• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Капелло освободился от обязательств перед РФС и может свободно искать новую работу

02 декабря 2015, 21:10

Итальянский специалист Фабио Капелло сегодня уладил все детали относительно расторжения контракта с РФС.

Как сообщают СМИ в Италии, теперь опытный специалист может свободно вести переговоры с другими клубами.

В числе коллективов, которые могут быть заинтересованы в услугах Капелло, в первую очередь называются «Рома» и «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak11
spartak11 ответил DJIIN
04 декабря 2015 в 09:32
такие как ты не заканчивают 11 классов
lobsterdam
03 декабря 2015 в 10:16
наконец-то избавился от кабалы и непосильного рабства!
DRDR_SaSa
03 декабря 2015 в 10:12
Пригодился бы Тереку, Бохуму и Сеуте.
enot7000
03 декабря 2015 в 08:25
видать в Челси
nahan
03 декабря 2015 в 06:23
Освободили "мученика"...
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:48
Он еще реально хочет кого то потренировать после сборной России? На его месте, я бы спокойно себе жил где-нибудь в Италии на вилле и просматривал свои лучшие матчи как в качестве игрока, так и в качестве тренера)
DIDI 23
03 декабря 2015 в 01:22
На свободу с кучей денег.
Lazio-Kiev
03 декабря 2015 в 00:47
Пусть пришлёт резюме. В первой лиге Украины есть вакансия второго тренера!
spartak11
spartak11 ответил DJIIN
02 декабря 2015 в 23:37
Я плохо понимаю школо язык,переведи!
spartak11
spartak11 ответил DJIIN
02 декабря 2015 в 23:16
А разве при капелки,реал не выносил барсу?или не?
spartak11
02 декабря 2015 в 23:14
Солидарен на все 100 %
Lucius Vorenus
02 декабря 2015 в 22:07
хватит ему уже людей обворовывать.
SSPZ
02 декабря 2015 в 21:59
Давай в Челси, на хлебушек на старость подзаработаешь.
Viktor41
02 декабря 2015 в 21:43
Такой халтуры как в РФС больше не найдет. Работал без обязательств за 7 млн. евро. Лучше не бывает.
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 21:43
У нас есть вакансии грузчика!
капелло приезжай
Медный купоpос
02 декабря 2015 в 21:43
Вот молодец,отработал всё как надо, чин по чину!
порт
02 декабря 2015 в 21:30
Осталось нанять фуру, для перевоза денег из России в Италию.
LAKZ
02 декабря 2015 в 21:29
нафиг ему на старости лет работа?! он выдоил с россии кучу баблища
♔CHECHEN✯95♔
02 декабря 2015 в 21:24
В зенит его, прикольно будет теперь его позорить)))
MSN-thebest
02 декабря 2015 в 21:15
МЮ мог бы за свой счет пригласить Капеллу тренером в Ливерпуль. Жаль Клоппа уже взяли
Шуnя771