• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Хассельбайнк провёл первую тренировку на базе КПР

04 декабря, 13:52

В интернете появились первые снимки Джимми Флойда Хассельбайнка в качестве тренера КПР. 43-летний специалист сегодня прибыл на базу клуба, где провёл свою первую тренировку. Руководство «обручей» переманило голландца из «Бертон Альбион», где ему удалось добиться хороших результатов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 10:50
Удачной работы ветерану.
magniFique ответил Miha
05 декабря 2015 в 03:06
Я понял,типа с децтва за синий мех)
04 декабря 2015 в 20:49
удачи
Hardskill ответил Owl Fake
04 декабря 2015 в 20:34
скорее на батю твоего)
04 декабря 2015 в 17:12
Первый негр-тренер
Miha ответил astan4o
04 декабря 2015 в 16:25
Челси тот был не самый сильный, но матчи Аристократы выдавал мощные. А какие зарубы с Барсой были...
04 декабря 2015 в 16:23
Хассельбайнк для меня один из легенд АПЛ.
Так совпало, что именно в это время я увидел матчи АПЛ и первым из них был матч Челси.
Zidane_92 ответил astan4o
04 декабря 2015 в 16:11
Дешам, Лебеф, Кудичини, Дзола и другие, по мне тот Челси лучше нынешнего но не лучший в Историй
RUSTY8 ответил astan4o
04 декабря 2015 в 15:30
пети тоже
04 декабря 2015 в 15:20
Суров.
04 декабря 2015 в 15:00
Хассельбайнк, Гудьонсен, Дафф, Лэмпард,Терри, Зенден, Галлас, Десайи, вроде бы не самый сильный Челси в истории, но именно на этот Челси я 12-14 лет назад смотрел по 7ТВ, и вспоминаю с теплотой в душе.
04 декабря 2015 в 14:31
человек,которому хочешь пожелать только успехов...
04 декабря 2015 в 14:25
Хассельбайнк, Зенден... Крутые были футболисты!)
04 декабря 2015 в 14:16
удачи и ему и КПР!
04 декабря 2015 в 14:00
Ну и зачем ему нужен был КПР? Они уже обречены! Много миллионные затраты на трансферы и ЗП а итог Чемпионшип!!!
04 декабря 2015 в 13:58
На Рэмси очень похож.