Soccer.ru

Мэр Гента: «Могу сказать гостям из Петербурга: „Добро пожаловать!“»

09 декабря 2015, 10:55
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Мэр Гента Даниэль Термон признался, что теперь его не беспокоит присутствие в городе болельщиков «Зенита», которых допустили на выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, ранее градоначальник выступал категорически против присутствия российских фанатов на игре «Гента».

"Восемь дней назад меня очень беспокоила безопасность. Но теперь в сотрудничестве с российскими властями, которые выделили людей, и федеральной полицией Бельгии нам удалось многое сделать для обеспечения общей безопасности. К тому же отмечу, что мы на тридцать человек увеличили количество стюардов на стадионе. Теперь могу сказать гостям из Санкт-Петербурга: «Добро пожаловать!»

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Sem25 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:46
а тебя не удивляет что весь мир против вас , нооо вы считаете что они не правы? ето даже не логично!!!!
Rom62
Rom62 ответ shur (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:46
Не... ну мэру Гента на клумбу наложить можно было бы! :-)
Sem25
Sem25 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:41
Скорее, он жертва пропаганды. В "цивилизованном мире" про нас хорошего мало пишут)
нoГГано
09 декабря 2015 в 10:58
Лицемер, разгромить Гент, закидать болельщиков Гента файерами, разломать кресла и дело с концами ! Из России с любовью :)
Sem25
Sem25 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:48
Оставим политику.
Про "логичность". Раз этот персонаж изменил свое мнение, значит он признал, что был не прав. Вот и вся логика.
REDWHITE_
09 декабря 2015 в 15:09
Опять, как про зенит, так смешно))
Блоссия
09 декабря 2015 в 11:07
Вот что значит политик!)
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ МеталлФан (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:13
деньги.гарантии.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Аккумулятор95 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:14
чрезмерное употребление алкоголя из любого быдло сделает
Cleaner
09 декабря 2015 в 11:13
Чем ближе гости из Питера, тем добрее мэр.
кони-рулят
кони-рулят ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:17
ты вроде не паровозник, а стрелки ловко переводишь))) смешнее спартака, только еще один спартак)))
Аккумулятор95
09 декабря 2015 в 12:43
Неужели так трудно держать себя в руках?)) Неужели обязательно быть быдлом?
clop
clop ответ Cleaner (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:22
Гости из Питера приедут потратить денег в различных заведениях Гента. И мэру это известно лучше, чем кому-либо другому. Сегодня этот мэр будет сама любезность :))
-Pluto-
09 декабря 2015 в 13:45
Хорошо лизнул)))
shur
shur ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:31
...вот вот и Я о том же,главное чтобы на последок не нагадили....!
МеталлФан
МеталлФан ответ -Pluto- (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:58
назови хоть одну причину,зачем ему это делать?
ОлегаТэ
09 декабря 2015 в 15:50
По большому счёту - обаделамшись... Коль скоро безопасность проведения футбольного матча уровня Лиги Чемпионов своими силами обеспечить боитесь не обеспечить.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 11:38
По-любому после мачта он тепло пообщается с Нико и Акселем) Да и вообще хочется надеяться, что приезд Зенита вызовет в Генте ажиотаж! Все таки и для бельгийского чемпиона этот матч решающий во всех отношениях.
Аккумулятор95
Аккумулятор95 ответ AdekvatNICK (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:54
Тогда зачем пить эту отраву?)
МеталлФан
МеталлФан ответ AdekvatNICK (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:55
О каких деньгах речь? И гарантии чего?
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:39
Ты на стадионе хоть раз был? Особенно в фанатском секторе. Там не то что стюардов, Полиции(Милициии) нет. Догадываешься почему?
Den Bull
09 декабря 2015 в 13:17
Твой Спартак ещё играет где то?
ДСА
09 декабря 2015 в 10:57
Спихнул все на русских и радуется.
nahan
09 декабря 2015 в 15:01
Подобрел что-то, обкурился, наверное...старый [ Соблюдайте правила].
AleksCap
AleksCap ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:20
Сударь, для чего Вам понадобились очки для еврокопилки? Вы часом не Плюшкин? Посудите хотя бы на сегодняшний момент по турнирной таблице... Вот Ростову нужна ЛЧ или ЦСКА может достойно там сыграть? Зенит играет так, потому что именитым легионерам, нужно себя дороже продать, когда закончится контракт! Они занимаются саморекламой на платформе под названием "Лига Чемпионов". Они в РФПЛ делают 50% от того, что показывают в ЛЧ... Разве это не видно?.. Зачем Вам очки в еврокопилке, чтобы Спартак с Аленичевым повторил рекорды Карпина в Лиге Европы?)))
А что насчет рекордов, так Вам это трудно понять...
Lazio-Kiev
09 декабря 2015 в 10:59
"...или посторонним вход воспрещён!")
Казанский
09 декабря 2015 в 19:45
Но теперь в сотрудничестве с российскими властями, которые выделили людей
--------------------
Вежливые люди в Бельгии уже?)))
KosSid-FCZP
09 декабря 2015 в 11:46
Сикнул
Величайший ЦСКА Моск
Величайший ЦСКА Моск ответ нoГГано (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:00
Ты ростовский тролль-провокатор.
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:46
Понятно. Говорить с человеком который знает футбол из телевизора бессмысленно.
И город кругом...и страна...и Европа и весь "цивилизованный мир"... Но 30-ть стюардов на фанатской трибуне первые падут смертью храбрых, защищая все это богатство)
Гость