• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Санчес сказал, что готов играть»

29 ноября 2015, 22:59
Норвич СитиНорвич Сити1 : 1АрсеналАрсеналМатч завершен

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что не видит своей вины в том, что в сегодняшнем матче АПЛ с «Норвичем» травмировался форвард Алексис Санчес. Ранее француз признавал, что нападающий выглядит перегруженным.

«Жалею ли я о том, что не дал отдохнуть Алексису? Нет. Футболисты здесь для того, чтобы играть в футбол, а не отдыхать, когда это кажется необходимым прессе. Возможно, я бы и дал Санчесу отдохнуть, но он сам перед матчем сказал мне, что готов играть».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian ответил 666roza777
02 декабря 2015 в 15:25
:)
666roza777 ответил RonReal
30 ноября 2015 в 23:14
Арсеналу нужно 2 полноценных состава высококлассных игроков. Тогда можно всех рвать.
666roza777 ответил Mr Siberian
30 ноября 2015 в 23:12
Хаха, дааа. Это что то типа:"Ну и что, что у Санчеса была нога сломана?! Он мне сказал, что готов играть. Он в команде для того, чтобы играть в футбол, а не отдыхать, когда это кажется необходимым прессе." :D
30 ноября 2015 в 22:24
Подозреваю что даже со сломанной ногой, он всё равно бы говорил что готов играть.
30 ноября 2015 в 20:37
Вот и снова началось...который уже сезон у Арсена половина команды вне игры.......
30 ноября 2015 в 14:30
Здоровья Санчесу! У пушкарей как всегда эпидемия травм, это уже стал атрибутом Арсенала.
30 ноября 2015 в 12:35
Венгер как всегда прав.
30 ноября 2015 в 09:46
Венгеру бы для разнообразия клуб поменять не мешало, засиделся на одном месте
30 ноября 2015 в 08:58
На сколько я знаю и читал про Венгера и даже Андрей Сергеевич рассказывал, что мсье очень сильно прислушивается к передматчевым тестам игроков. Поэтому, если бы Санчез не был готов, он бы его не выпустил.
Слова справедливые, футболисты должны играть в разгар сезона.
30 ноября 2015 в 08:06
желаю венгеру выйграть чемпионат как селекционер он лучше всех а как тренер немного не дотягивает, но все таки он хорош столько лет арсеналом руководит.
DEADP00L ответил DEIVID
30 ноября 2015 в 08:01
Против Олимпиакоса никто не поможет, затем ждет позорный вылет в 1/16 ЛЕ
30 ноября 2015 в 06:50
Мля, Венгер, лучше помалкивай, достал уже, ни игры, ни характера. Лучше молись на Санчеса.
30 ноября 2015 в 00:55
иди к бабке пускай откатает что то потому что ето жо.........а
30 ноября 2015 в 00:31
футболисты для того чтоб играть в футбол.а для чего у тебя медецинский штаб??