• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» не удержал победу в Казани

30 ноября, 21:10
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Спартак» не сумел победить «Рубин».

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» - «Спартак» - 2:2 (0:0)
Голы: Девич 70, Кверквелия 90 - Зе Луиш 51, Промес 73 

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Камболов, Устинов, Георгиев, Оздоев, Кисляк (Эдуардо 65), Билялетдинов (Дядюн 82), Канунников, Девич. 

Главный тренер: Валерий Чалый.

«Спартак»: Ребров, К. Комбаров, Боккетти, Таски, Д. Комбаров, Зотов, Глушаков, Ромуло, Промес (Зуев 90+2), Попов (Давыдов 90), Зе Луиш (Кутепов 85).

Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Девич 71, Устинов 73, Набиуллин 77, Кверквелия 90+4

Судья: Куликов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 10:00
Нольтрофеич доволен!
02 декабря 2015 в 09:38
господа соккеристы вам что лишь бы написать?
АртурZaСМ ответил daniilgt
02 декабря 2015 в 06:50
Забейся в щель мышь...
denmig ответил cska plus
01 декабря 2015 в 17:15
а вы, так отличники, в матче с анжу то!?
01 декабря 2015 в 17:14
а 2014 - это его год рождения, судя по всему!
01 декабря 2015 в 16:36
Не повезло,не победили,
Только Рыжикова веселили,
Хулиганил он с улыбкой,
Другое дело Артём Ребров,
Целовал штанги,был готов,
Но в последние секунды ,
Обломали и воткнули....
01 декабря 2015 в 15:42
можно не читать
нытье поросят и радость страны
01 декабря 2015 в 15:02
Молодцы Рубиновые!!!
01 декабря 2015 в 14:52
Нет.

ТЫ ПЕРВЫЙ СОВРАЛ.
01 декабря 2015 в 14:36
Эй, мусорок! А где же чистейший гол "Рубина " в первом тайме??
halfbeek ответил waren61rus
01 декабря 2015 в 14:22
Человек серьезно болен. Бегает по всем спартаковским веткам и метит. Врачи уже бессильны. Только изоляция от общества
01 декабря 2015 в 14:22
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ
15 ЛЕТ 15 ЛЕТ 15 ЛЕТ
01 декабря 2015 в 14:19
Я первый спросил
daniilgt ответил АртурZaСМ
01 декабря 2015 в 13:40
поплачь,спартак слезу любит....
mitrofanych ответил АртурZaСМ
01 декабря 2015 в 12:57
Насчет удаления согласен - должно было быть, а насчет времени добавленного - только судья решает сколько играть. Если добавил официально 3 минуты, значит будут играть МИНИМУМ 3 минуты
01 декабря 2015 в 12:42
Бубнов виноват, накаркал (набубнил) 1:2.
01 декабря 2015 в 12:29
Слышь клоун, меня не игтересует твоё мнение! Если мне импонирует игра Спартака это не значит что я не смыслю в футболе! Или я обязан восхищаться игрой газового проекта в чемпионате???
kkomov ответил никита001
01 декабря 2015 в 12:22
не было там никакого вне игры!
kkomov ответил никита001
01 декабря 2015 в 12:14
кто тебе сказал такую глупость?
kkomov ответил Luter Red
01 декабря 2015 в 12:13
ты прав, опозорились наши в Грозном, но как это относится ко вчерашнему позору спартака?
01 декабря 2015 в 12:02
Первый тайм был за рубином хорошо смотрелись, второй за Спартаком видно было в физике уступают спартаку,зе луишь мог счет делать 5-1 столько моментов 100% у него было но парень с техникой в ногах не дружит...гол показался чистый рубина в начале где не засчитали там защитник спартака скинул на ногу рубину... отключил просмотр на 88 минуте думал все победа спартака, а тут вон оно как не удержали))))
01 декабря 2015 в 11:54
...а забитый чистый гол Рубином? Там и близко никакого офсайта не было!
01 декабря 2015 в 11:51
Судья испоганил всё,победа Спартака была более чем заслуженна,но этот м.удозвон всё испоганил,как можно Рыжикова было не удалить - это позор,потеряны два очка,опять концовку не выдерживаем,а игра классная!
01 декабря 2015 в 11:33
Не повезло,хотя играли неплохо.
mmkk ответил zeni
01 декабря 2015 в 11:31
Я писал про восьмидесятые только,тогда Титов еще не играл.Я тогда,понятно,болел за Зенит,и хотя совсем молодой был,но Спартак уважал,как команду со своим стилем
mmkk ответил Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 11:20
Я о футболе писал только,вернее об реализации 100% моментов.
01 декабря 2015 в 10:54
Рубин за уши вытянули... в том эпизоде должно было быть либо 0-2 потому-что Промес уже явно к пустым воротам выходил, либо Удаление + счет 0-1 по-скольку Рубин забил сразу же после этого эпизода, когда игроки Спартака в себя не пришли после того как судья позволил играть после такого нарушения..., но никак не 1-1... и в концовке Рубин забил когда добавленное уже закончилось... и нельзя было добавлять время за замены в добавленное это мировая практика...
01 декабря 2015 в 10:49
Ну, "целое очко" не удалось сохранить кое-кому из города трех революций. Причем - без вариантов. Хотя нет, вариант был - не 4:1, а 6:1, к примеру. И главное, все по делу. А предсказаниями этот малый правильно делает, что не занимается. Надо делать то, что умеешь и любишь. Например, долго составлять витиеватые и беспомощные опусы. Это он так считает, что они бьют не в бровь, а в глаз, а на самом деле пустые потуги на велеречивость, что сразу выдает холопскую по натуре сущность. Вот уж действительно - со свиным рылом, да в калашный ряд. Про свиное рыло - случайная игра слов. А вот про калашный ряд самое то.
01 декабря 2015 в 10:48
Все приплыли хрющки,дальше только вниз !
никита001 ответил kkomov
01 декабря 2015 в 10:42
Слишком много "бы"... Так про футбол не говорят.