• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Стараюсь действовать в стиле Ибрагимовича»

08 декабря, 15:53

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признался, что для него образцом является форвард сборной Швеции и ПСЖ Златан Ибрагимович. Он подчеркнул, что хочет как можно результативнее сыграть на чемпионате Европы и в Лиге чемпионов.

«Надеюсь, что в Европе меня тоже хорошо знают и знакомы со мной. Как человек я всегда очень веселый и позитивный, стараюсь всегда и во всем видеть какие-то позитивные нотки. Одно из моих главных качеств - это хорошее чувство юмора. Плюс, конечно, характер, я очень не люблю проигрывать. Что касается футбольных качеств, мой прототип - это, наверное, Златан Ибрагимович, именно в таком стиле стараюсь действовать.

Понятно, что у каждого своя манера, но этот футболист мне очень импонирует. Вообще все свои козыри надеюсь наглядно продемонстрировать еще не раз и на чемпионате Европы, и в Лиге чемпионов, где я хочу продвинуться как можно дальше и забивать побольше голов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
19 июля 2016 в 12:18
Артем не смеши, стаять спиной к воротам ,и толкаться-это не стиль ,это что-то другое.)))))))))....
09 декабря 2015 в 15:20
ну до ибрагимовича пока далековато, но парень старается
09 декабря 2015 в 11:36
чего он всем не нравится? Нормальный игрок!
09 декабря 2015 в 10:40
на весь день рассмешил...
09 декабря 2015 в 10:08
для "стиля Ибрагимовича" ты Артёмка по пояс деревянный... хотя какой там по пояс...весь
09 декабря 2015 в 09:03
Я играю и шучу,
Сеном с**раку щекочу.
Забиваю очень часто,
Ибра в шоке - я прекрасный!
09 декабря 2015 в 06:59
Симулянт.
09 декабря 2015 в 06:37
говорят что футболист а он говорит что он юморист
09 декабря 2015 в 06:21
во оно как!
09 декабря 2015 в 01:29
Да я про тех спартачей ,что здесь Дзюбу поливают ,вот на этой самой ветке.
09 декабря 2015 в 00:49
Ибрагимович: дзюба? Кто это?
09 декабря 2015 в 00:43
тебе лишь бы спартачей припомнить. иная ветка, тётя. ходите боком за памперсами. достали уже
09 декабря 2015 в 00:42
не оскорбляй Смолова
09 декабря 2015 в 00:40
человеки его статуса не имеют право шутить столь нелепо. тебе Златан автографа не даст, падальщик. последние три тура доказали твоё падальство. и грязную игру. а ибра таких как ты сразу лишает челюсти. [Соблюдайте правила]к
08 декабря 2015 в 23:43
Дзюба-очень весёлый человек!
Это его лучшая шутка!
08 декабря 2015 в 23:34
Пусть лучше швырнет футболку в тренера и тогда точно станет как Ибрагимыч)
08 декабря 2015 в 23:02
По характеру и упорству
Дзюба пример нашим игрокам,но у него таланта мало .К примеру Кокорин талантлив ,но нет характера и уперства
08 декабря 2015 в 23:00
Берегись, сейчас Златан засудит тебя, за нарушение авторских прав!)))
08 декабря 2015 в 22:32
Златан Героинович
hardpony ответил kot89rus
08 декабря 2015 в 22:29
так из-за потеряных лайков бомбануло?
08 декабря 2015 в 22:29
Это не вью, это прям резюме.
08 декабря 2015 в 22:28
команды 3 еще смени. и будешь похож.
08 декабря 2015 в 22:19
Похоже, но очень отдаленно.
08 декабря 2015 в 22:12
И правда с чувством юмора всё в порядке!
skainet ответил elvira020473
08 декабря 2015 в 22:11
полное д...мо это ты ... а Дзюба пока не плох с учётом что все его бревном считают
krasno-beliy50 ответил pereletnii
08 декабря 2015 в 22:07
А ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ДЕРЕВО БРАЛИ, У ВАС ЖЕ ГАЗ ЕСТЬ. И НАМ ДЕРЕВО НЕ НАДО. ПАРОВОЗАМ ОТДАЙТЕ.
08 декабря 2015 в 21:59
псж тебе в проход
08 декабря 2015 в 21:51
Старается действовать в стиле Ибрагимовича, но получается только лишь в стиле Смолова...
08 декабря 2015 в 21:44
Дзюба: «Стараюсь действовать в стиле Ибрагимовича, но сущность бревна во мне побеждает»
08 декабря 2015 в 21:35
Вот не понимаю я этих спартачей. Нет бы испытать гордость и порадоваться за своего воспитанника,который вышел на новый уровень. Любой игрок на его месте поступил бы также : из клуба - середняка перейти в топ-клуб ,входящий в 20 лучших клубов Европы и играть в ЛЧ. Многие классные игроки ,играющие в топ-клубах ,начинали свою карьеру в клубах-середняках и болелы таких клубов не питают злобы и обиды на них. Почему же у вас столько злобы к Дзюбе?