• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ковальчук: «В чемпионате Украины нужно оставить шесть команд»

01 декабря 2015, 14:00

Хавбек харьковского «Металлиста» Кирилл Ковальчук считает, что в нынешнем формате УПЛ нет никакого смысла.

«Даже не верится, что такой клуб, как „Металлист“, может исчезнуть… Надеюсь, это не допустят прежде всего федерация, болельщики, футбольные структуры.

Формат чемпионата? Пусть будет 6 команд, но чтобы были хорошие. А то так мучиться — по 40 дел в суде, это неправильно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гуливер
07 декабря 2015 в 07:45
остальных в АТО отправить
fanarsbssr
05 декабря 2015 в 11:32
А за чем шесть?Три оставляйте и катайте себе на здоровье...за то в еврокубках постоянно будете...
Andrumas
Andrumas ответил старина
03 декабря 2015 в 00:09
Ну так не все же зомбики, есть и те кто, кто по делу, адекватно может о футболе поговорить, а не о том что им только что по тв вещали... сейчас платят 5 печенюшек, булочку и чаёк
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:37
Да можно и меньше, чего уж там говорить! Можно оставить только Шахтер, Динамо Киев и Днепр. А все остальные пускай играют в другой лиге)
Радар
02 декабря 2015 в 02:04
а если УПЛ вдруг выйдет на 3-е место в таблице коэф.?
правильно, надо вообще заявиться в чемпионат Беларуси
одни и те же команды будут постоянно в еврокубках
Grey33
Grey33 ответил bnm750x
01 декабря 2015 в 22:19
Они же футболисты, а не интриганы.
bnm750x
bnm750x ответил Grey33
01 декабря 2015 в 22:00
А хде интрига ?
berda2003
01 декабря 2015 в 21:38
Пусть не будет вообще этого чемпионата, как и самой страны....
старина
01 декабря 2015 в 21:15
В суд подай на них.Или своему хозяину в Белом доме поплачь в его загорелой плечо)
старина
старина ответил Andrumas
01 декабря 2015 в 21:14
Ну если тут,как ты говоришь зомбики,чо приперся то сам?Или все таки интересно правду узнать?Тебе ведь и футбол до фонаря.Приходишь троллить ,герой клавы.По чем кстати пиндосы вам платят сейчас?Три или уже четыре печенюшки?
старина
старина ответил Andrumas
01 декабря 2015 в 21:11
Пффф....Копченый щас дышать боится)
Andrumas
Andrumas ответил Nightwish_Forever
01 декабря 2015 в 20:57
Местным зомбикам так не интересно будет читать, поэтому выдрали из контекста одну фразу и вуаля!
Andrumas
Andrumas ответил старина
01 декабря 2015 в 20:54
Как вам Обама?
Andrumas
Andrumas ответил Mitsubanchik
01 декабря 2015 в 20:52
А ну просвети меня куда остальные области денутся? А то жители этих областей не в курсе и что-то их никто и не спрашивал..
Grey33
Grey33 ответил bnm750x
01 декабря 2015 в 19:56
Лучше три.
Украина за Зенит
01 декабря 2015 в 19:54
Я с Барнаула????? Разве?))) А про помидоры это у тебя юмор такой?) Ну,ну
bnm750x
01 декабря 2015 в 19:20
Потом пять.
Поц
Поц ответил Mitsubanchik
01 декабря 2015 в 18:57
А кто эти команды туда даст?
nahan
01 декабря 2015 в 18:55
Там кризис во всем...
старина
старина ответил Петр 1
01 декабря 2015 в 18:35
Ага)))
старина
старина ответил Петр 1
01 декабря 2015 в 18:15
еуропа не позволит)
Петр 1
01 декабря 2015 в 18:06
404-я может исчезнуть, какое там дело до Металлиста!
visumi
01 декабря 2015 в 18:01
В чём уж точно нет смысла так это в таком Металлисте который мы видим сегодня.
Akatsuki72
01 декабря 2015 в 17:30
ЛЭП, подрыв, Украина - улавливаешь логическую цепочку?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил старина
01 декабря 2015 в 17:27
Заря ещё, которую Днепр не может обыграть уже много лет и которая регулярно вешает люлей днепрянам!
Пранкер
01 декабря 2015 в 17:04
Да пусть хоть вообще чемпионат расформируют им щас не до футбола
Greiba
01 декабря 2015 в 16:59
Зачем мелочиться, сразу уж распустить всю лигу.
старина
01 декабря 2015 в 16:56
Это вам вечно Россия виновата)
старина
01 декабря 2015 в 16:45
Я вообще три насчитал.Динамо Киев,Шахтер вроде как Донецкий и Днепр еще.
МеталлФан
01 декабря 2015 в 16:11
Ну и по какой же? Опять кто-то со стороны виноват?