• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Санчес сказал, что готов играть»

29 ноября 2015, 22:59
Норвич СитиЛоготип футбольный клуб Норвич Сити1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что не видит своей вины в том, что в сегодняшнем матче АПЛ с «Норвичем» травмировался форвард Алексис Санчес. Ранее француз признавал, что нападающий выглядит перегруженным.

«Жалею ли я о том, что не дал отдохнуть Алексису? Нет. Футболисты здесь для того, чтобы играть в футбол, а не отдыхать, когда это кажется необходимым прессе. Возможно, я бы и дал Санчесу отдохнуть, но он сам перед матчем сказал мне, что готов играть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответил 666roza777
02 декабря 2015 в 15:25
:)
666roza777
666roza777 ответил RonReal
30 ноября 2015 в 23:14
Арсеналу нужно 2 полноценных состава высококлассных игроков. Тогда можно всех рвать.
666roza777
666roza777 ответил Mr Siberian
30 ноября 2015 в 23:12
Хаха, дааа. Это что то типа:"Ну и что, что у Санчеса была нога сломана?! Он мне сказал, что готов играть. Он в команде для того, чтобы играть в футбол, а не отдыхать, когда это кажется необходимым прессе." :D
Mr Siberian
30 ноября 2015 в 22:24
Подозреваю что даже со сломанной ногой, он всё равно бы говорил что готов играть.
dimagas1
30 ноября 2015 в 20:37
Вот и снова началось...который уже сезон у Арсена половина команды вне игры.......
RonReal
30 ноября 2015 в 14:30
Здоровья Санчесу! У пушкарей как всегда эпидемия травм, это уже стал атрибутом Арсенала.
nahan
30 ноября 2015 в 12:35
Венгер как всегда прав.
kbgtwr19
30 ноября 2015 в 09:46
Венгеру бы для разнообразия клуб поменять не мешало, засиделся на одном месте
George-CFC
30 ноября 2015 в 08:58
На сколько я знаю и читал про Венгера и даже Андрей Сергеевич рассказывал, что мсье очень сильно прислушивается к передматчевым тестам игроков. Поэтому, если бы Санчез не был готов, он бы его не выпустил.
Слова справедливые, футболисты должны играть в разгар сезона.
Fuad_28
30 ноября 2015 в 08:06
желаю венгеру выйграть чемпионат как селекционер он лучше всех а как тренер немного не дотягивает, но все таки он хорош столько лет арсеналом руководит.
DEADP00L
DEADP00L ответил DEIVID
30 ноября 2015 в 08:01
Против Олимпиакоса никто не поможет, затем ждет позорный вылет в 1/16 ЛЕ
Тристан
30 ноября 2015 в 06:50
Мля, Венгер, лучше помалкивай, достал уже, ни игры, ни характера. Лучше молись на Санчеса.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
30 ноября 2015 в 00:55
иди к бабке пускай откатает что то потому что ето жо.........а
Die Roten
30 ноября 2015 в 00:31
футболисты для того чтоб играть в футбол.а для чего у тебя медецинский штаб??