• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Ковальчук: «В чемпионате Украины нужно оставить шесть команд»

01 декабря 2015, 14:00

Хавбек харьковского «Металлиста» Кирилл Ковальчук считает, что в нынешнем формате УПЛ нет никакого смысла.

«Даже не верится, что такой клуб, как „Металлист“, может исчезнуть… Надеюсь, это не допустят прежде всего федерация, болельщики, футбольные структуры.

Формат чемпионата? Пусть будет 6 команд, но чтобы были хорошие. А то так мучиться — по 40 дел в суде, это неправильно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 07:45
остальных в АТО отправить
05 декабря 2015 в 11:32
А за чем шесть?Три оставляйте и катайте себе на здоровье...за то в еврокубках постоянно будете...
Andrumas ответил старина
03 декабря 2015 в 00:09
Ну так не все же зомбики, есть и те кто, кто по делу, адекватно может о футболе поговорить, а не о том что им только что по тв вещали... сейчас платят 5 печенюшек, булочку и чаёк
02 декабря 2015 в 22:29
Раз не можешь назвать источник, значит ты тоже )(уеплёт.
02 декабря 2015 в 14:14
Объясняю при чём тут помидоры:
когда им глину месят, то засаживают по самые ПОМИДОРЫ))
02 декабря 2015 в 14:12
Да ты Иксперт
02 декабря 2015 в 14:10
Откуда взял оригинал?
02 декабря 2015 в 07:37
Да можно и меньше, чего уж там говорить! Можно оставить только Шахтер, Динамо Киев и Днепр. А все остальные пускай играют в другой лиге)
02 декабря 2015 в 02:04
а если УПЛ вдруг выйдет на 3-е место в таблице коэф.?
правильно, надо вообще заявиться в чемпионат Беларуси
одни и те же команды будут постоянно в еврокубках
Grey33 ответил bnm750x
01 декабря 2015 в 22:19
Они же футболисты, а не интриганы.
bnm750x ответил Grey33
01 декабря 2015 в 22:00
А хде интрига ?
01 декабря 2015 в 21:38
Пусть не будет вообще этого чемпионата, как и самой страны....
01 декабря 2015 в 21:15
В суд подай на них.Или своему хозяину в Белом доме поплачь в его загорелой плечо)
старина ответил Andrumas
01 декабря 2015 в 21:14
Ну если тут,как ты говоришь зомбики,чо приперся то сам?Или все таки интересно правду узнать?Тебе ведь и футбол до фонаря.Приходишь троллить ,герой клавы.По чем кстати пиндосы вам платят сейчас?Три или уже четыре печенюшки?
старина ответил Andrumas
01 декабря 2015 в 21:11
Пффф....Копченый щас дышать боится)
Andrumas ответил Nightwish_Forever
01 декабря 2015 в 20:57
Местным зомбикам так не интересно будет читать, поэтому выдрали из контекста одну фразу и вуаля!
Andrumas ответил старина
01 декабря 2015 в 20:54
Как вам Обама?
Andrumas ответил Mitsubanchik
01 декабря 2015 в 20:52
А ну просвети меня куда остальные области денутся? А то жители этих областей не в курсе и что-то их никто и не спрашивал..
Grey33 ответил bnm750x
01 декабря 2015 в 19:56
Лучше три.
01 декабря 2015 в 19:54
Я с Барнаула????? Разве?))) А про помидоры это у тебя юмор такой?) Ну,ну
01 декабря 2015 в 19:20
Потом пять.
Поц ответил Mitsubanchik
01 декабря 2015 в 18:57
А кто эти команды туда даст?
01 декабря 2015 в 18:55
Там кризис во всем...
старина ответил Петр 1
01 декабря 2015 в 18:35
Ага)))
старина ответил Петр 1
01 декабря 2015 в 18:15
еуропа не позволит)
01 декабря 2015 в 18:06
404-я может исчезнуть, какое там дело до Металлиста!
01 декабря 2015 в 18:01
В чём уж точно нет смысла так это в таком Металлисте который мы видим сегодня.
01 декабря 2015 в 17:30
ЛЭП, подрыв, Украина - улавливаешь логическую цепочку?
Akatsuki72 ответил старина
01 декабря 2015 в 17:27
Заря ещё, которую Днепр не может обыграть уже много лет и которая регулярно вешает люлей днепрянам!
01 декабря 2015 в 17:04
Да пусть хоть вообще чемпионат расформируют им щас не до футбола