• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Матч между «Вольфсбургом» и «Боруссией Д» вошёл в историю Бундеслиги

07 декабря 2015, 22:47

Матч 15-го тура чемпионата Германии между «Вольфсбургом» и дортмундской «Боруссией» ознаменовался историческим событием. Впервые в рамках Бундеслиги команда упустила и восстановила лидерство в компенсированное время матча.

На 1-й минуте добавленного времени игрок «волков» Рикардо Родригес ударом с «точки» восстановил паритет в матче, но через две минуты полузащитник дортмундцев Синдзи Кагава подарил «шмелям» победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sany14
sany14 ответил Apsny
08 декабря 2015 в 20:25
Отыграли победу которую за минуту до этого упустили, странно что тебе это не понятно
Die Roten
08 декабря 2015 в 17:15
да.это было круто!(концовка матча!)
nahan
08 декабря 2015 в 15:11
Классный триллер получился.
Honduras2010
Honduras2010 ответил sany14
08 декабря 2015 в 12:45
Твой вариант хуже из-за просторечных выражений. Ну и запятых не хватает в очевидных местах.
hardpony
08 декабря 2015 в 10:11
в духе манчестера Ферги
Munutd
08 декабря 2015 в 08:41
Кагава вообще противопоказано уходить из Дортмунда... Это его команда
cannongun
08 декабря 2015 в 08:33
так себе новость
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 08:01
Да, это была настоящая драма для волков Вольфсбурга! И Кагава в тот вечер был беспощаден. Это Бундеслига одним словом) Те, кто не смотрит матчи этого чемпионата, многое теряют!
real_rmadrid
08 декабря 2015 в 07:33
Вроде бы обычный результат. И я не думал, что раньше такого в Германии не было. Концовка все же огонь!)))

Но самой веселой командой Бундеслиги останется Вердер, самая непредсказуемая команда!)))
Rruma
Rruma ответил sany14
08 декабря 2015 в 07:28
Ваш вариант хуже. Из-за вот этого: "сумела" и "потом".
Даже без учета пропущенной запятой )
pif57
08 декабря 2015 в 07:28
Ещё и не такое будет!
mat73
08 декабря 2015 в 06:54
Ничего особенного
weinmar
08 декабря 2015 в 05:40
Интересный рекорд!
112910415
08 декабря 2015 в 05:17
да уж, быстрая смена декораций!
DonnyDarko
08 декабря 2015 в 04:48
Вольфсбург за пол года умудрился целых два исторических матча сыграть. умеют красиво проигрывать,что тут сказать)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил sany14
08 декабря 2015 в 01:58
Тоже обратил внимание!) Три класса церковно-приходской!))
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 01:42
Ну и матч был!
eaguar
08 декабря 2015 в 01:19
Бывает же такое .
дяденька Онуфрий
08 декабря 2015 в 01:09
ДОСТОЙНО
Gannibal45
08 декабря 2015 в 01:08
неужели за всю историю Бундеслиги не было таких случаев?
Lucius Vorenus
08 декабря 2015 в 00:50
бывает
sany14
08 декабря 2015 в 00:15
Понятным языком, которым не умеет писать автор соккера, впервые в истории лиги в добавленное время одна команда сумела вырвать ничью а вторая потом отыграться.
Есть медали
07 декабря 2015 в 23:53
вообще ничего не понял
MSN-thebest
07 декабря 2015 в 23:42
Исторический матч, это когда МЮ в матче с Баварией на 92-й минуте сравнивает счет, а на 94-й выходит вперед и завоевывает Лигу Чемпионов. (Новейшая история, 1999-й год)
Avaretz
07 декабря 2015 в 23:07
Что тут удивительного не пойму, в добавленной время 2 гола
Galaxy real way
07 декабря 2015 в 22:56
Действительно событие историческое, чем и поздравляем любителей Бундеслиги. Боруссия хорош в этом сезоне, именно она вписала эту историю своим желанием во что бы то ни стало не отставать от Мюнхена, точнее Кагава, красавец!
Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 22:55
Супер Лига - Супер Команды!
Svtur
07 декабря 2015 в 22:54
отличный был матч!