• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» победил «Кадис»

03 декабря, 01:48
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Кубка Испании «Реал» победил «Кадис». Встреча была отмечена незаконным появлением на поле хавбека «сливочных» Дениса Черышева.

Кадис, стадион «Рамон де Карранса»

«Кадис» - «Реал» - 1:3 (0:1)
Голы: Черышев 3, Иско 66, 74, Э. Маркес 88.

«Кадис»: Лопес, Т. Санчес (Э. Маркес 46), Малагон, Эрнандес (Сальви 71), Маркес Санчес, Мантекон, Гарридо, Павес, Лоло, Санчес, Куэро (Гуиса 71).

Главный тренер: Барраган.

«Реал»: Касилья, Начо, Пепе (Техеро 89), Арбелоа, Льоренте, Васкес, Каземиро, Хамес (Линхарт 77), Черышев (Ковачич 46), Хесе, Иско.

Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Лоло 53, Гарридо 60.

Судья: Бенгоэчеа.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
лолос ответил Die Roten
03 декабря 2015 в 20:54
Тех. поражение - это еще легко отделаются. Могут совсем из кубка исключить.
03 декабря 2015 в 17:11
так то реал победил.но теперь получается могут техпоражение дать
03 декабря 2015 в 17:04
нашел кого победить)))
03 декабря 2015 в 12:42
технарь им в лупить и все!
03 декабря 2015 в 12:42
Дальше проходит Кадис?
03 декабря 2015 в 11:56
И без Кристинки обыграли )
03 декабря 2015 в 11:13
ура
03 декабря 2015 в 10:08
маловато
03 декабря 2015 в 09:10
так-то неплохо...
03 декабря 2015 в 08:33
Бксполезно. Реал исключат, как раз изза Черышева с Бенитесом
RonReal ответил DANTE 007
03 декабря 2015 в 08:27
Че говоришь? Как будто в Барсе все идельно гладко, то Месси уклоняется от налогов, то папа Неймара мутит с трансфером сына, все не только услышали, а видели как Эвребе затащил Барсу в финал в 2009, как после матча покинул Англию под охраной полиции. Ты мал, где Реал, там и ты, лай дальше, моська!
Federico ответил 95-shishani-95
03 декабря 2015 в 08:08
и д и о т ТЫ!))) там написано "встреча отмеЧена" ))))
Mara ответил wojanolja
03 декабря 2015 в 07:58
Не должен был играть из-за дисквалификации.
03 декабря 2015 в 07:53
ожидаемо
03 декабря 2015 в 07:28
с победой сливочных.
Miha ответил Зенит 2015
03 декабря 2015 в 06:52
Каких врагов?? Какой блат?
Не кури ни чего запрещенного!
03 декабря 2015 в 06:35
что значит незаконным?
03 декабря 2015 в 06:33
Ну в кое то веки и Черышев сыграл. Теперь опять плотно на лавку сядет,до следующей игры с соперником из низшей лиги )
03 декабря 2015 в 06:21
Как можно так ошибиться, Черышева нельзя было выпускать.
03 декабря 2015 в 06:08
Как он там, за бугром, у врагов нашей страны играет, я не знаю. Не интересуюсь. Только вот в играх за сборную я ничего в нём хорошего не увидел. Случкий его, наверное, по блату взял. Всё же сынок тренера, хоть и захудалого.
03 декабря 2015 в 05:28
Всех с победой! Черышев молодец!
03 декабря 2015 в 04:27
Если бы мадридский Реал не пропустил в самой концовке, то это матч можно было назвать отличным! Но они пропустили и хорошо, что до этого был сделан комфортный задел) Денис забил свой первый мяч за мадридский Реал, с чем я его и поздравляю! Ну а лучший игрок этого матча однозначно Иско, который и принес победу сливочным) С победой, болельщики великого клуба из Мадрида!
JustFootball ответил BE A BARÇA FAN
03 декабря 2015 в 04:20
13 лет уже прошло. Уж забыл он это 20 раз. С кем не бывает. Все равно считаю, что вина не его. Кто-то из тренеров или руководства должен был подсказать.
Небесный ответил da da da
03 декабря 2015 в 04:12
Не из-за него, а из-за халатности клуба. Как игрок он шикарный )
BE A BARÇA FAN ответил JustFootball
03 декабря 2015 в 03:56
Это у него уже во второй раз. Наставник "Реала" Рафаэль Бенитес может уже во второй раз в карьере покинуть Кубок Испании по причине нарушения регламента турнира.
В ночь со среды на четверг тренер ошибочно выпустил на поле в игре с "Кадисом" Дениса Черышева, который должен был отбывать дисквалификацию.
А первый просчет Бенитеса приходится на его первый сезон у руля "Валенсии" (2001/02). Тогда в кубковой игре против скромной "Новельды" наставник выпустил на поле сразу четырех игроков без паспортов ЕС, что являлось нарушением регламента.
И пусть в таком составе "Валенсия" провела всего минуту (поединок уже подходил к концу), апелляцию "Новельды" удовлетворили и левантийцев исключили из турнира.
da da da ответил Небесный
03 декабря 2015 в 03:06
из-за него Реалу ща тех пор дадут,а ему не стыдно)))ахахахах
03 декабря 2015 в 02:43
Был бы вместо реала цска, его бы не исключили из турнира!
03 декабря 2015 в 02:28
Черышев красавец. Единственный российский игрок, за которого не стыдно.
03 декабря 2015 в 02:15
Не долго музыка играть будет.Дисквал 99%.
JustFootball ответил СR7 REAL СR7
03 декабря 2015 в 02:11
Бенитес не виноват. Ему должны были сказать об этом. Когда он в Наполи работал, ему было пофигу, кто там в Испании какие дисквалификации получил. А тут он просто выставил тот состав на игру, который посчитал нужным по итогам тренировок и исходя из ротации. Он и понятия не имел, что кто-то из его футболистов не имеет права играть.