• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Мэр Гента: «Могу сказать гостям из Петербурга: „Добро пожаловать!“»

09 декабря 2015, 10:55
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Мэр Гента Даниэль Термон признался, что теперь его не беспокоит присутствие в городе болельщиков «Зенита», которых допустили на выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, ранее градоначальник выступал категорически против присутствия российских фанатов на игре «Гента».

"Восемь дней назад меня очень беспокоила безопасность. Но теперь в сотрудничестве с российскими властями, которые выделили людей, и федеральной полицией Бельгии нам удалось многое сделать для обеспечения общей безопасности. К тому же отмечу, что мы на тридцать человек увеличили количество стюардов на стадионе. Теперь могу сказать гостям из Санкт-Петербурга: «Добро пожаловать!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AleksCap
AleksCap ответил n272nm
09 декабря 2015 в 20:20
Сударь, для чего Вам понадобились очки для еврокопилки? Вы часом не Плюшкин? Посудите хотя бы на сегодняшний момент по турнирной таблице... Вот Ростову нужна ЛЧ или ЦСКА может достойно там сыграть? Зенит играет так, потому что именитым легионерам, нужно себя дороже продать, когда закончится контракт! Они занимаются саморекламой на платформе под названием "Лига Чемпионов". Они в РФПЛ делают 50% от того, что показывают в ЛЧ... Разве это не видно?.. Зачем Вам очки в еврокопилке, чтобы Спартак с Аленичевым повторил рекорды Карпина в Лиге Европы?)))
А что насчет рекордов, так Вам это трудно понять...
Казанский
09 декабря 2015 в 19:45
Но теперь в сотрудничестве с российскими властями, которые выделили людей
--------------------
Вежливые люди в Бельгии уже?)))
Moskwich
09 декабря 2015 в 19:21
Хорошо что ситуация разрешилась благополучно и болельщики Зенита смогут поддержать команду в Генте.
denmig
09 декабря 2015 в 19:20
пользуясь словом , скажу мэру гента: - пошел на ........
alchmk
09 декабря 2015 в 19:19
Теперь мэр гента привлек внимание к своей персоне куда большего количества человек, чем когда-либо.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Rom62
09 декабря 2015 в 19:07
Это да... Но лучше виртуально ;-)
ОлегаТэ
09 декабря 2015 в 19:05
Сказал как плюнул...
Лучше бы промолчал.
Питерцы, порвите их!!!
Rom62
Rom62 ответил shur
09 декабря 2015 в 18:46
Не... ну мэру Гента на клумбу наложить можно было бы! :-)
shur
shur ответил RussianHorse
09 декабря 2015 в 18:31
...вот вот и Я о том же,главное чтобы на последок не нагадили....!
RussianHorse
09 декабря 2015 в 18:17
Удачи зениту.
Главное пусть болелы не начудят. Пора развеивать стереотипы!
Die Roten
09 декабря 2015 в 18:16
эта новость уже была на соккере)))
sir_Alex
09 декабря 2015 в 17:52
Самый интеллигентный и культурный − Гулливер
sir_Alex
sir_Alex ответил n272nm
09 декабря 2015 в 17:48
Полегчало?
DRDR_SaSa
09 декабря 2015 в 17:19
Бобро поржаловать!
БрашпилЬ
09 декабря 2015 в 17:13
Периодичность осенне - зимнего обострения у данного экземпляра - 8 дней ( сам признался ). Вот такая кривая улыбка .Гейропы.
МеталлФан
09 декабря 2015 в 16:55
О каких деньгах речь? И гарантии чего?
Аккумулятор95
09 декабря 2015 в 16:54
Тогда зачем пить эту отраву?)
Димон Лебяга
09 декабря 2015 в 16:48
Увидел по новостям как бабахнули из ростов на дону
IngvarP
09 декабря 2015 в 16:40
Теперь наших болельщиков на евро-матчи будут сопровождать Российские спецслужбы.
После побед, болельщики будут возвращаться домой, а спецслужбы будут оставаться охранять мэров.
Россия начинает вежливую "евроинтеграцию".
Урия Гип
09 декабря 2015 в 16:23
у него тамбовский Спартак.
Землянин
Землянин ответил n272nm
09 декабря 2015 в 16:23
Да всем пocp@ть на эти рекорды, акромя журналистов с их бухгалтерией :~))
magnum3000
09 декабря 2015 в 16:12
Харю лица набить бы этому мэру за его гнусные слова!
DUNDEE24
DUNDEE24 ответил n272nm
09 декабря 2015 в 16:12
Не согласен! В своё время Спартак был единственным представителем от России,кто достойно выступал в Европе,остальных и в помине не было.Установил рекорд лиги чемпионов ,выиграл 6 из 6 матчей группы.Да,кубков не брал и в этом я согласен.Ну и лег у них по сути был один-Робсон! Сейчас всё изменилось.Не защищаю Спартак,просто нужно знать и чтить историю нашего футбола,лузерства нет у болел Спартака) просто рекорд-был? был!
DUNDEE24
09 декабря 2015 в 16:08
Так говорит,потому что болелы Зенита уже в Генте))) Иначе опять кошмарить начал бы))
mihon_87
09 декабря 2015 в 16:03
Легавье на халяву выезд бьет???)
ОлегаТэ
09 декабря 2015 в 15:50
По большому счёту - обаделамшись... Коль скоро безопасность проведения футбольного матча уровня Лиги Чемпионов своими силами обеспечить боитесь не обеспечить.
Nikola45
09 декабря 2015 в 15:43
Играть то на нейтральном поле нехоца? ))
Землянин
09 декабря 2015 в 15:34
Чё то меня уже заколебала эта Санта-Барбара

ААААА Ха Ха Ха :~))
niker_666
09 декабря 2015 в 15:30
клоун
iBragim2102