krava23
27 ноября 2015 в 12:51
Сами виноваты
rubinovyi2
27 ноября 2015 в 11:51
На удержание надо уметь играть.
50лет за Динамо
27 ноября 2015 в 10:28
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 10:07, ред.
Со Спортингом играть почти весь матч на удержание счета? Себе же дороже! Что то надломилось в Локомотиве и это очевидно.. Сегодняшний Локо разительно отличается от того коллектива, который хорошо играл в сентябре и октябре.
AntiClockWise
27 ноября 2015 в 09:14
Что за бред? Какое удержание? 85 минут собирались счёт удерживать? В обороне сыграли отвратительно. Гельерме три между ног пустил, я понимаю, что защита кинула его на произвол, но ведь так тоже нельзя. У нас в ДЮСШ говорили, что юбку нужно покупать в таких случаях.
pif57
27 ноября 2015 в 07:29
Остался последний бой!
sir_Alex
27 ноября 2015 в 07:04
Сами виноваты
nahan
27 ноября 2015 в 07:01
Оправданием послужит выход из группы.
112910415
27 ноября 2015 в 06:45
неудачно высказался
Animatronic
27 ноября 2015 в 06:18
Более позорного оправдания, я еще не слышал. 85 минут хотели они счет удерживать! Локомотив, меньше всех очков в копилку коэффициентов УЕФА принес.
ermak6448
27 ноября 2015 в 05:58
такая практика чревата надо биться до последнего свитка арбитра.
mentos-live
27 ноября 2015 в 04:58
После пятой минуты матча решили играть на удержание???
табаков.а
27 ноября 2015 в 01:54
гилерме показал класс акинфееву став гражданином
Kurt Bekelman
27 ноября 2015 в 01:52
удержание?! 85 минут вы хотели удерживать счет ?!
EAGinLE
27 ноября 2015 в 00:58
Главное чтобы следующий матч выиграли .
Гость