• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» улетел в Германию без Руни и Шнейдерлина

07 декабря 2015, 14:40

«Манчестер Юнайтед» отправился в Германию, чтобы сыграть там матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Вольфсбурга». Наставник манкунианцев Луи ван Гал взял на матч 19 футболистов.

Обращает внимание отсутствие форварда Уэйна Руни и хавбека Моргана Шнейдерлина - оба игрока травмированы. Кроме того, «МЮ» не сможет рассчитывать на защитников Маркоса Рохо, Фила Джонса и Люка Шоу, а также на хавбеков Андера Эрреру и Антонио Валенсию.

В другом матче этой группы столичный ЦСКА померится силами с ПСВ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper ответил Owl Fake
08 декабря 2015 в 12:38
Скорее волки и ПСВ в ЛЧ а МЮ в лиге Европы.Так играть некому а тут ещё и Руни не играет
07 декабря 2015 в 22:50
0:0 как обычно. Буду сильно удивлен, если будет другой счет
07 декабря 2015 в 22:04
100%, только вместо Перейры - Лингард
07 декабря 2015 в 19:52
Ну не знаю, Перейра талант, но Андер понадежнее вариант кажется. И Джесси в последнее время лучше Маты смотрится.
07 декабря 2015 в 19:52
забыли в аэропорту что ли?
07 декабря 2015 в 18:24
Юнайтед и ПСВ - в ЛЧ, Вольфсбург - в ЛЕ, ЦСКА - в отпуск.
07 декабря 2015 в 17:32
Потери конечно есть и огромные у красных дъяволов! Вольфсбург будет рвать и метать после того, как проиграл Дортмунду на последних секундах. Если манкунианцы проиграют волкам, а в параллельной встрече ПСВ обыграет ЦСКА, то из группы выходят немецкий и голландский клуб! Поэтому в этих парах я будут поддерживать именно Ман.Юнайтед и армейцев)
07 декабря 2015 в 17:22
Де Хеа
Блинд-МакНейр-Смоллинг-Дармиан
Швайнштайгер-Керрик
Мемфис-Перейра-Мата
Марсьяль
07 декабря 2015 в 16:42
Удачи и победы МЮ!
George-CFC ответил Elves
07 декабря 2015 в 15:44
да и проиграть могут Порту.
07 декабря 2015 в 15:43
они своего достигли!
Elves ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 15:23
У Челси все же дела получше будут. Если я не ошибаюсь, то Челси хватит и ничьи, чтобы пройти дальше.
07 декабря 2015 в 15:23
Шнайдерлен самый хитрый) Говорил о победе над Вольфсбургом и не поехал.
07 декабря 2015 в 15:22
Вольфсбург победит.
07 декабря 2015 в 15:07
Да, ситуация в группе МЮ критическая для подопечных философа. Нужно обыгрывать "волков", а может в параллельном матче и ЦСКА поможет им. Удачи МЮ!
Galaxy real way ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 14:56
Лига Англий УЕФА.
И Вест Хэм мог быть там, продули какому-то Астре
07 декабря 2015 в 14:53
руни это не проблема, а вот без шнайдерлина тяжело будет...
George-CFC ответил Elves
07 декабря 2015 в 14:52
Арсенал, МЮ, Челси в Лигу Европы... вот это будет шоу.
а там уже Ливерпуль и Тоттенхэм
07 декабря 2015 в 14:46
Что у Арсенала, что у МЮ одни травмы и обеим командам кровь из носа нужно одерживать победы в последнем туре ЛЧ.
07 декабря 2015 в 14:45
жёстко конечно... Арсенал Юнайтед какой-то