• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Мэр Гента: «Могу сказать гостям из Петербурга: „Добро пожаловать!“»

09 декабря, 10:55
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Мэр Гента Даниэль Термон признался, что теперь его не беспокоит присутствие в городе болельщиков «Зенита», которых допустили на выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, ранее градоначальник выступал категорически против присутствия российских фанатов на игре «Гента».

"Восемь дней назад меня очень беспокоила безопасность. Но теперь в сотрудничестве с российскими властями, которые выделили людей, и федеральной полицией Бельгии нам удалось многое сделать для обеспечения общей безопасности. К тому же отмечу, что мы на тридцать человек увеличили количество стюардов на стадионе. Теперь могу сказать гостям из Санкт-Петербурга: «Добро пожаловать!»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 20:22
Как флюгер, честно слово.Сегодня одно дует, завтра другое, после завтра третье.
AleksCap ответил n272nm
09 декабря 2015 в 20:20
Сударь, для чего Вам понадобились очки для еврокопилки? Вы часом не Плюшкин? Посудите хотя бы на сегодняшний момент по турнирной таблице... Вот Ростову нужна ЛЧ или ЦСКА может достойно там сыграть? Зенит играет так, потому что именитым легионерам, нужно себя дороже продать, когда закончится контракт! Они занимаются саморекламой на платформе под названием "Лига Чемпионов". Они в РФПЛ делают 50% от того, что показывают в ЛЧ... Разве это не видно?.. Зачем Вам очки в еврокопилке, чтобы Спартак с Аленичевым повторил рекорды Карпина в Лиге Европы?)))
А что насчет рекордов, так Вам это трудно понять...
09 декабря 2015 в 19:45
Но теперь в сотрудничестве с российскими властями, которые выделили людей
--------------------
Вежливые люди в Бельгии уже?)))
09 декабря 2015 в 19:21
Хорошо что ситуация разрешилась благополучно и болельщики Зенита смогут поддержать команду в Генте.
09 декабря 2015 в 19:20
пользуясь словом , скажу мэру гента: - пошел на ........
09 декабря 2015 в 19:19
Теперь мэр гента привлек внимание к своей персоне куда большего количества человек, чем когда-либо.
ОлегаТэ ответил Rom62
09 декабря 2015 в 19:07
Это да... Но лучше виртуально ;-)
09 декабря 2015 в 19:05
Сказал как плюнул...
Лучше бы промолчал.
Питерцы, порвите их!!!
Rom62 ответил shur
09 декабря 2015 в 18:46
Не... ну мэру Гента на клумбу наложить можно было бы! :-)
shur ответил RussianHorse
09 декабря 2015 в 18:31
...вот вот и Я о том же,главное чтобы на последок не нагадили....!
09 декабря 2015 в 18:17
Удачи зениту.
Главное пусть болелы не начудят. Пора развеивать стереотипы!
09 декабря 2015 в 18:16
эта новость уже была на соккере)))
09 декабря 2015 в 17:52
Самый интеллигентный и культурный − Гулливер
sir_Alex ответил n272nm
09 декабря 2015 в 17:48
Полегчало?
09 декабря 2015 в 17:19
Бобро поржаловать!
09 декабря 2015 в 17:13
Периодичность осенне - зимнего обострения у данного экземпляра - 8 дней ( сам признался ). Вот такая кривая улыбка .Гейропы.
09 декабря 2015 в 16:55
О каких деньгах речь? И гарантии чего?
09 декабря 2015 в 16:54
Тогда зачем пить эту отраву?)
09 декабря 2015 в 16:48
Увидел по новостям как бабахнули из ростов на дону
09 декабря 2015 в 16:40
Теперь наших болельщиков на евро-матчи будут сопровождать Российские спецслужбы.
После побед, болельщики будут возвращаться домой, а спецслужбы будут оставаться охранять мэров.
Россия начинает вежливую "евроинтеграцию".
09 декабря 2015 в 16:23
у него тамбовский Спартак.
Землянин ответил n272nm
09 декабря 2015 в 16:23
Да всем пocp@ть на эти рекорды, акромя журналистов с их бухгалтерией :~))
09 декабря 2015 в 16:12
Харю лица набить бы этому мэру за его гнусные слова!
DUNDEE24 ответил n272nm
09 декабря 2015 в 16:12
Не согласен! В своё время Спартак был единственным представителем от России,кто достойно выступал в Европе,остальных и в помине не было.Установил рекорд лиги чемпионов ,выиграл 6 из 6 матчей группы.Да,кубков не брал и в этом я согласен.Ну и лег у них по сути был один-Робсон! Сейчас всё изменилось.Не защищаю Спартак,просто нужно знать и чтить историю нашего футбола,лузерства нет у болел Спартака) просто рекорд-был? был!
09 декабря 2015 в 16:08
Так говорит,потому что болелы Зенита уже в Генте))) Иначе опять кошмарить начал бы))
09 декабря 2015 в 16:03
Легавье на халяву выезд бьет???)
09 декабря 2015 в 15:50
По большому счёту - обаделамшись... Коль скоро безопасность проведения футбольного матча уровня Лиги Чемпионов своими силами обеспечить боитесь не обеспечить.
09 декабря 2015 в 15:43
Играть то на нейтральном поле нехоца? ))
09 декабря 2015 в 15:34
Чё то меня уже заколебала эта Санта-Барбара

ААААА Ха Ха Ха :~))
09 декабря 2015 в 15:30
клоун