• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло освободился от обязательств перед РФС и может свободно искать новую работу

02 декабря, 21:10

Итальянский специалист Фабио Капелло сегодня уладил все детали относительно расторжения контракта с РФС.

Как сообщают СМИ в Италии, теперь опытный специалист может свободно вести переговоры с другими клубами.

В числе коллективов, которые могут быть заинтересованы в услугах Капелло, в первую очередь называются «Рома» и «Челси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
киэнджин ответил spartak11
04 декабря 2015 в 13:29
Мы сразу в универ идём. TODO BIEN французик.
spartak11 ответил киэнджин
04 декабря 2015 в 09:32
такие как ты не заканчивают 11 классов
киэнджин ответил spartak11
04 декабря 2015 в 08:25
закончи 11 класс тогда поговорим.
03 декабря 2015 в 10:16
наконец-то избавился от кабалы и непосильного рабства!
03 декабря 2015 в 10:12
Пригодился бы Тереку, Бохуму и Сеуте.
03 декабря 2015 в 08:25
видать в Челси
03 декабря 2015 в 06:23
Освободили "мученика"...
03 декабря 2015 в 04:48
Он еще реально хочет кого то потренировать после сборной России? На его месте, я бы спокойно себе жил где-нибудь в Италии на вилле и просматривал свои лучшие матчи как в качестве игрока, так и в качестве тренера)
03 декабря 2015 в 01:22
На свободу с кучей денег.
03 декабря 2015 в 00:47
Пусть пришлёт резюме. В первой лиге Украины есть вакансия второго тренера!
spartak11 ответил киэнджин
02 декабря 2015 в 23:37
Я плохо понимаю школо язык,переведи!
киэнджин ответил spartak11
02 декабря 2015 в 23:23
чет там лысый тяфкнул. Зиданчик постарайся в тренеры ни в этом году.
spartak11 ответил киэнджин
02 декабря 2015 в 23:16
А разве при капелки,реал не выносил барсу?или не?
02 декабря 2015 в 23:14
Солидарен на все 100 %
02 декабря 2015 в 22:07
хватит ему уже людей обворовывать.
02 декабря 2015 в 21:59
Давай в Челси, на хлебушек на старость подзаработаешь.
02 декабря 2015 в 21:43
Такой халтуры как в РФС больше не найдет. Работал без обязательств за 7 млн. евро. Лучше не бывает.
02 декабря 2015 в 21:43
У нас есть вакансии грузчика!
капелло приезжай
02 декабря 2015 в 21:43
Вот молодец,отработал всё как надо, чин по чину!
02 декабря 2015 в 21:35
в РЕАЛ КАПЕЛЛО ПОДАРИ НАМ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОДИК
02 декабря 2015 в 21:30
Осталось нанять фуру, для перевоза денег из России в Италию.
02 декабря 2015 в 21:29
нафиг ему на старости лет работа?! он выдоил с россии кучу баблища
02 декабря 2015 в 21:24
В зенит его, прикольно будет теперь его позорить)))
02 декабря 2015 в 21:15
МЮ мог бы за свой счет пригласить Капеллу тренером в Ливерпуль. Жаль Клоппа уже взяли