• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Боруссия» Дортмунд разгромила «Штутгарт»

29 ноября, 19:26
БоруссияБоруссия4 : 1ШтутгартШтутгартМатч завершен

В матче 14-го тура Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд разбила «Штутгарт».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» Д - «Штутгарт» - 4:1 (2:1)
Голы: Кастро 3, Обамеянг 19, Дивади 40, Нидермайер 65 (аг), Обамеянг 90+1.

«Боруссия»: Бюрки, Шмельцер, Бендер, Папастатопулос, Пишчек, Кагава (Вайгль 60), Гюндоган (Рамос 89), Кастро, Ройс (Хуммельс 80), Обамеянг, Мхитарян.

Главый тренер: Томас Тухель.

«Штутгарт»: Тытонь, Швааб, Нидермайер, Баумгартль, Инсуа, Рупп (Ванитцек 86), Гентнер, Максим (Крузе 70), Дивади, Костич, Вернер (Тащи 82).

Главый тренер: Александер Цорнигер.

Предупреждение: Папастатопулос 52.

Судья: Грефе.

В четверг в игре Лиги Европы «Боруссия» уступила «Краснодару» 0:1.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 14:55
Обамеянг опять вырвался вперед в гонке бмбардиров. У него 17 голов. У Левандовски и Мюллера - 14 и 13. Догонять пора. :)
30 ноября 2015 в 07:18
После Краснодара Штутгарт попал под горячую руку.
30 ноября 2015 в 07:07
Я хоть не болельщик Штутгарта, но все-таки знаю, что фамилия игрока, забившего за швабов, пишется Дидави, а не Дивади.
29 ноября 2015 в 23:17
Ладно извини это я так, нервы мне тут потрепали
29 ноября 2015 в 23:12
Х....ми разбрасываешься? Они к тебе вернутся бумерангом через две недели.
29 ноября 2015 в 23:06
И к чему ты сейчас агришься?Ну ка поясни,оренбуржец
29 ноября 2015 в 22:47
ты в Краснодар ездил на БОРУССИЮ , я с Оренбурга приезжал, вот доказательства Любви к команде.
29 ноября 2015 в 22:42
Х........ тебе БОРУССИЯ будет первой
Die Roten ответил старина
29 ноября 2015 в 22:29
да не говори.
старина ответил Die Roten
29 ноября 2015 в 22:27
Аугсбург уперся и нам помог)Молодцы!Не ожидал от них,если честно
29 ноября 2015 в 22:27
Янузай прочно обосновался на скамейке Боруссии...
29 ноября 2015 в 22:11
результаты остальных матчей бундеслиги

дармштадт кульн 0-0

ганновер ингольштадт 4-0

вердер гамбург 1-3

хоффенхайм боруссия м 3-3

майнц айнтрахт 2-1

байер шальке 1-1

аугсбург вольфсбург 0-0
29 ноября 2015 в 20:40
мда опять Янузай не играл
29 ноября 2015 в 20:30
Одессит Боря Тащи дебютировал за Штутгарт! Во второй команде Штутгарта он лучший в этом сезоне третьей бундеслиги
29 ноября 2015 в 20:28
с победой шмели!
29 ноября 2015 в 20:19
без проблем
29 ноября 2015 в 20:17
Специально посмотрел этот матч Боруссии с Штутгартом и еще раз убедился, как моему Краснодару повезло в четверг. Еще бы удержать первое место в группе выше Дортмунда и вообще кайф...)))
29 ноября 2015 в 20:05
Швабы кстати не так уж и плохи.Надеюсь выкарабкаются из зоны вылета
29 ноября 2015 в 19:54
Обамеянга с 17 голом, болелов Боруссий с победой!
29 ноября 2015 в 19:30
Составом Тухель конечно вначале удивил)Видимо решил слегка дать понять Хуммельсу,что неприкасаемых в команде нет.Победа заслуженна.Скользкое поле немного мешало,но не настолько,чтобы влиять на результат.Обамеянга с очередными забитыми.Про растранжиренные моменты можно постоянно писать)
29 ноября 2015 в 19:29
Разошелся бэтмен