• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Боруссия» Дортмунд разгромила «Штутгарт»

29 ноября 2015, 19:26
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)4 : 1Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

В матче 14-го тура Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд разбила «Штутгарт».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» Д - «Штутгарт» - 4:1 (2:1)
Голы: Кастро 3, Обамеянг 19, Дивади 40, Нидермайер 65 (аг), Обамеянг 90+1.

«Боруссия»: Бюрки, Шмельцер, Бендер, Папастатопулос, Пишчек, Кагава (Вайгль 60), Гюндоган (Рамос 89), Кастро, Ройс (Хуммельс 80), Обамеянг, Мхитарян.

Главый тренер: Томас Тухель.

«Штутгарт»: Тытонь, Швааб, Нидермайер, Баумгартль, Инсуа, Рупп (Ванитцек 86), Гентнер, Максим (Крузе 70), Дивади, Костич, Вернер (Тащи 82).

Главый тренер: Александер Цорнигер.

Предупреждение: Папастатопулос 52.

Судья: Грефе.

В четверг в игре Лиги Европы «Боруссия» уступила «Краснодару» 0:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayerische Fan
30 ноября 2015 в 14:55
Обамеянг опять вырвался вперед в гонке бмбардиров. У него 17 голов. У Левандовски и Мюллера - 14 и 13. Догонять пора. :)
nahan
30 ноября 2015 в 07:18
После Краснодара Штутгарт попал под горячую руку.
RoninSibir
30 ноября 2015 в 07:07
Я хоть не болельщик Штутгарта, но все-таки знаю, что фамилия игрока, забившего за швабов, пишется Дидави, а не Дивади.
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
29 ноября 2015 в 23:17
Ладно извини это я так, нервы мне тут потрепали
Suomi 23
29 ноября 2015 в 23:12
Х....ми разбрасываешься? Они к тебе вернутся бумерангом через две недели.
старина
29 ноября 2015 в 23:06
И к чему ты сейчас агришься?Ну ка поясни,оренбуржец
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
29 ноября 2015 в 22:47
ты в Краснодар ездил на БОРУССИЮ , я с Оренбурга приезжал, вот доказательства Любви к команде.
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
29 ноября 2015 в 22:42
Х........ тебе БОРУССИЯ будет первой
Die Roten
Die Roten ответил старина
29 ноября 2015 в 22:29
да не говори.
старина
старина ответил Die Roten
29 ноября 2015 в 22:27
Аугсбург уперся и нам помог)Молодцы!Не ожидал от них,если честно
Субъективное мнение
29 ноября 2015 в 22:27
Янузай прочно обосновался на скамейке Боруссии...
Die Roten
29 ноября 2015 в 22:11
результаты остальных матчей бундеслиги

дармштадт кульн 0-0

ганновер ингольштадт 4-0

вердер гамбург 1-3

хоффенхайм боруссия м 3-3

майнц айнтрахт 2-1

байер шальке 1-1

аугсбург вольфсбург 0-0
DEADP00L
29 ноября 2015 в 20:40
мда опять Янузай не играл
Andrumas
29 ноября 2015 в 20:30
Одессит Боря Тащи дебютировал за Штутгарт! Во второй команде Штутгарта он лучший в этом сезоне третьей бундеслиги
Die Roten
29 ноября 2015 в 20:28
с победой шмели!
enot7000
29 ноября 2015 в 20:19
без проблем
Suomi 23
29 ноября 2015 в 20:17
Специально посмотрел этот матч Боруссии с Штутгартом и еще раз убедился, как моему Краснодару повезло в четверг. Еще бы удержать первое место в группе выше Дортмунда и вообще кайф...)))
старина
29 ноября 2015 в 20:05
Швабы кстати не так уж и плохи.Надеюсь выкарабкаются из зоны вылета
Galaxy real way
29 ноября 2015 в 19:54
Обамеянга с 17 голом, болелов Боруссий с победой!
старина
29 ноября 2015 в 19:30
Составом Тухель конечно вначале удивил)Видимо решил слегка дать понять Хуммельсу,что неприкасаемых в команде нет.Победа заслуженна.Скользкое поле немного мешало,но не настолько,чтобы влиять на результат.Обамеянга с очередными забитыми.Про растранжиренные моменты можно постоянно писать)