• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 47’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Закончился первый тайм КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 73’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 33’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 4’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» улетел в Германию без Руни и Шнейдерлина

07 декабря, 14:40

«Манчестер Юнайтед» отправился в Германию, чтобы сыграть там матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Вольфсбурга». Наставник манкунианцев Луи ван Гал взял на матч 19 футболистов.

Обращает внимание отсутствие форварда Уэйна Руни и хавбека Моргана Шнейдерлина - оба игрока травмированы. Кроме того, «МЮ» не сможет рассчитывать на защитников Маркоса Рохо, Фила Джонса и Люка Шоу, а также на хавбеков Андера Эрреру и Антонио Валенсию.

В другом матче этой группы столичный ЦСКА померится силами с ПСВ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
hoper ответил Owl Fake
08 декабря 2015 в 12:38
Скорее волки и ПСВ в ЛЧ а МЮ в лиге Европы.Так играть некому а тут ещё и Руни не играет
07 декабря 2015 в 22:50
0:0 как обычно. Буду сильно удивлен, если будет другой счет
07 декабря 2015 в 22:04
100%, только вместо Перейры - Лингард
07 декабря 2015 в 19:52
Ну не знаю, Перейра талант, но Андер понадежнее вариант кажется. И Джесси в последнее время лучше Маты смотрится.
07 декабря 2015 в 19:52
забыли в аэропорту что ли?
07 декабря 2015 в 18:24
Юнайтед и ПСВ - в ЛЧ, Вольфсбург - в ЛЕ, ЦСКА - в отпуск.
07 декабря 2015 в 17:32
Потери конечно есть и огромные у красных дъяволов! Вольфсбург будет рвать и метать после того, как проиграл Дортмунду на последних секундах. Если манкунианцы проиграют волкам, а в параллельной встрече ПСВ обыграет ЦСКА, то из группы выходят немецкий и голландский клуб! Поэтому в этих парах я будут поддерживать именно Ман.Юнайтед и армейцев)
07 декабря 2015 в 17:22
Де Хеа
Блинд-МакНейр-Смоллинг-Дармиан
Швайнштайгер-Керрик
Мемфис-Перейра-Мата
Марсьяль
07 декабря 2015 в 16:42
Удачи и победы МЮ!
George-CFC ответил Elves
07 декабря 2015 в 15:44
да и проиграть могут Порту.
07 декабря 2015 в 15:43
они своего достигли!
Elves ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 15:23
У Челси все же дела получше будут. Если я не ошибаюсь, то Челси хватит и ничьи, чтобы пройти дальше.
07 декабря 2015 в 15:23
Шнайдерлен самый хитрый) Говорил о победе над Вольфсбургом и не поехал.
07 декабря 2015 в 15:22
Вольфсбург победит.
07 декабря 2015 в 15:07
Да, ситуация в группе МЮ критическая для подопечных философа. Нужно обыгрывать "волков", а может в параллельном матче и ЦСКА поможет им. Удачи МЮ!
Galaxy real way ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 14:56
Лига Англий УЕФА.
И Вест Хэм мог быть там, продули какому-то Астре
07 декабря 2015 в 14:53
руни это не проблема, а вот без шнайдерлина тяжело будет...
George-CFC ответил Elves
07 декабря 2015 в 14:52
Арсенал, МЮ, Челси в Лигу Европы... вот это будет шоу.
а там уже Ливерпуль и Тоттенхэм
07 декабря 2015 в 14:46
Что у Арсенала, что у МЮ одни травмы и обеим командам кровь из носа нужно одерживать победы в последнем туре ЛЧ.
07 декабря 2015 в 14:45
жёстко конечно... Арсенал Юнайтед какой-то