Soccer.ru

Мэр Гента: «Могу сказать гостям из Петербурга: „Добро пожаловать!“»

09 декабря 2015, 10:55
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Мэр Гента Даниэль Термон признался, что теперь его не беспокоит присутствие в городе болельщиков «Зенита», которых допустили на выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, ранее градоначальник выступал категорически против присутствия российских фанатов на игре «Гента».

"Восемь дней назад меня очень беспокоила безопасность. Но теперь в сотрудничестве с российскими властями, которые выделили людей, и федеральной полицией Бельгии нам удалось многое сделать для обеспечения общей безопасности. К тому же отмечу, что мы на тридцать человек увеличили количество стюардов на стадионе. Теперь могу сказать гостям из Санкт-Петербурга: «Добро пожаловать!»

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:48
Полегчало?
Сергей Саныч
09 декабря 2015 в 12:09
"Тьма, пришедшая с Балтийского моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, перулки, пруды...Пропал Гент -великий город, как будто не существовал на свете..."
М.Булгаков
sir_Alex
sir_Alex ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:52
Самый интеллигентный и культурный − Гулливер
Величайший ЦСКА Моск
Величайший ЦСКА Моск ответ нoГГано (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:00
Ты ростовский тролль-провокатор.
LOpp
LOpp ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:09
не удивительно, культурная же столица.
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:25
Ты хоть представляешь кто такой стюард? Каким прикладом? От авторучки или карандаша?
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:39
Ты на стадионе хоть раз был? Особенно в фанатском секторе. Там не то что стюардов, Полиции(Милициии) нет. Догадываешься почему?
Казанский
09 декабря 2015 в 19:45
Но теперь в сотрудничестве с российскими властями, которые выделили людей
--------------------
Вежливые люди в Бельгии уже?)))
кони-рулят
кони-рулят ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:17
ты вроде не паровозник, а стрелки ловко переводишь))) смешнее спартака, только еще один спартак)))
REDWHITE_
09 декабря 2015 в 11:20
"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!"

— Дети, помните: вы — хозяева лагеря. Вы! А от вас что требуется, друзья мои?
— Дис-ци-пли-на!
Lazio-Kiev
09 декабря 2015 в 10:59
"...или посторонним вход воспрещён!")
Sem25
Sem25 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:48
Оставим политику.
Про "логичность". Раз этот персонаж изменил свое мнение, значит он признал, что был не прав. Вот и вся логика.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Sem25 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:50
с етим клоуном то да! видно что он ляпнул и сам не понял что)!
Блоссия
09 декабря 2015 в 11:07
Вот что значит политик!)
Elves
09 декабря 2015 в 11:55, ред.
Далеко не бедная европейская страна без посторонней помощи не может обеспечить безопасность сотне человек? Просто смешно.
ОлегаТэ
09 декабря 2015 в 15:50
По большому счёту - обаделамшись... Коль скоро безопасность проведения футбольного матча уровня Лиги Чемпионов своими силами обеспечить боитесь не обеспечить.
Аккумулятор95
Аккумулятор95 ответ AdekvatNICK (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:54
Тогда зачем пить эту отраву?)
МеталлФан
МеталлФан ответ AdekvatNICK (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:55
О каких деньгах речь? И гарантии чего?
Rom62
Rom62 ответ shur (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:46
Не... ну мэру Гента на клумбу наложить можно было бы! :-)
KosSid-FCZP
09 декабря 2015 в 11:46
Сикнул
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Sem25 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:46
а тебя не удивляет что весь мир против вас , нооо вы считаете что они не правы? ето даже не логично!!!!
БрашпилЬ
09 декабря 2015 в 17:13
Периодичность осенне - зимнего обострения у данного экземпляра - 8 дней ( сам признался ). Вот такая кривая улыбка .Гейропы.
Cleaner
09 декабря 2015 в 11:13
Чем ближе гости из Питера, тем добрее мэр.
DUNDEE24
DUNDEE24 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:12
Не согласен! В своё время Спартак был единственным представителем от России,кто достойно выступал в Европе,остальных и в помине не было.Установил рекорд лиги чемпионов ,выиграл 6 из 6 матчей группы.Да,кубков не брал и в этом я согласен.Ну и лег у них по сути был один-Робсон! Сейчас всё изменилось.Не защищаю Спартак,просто нужно знать и чтить историю нашего футбола,лузерства нет у болел Спартака) просто рекорд-был? был!
Cleaner
Cleaner ответ Блоссия (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:14
Вот что значит глубокомыслие!
Akatsuki72
09 декабря 2015 в 11:57
Так бы сразу молча организовал усиленные меры безопасности и всё. А то сам себя позорит.
katalonez
09 декабря 2015 в 11:21
Надо выносить сраный Гент, пусть Валенсия выходит. Для этих трупаков и ЛЕ уже чересчур
clop
clop ответ Cleaner (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:22
Гости из Питера приедут потратить денег в различных заведениях Гента. И мэру это известно лучше, чем кому-либо другому. Сегодня этот мэр будет сама любезность :))
alchmk
09 декабря 2015 в 19:19
Теперь мэр гента привлек внимание к своей персоне куда большего количества человек, чем когда-либо.
denmig
09 декабря 2015 в 19:20
пользуясь словом , скажу мэру гента: - пошел на ........
Гость