• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Рабьо попросил подарок на Рождество в виде аренды из ПСЖ

06 декабря, 14:12

Полузащитник ПСЖ Адриан Рабьо попросил руководство клуба отпустить его зимой в аренду. 20-летний хавбек в нынешнем сезоне принял участие в 14 матчах, забив 1 мяч.

«Я попросил президента клуба, чтобы он меня отпустил в аренду зимой. Не думаю, что он откажется, поскольку это будет подарком мне на Рождество. Если бы я стал игроком основного состава, то смотрел бы на вещи иначе, конечно. Вряд ли в этом есть моя вина».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 05:50
Да, так будет лучше для него! Игрок он молодой, талантливый и понятно, что при наличии таких игроков, как Вератти, Матьюди и Мотта он не является игроком стартового состава ПСЖ. Хороший такой подарок на Рождество, ничего не скажешь)
07 декабря 2015 в 01:07
крутол
06 декабря 2015 в 21:31
как бы не получилось как с команом
06 декабря 2015 в 19:41
пффф
06 декабря 2015 в 18:37
кстати в Марсель бы его на пол года
06 декабря 2015 в 17:29
молодец, не хочет просиживать штаны
06 декабря 2015 в 17:16
Значит Венгер его возьмет зимой на замену Коклена, Касорлы.
russell-9 ответил Zidane_92
06 декабря 2015 в 17:06
Я в курсе,я про аренду в Марсель говорю..
Zidane_92 ответил russell-9
06 декабря 2015 в 16:40
Он не играл в Марселе
06 декабря 2015 в 16:39
Талант его в б Италию или в Англию
06 декабря 2015 в 16:27
Будет ждать Санту в Рождественскую ночь )
06 декабря 2015 в 16:12
Юве и Рома долго вели переговоры с Рабьо, а точнее с его мамой. В итоге решили остаться в ПСЖ
06 декабря 2015 в 16:06
Рабьо и Серхи Роберто неплохие ребята есть будущее
06 декабря 2015 в 15:53
А что он хотел) Такие футболисты кроме такой просьбы ничео попросить не могут
06 декабря 2015 в 15:53
В Марселе у него была бы хорошая практика.Уезжать из Франции накануне Евро,не самый лучший вариант.
06 декабря 2015 в 15:35
Игрок нормальный,практика нужна!!!Мало игрового времени получает,думаю аренда как вариант !!!
06 декабря 2015 в 15:31
Талантливый парень, его можно понять.
06 декабря 2015 в 14:23
Шейх мусульманин,он не празднует рождество)))
06 декабря 2015 в 14:22
Ведь евро-2016 близко, а играть надо