• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» проиграл «Генту»

10 декабря 2015, 00:42
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 6-го тура Лиги чемпионов «Зенит» уступил «Генту». Победа позволила бельгийцам пройти в следующий раунд соревнований.

Гент, стадион «Геламко-Арена»

«Гент» - «Зенит» - 2:1 (1:0)
Голы: Депуатр 18, Дзюба 65, Миличевич 78.

«Гент»: Зельс - Скапини, Нильсен, Митрович, Фоке - Миличевич (Деягере 82), Кумс, Саймон (Сайеф 88), Ренато Нето, Асаре - Депуатр (Кулибали 90).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук

«Зенит»: Лодыгин - Нету, Ломбертс, Кришито, Гарай - Данни, Рязанцев (Долгов 61), Юсупов, Гарсия (Троянов 86), Анюков (Богаев 83) - Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Гарай 44, Гарсия 75, Юсупов 76, Миличевич 79, Лодыгин 79, Ломбертс 89, Митрович 90, Данни 90.

Судья: Жорже Соуза

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил VadimR
14 декабря 2015 в 00:13
Смотри Википедию неадекватный твердолоб. Из Пахтакора и одесского Черноморца приходили ребята не основного состава. Им тогда было по 19-20 лет. Так что ты господин хороший враль и еще хам. Когда других аргументов нет, то начинаются оскорбления. Может быть ты и найдешь несколько человек из основы команд высшей лиги, которые перешли в Спартак. Только это ни в коем случае не было определяющим фактором его побед. Другое дело Динамо Киев. В те годы оно по сути являлось сборной Украины. Точно также сборными своих стран были Динамо Тбилиси, Арарат Ереван, Нефтчи Баку и т.д. ЦСКА также усиленно обирало все команды. Талантливые игроки призывались в армию и оказывались в ЦСКА.
VadimR
VadimR ответил papic337
13 декабря 2015 в 23:50
Смотри википедию твердолобый! Там все для таких как ты черным по белому, выше тебе уже писал! Пахтакор, одесский Черноморец и столичный Локомотив не были чьи ми то дублями, равно как и многие другие!!! Не пиши сюда больше неадекват, задолбал честно, есть диалог, а есть дибилизм! Второе твое, не пиши мне больше, а то заблочат меня и тебе неприятно будет с ответа! В Москве у меня много друзей из числа спартаковских, но таких унылых и однобоких как ты давно не видел!!!
papic337
papic337 ответил VadimR
13 декабря 2015 в 15:45
Посмотрел по годам кто приходил в Спартак. В основном это игроки дубля Спартака. Несколько из дубля Локомотива и несколько из дубля Динамо. Остальные из команд 1 и 2 лиг. Из высшей лиги перешел только один вратарь Алексей Прудников из Торпедо Москва.
Так что ты опять заврался, что Спартак выигрывал чемпионства за счет переманивания лучших игроков из других клубов.
VadimR
VadimR ответил papic337
13 декабря 2015 в 12:41
Ты еще 60-е годы вспомни, когда основной багаж побед Спартак себе и сделал! Бесков возглавлял Спартак без малого 12 лет, когда он пришел Спартак в 1976 году он был уже 9-кратным чемпионом СССР! Не спорю, Бесков ваша легенда, но за его 12 сезонов в клубе вы всего 2 раза были чемпионами в основном пропуская вперед киевских и московских динамовцев, разочек даже Зенит! Не вижу поводов для эйфории в промежутке вашей истории что ты приводишь мне в пример! Я тебе говорю про новейшую историю, где вы добились более весомых результатов за счет привлечения "чужих" игроков! И то "безобразие после Бескова" как раз таки дало результаты, которыми гордятся спартаковские болельщики до сих пор!

Да простят меня админы, почитай на досуге! fanat1k.ru/spartak-history/Spartak.Moscow.-.Official.Story.1979.php
papic337
papic337 ответил VadimR
13 декабря 2015 в 07:37
Бесков возглавлял Спартак с 1976 по 1988 год. Юран пришел в Спартак в 1995 году. Пятницкий пришел в 1992 году. Кечинов в 1993. Шмаров в 1984 году из воронежского Факела 1 лига, выступал в Спартаке до 1992 года с перерывом 1985-1987 на службу в армии в эти годы выступал за ЦСКА. Аленичев выступал за Спартак с 1994 по 1998 годы. Цымбаларь с 1993 по 2000 год. Как видишь все перечисленные тобой игроки пришли в Спартак после Бескова. Только Шмаров при Бескове и то из первой лиги. При Бескове только Юрий Гаврилов перешел из московского Динамо и то он там играл за дубль. Так что сам учи матчасть. Все это безобразие с переманиванием игроков началось после Бескова. И этим грешили все клубы, а не только Спартак. Особенно в этом плане отличался ЦСКА. Как только где-нибудь появлялся талантливый игрок, его тут же призывали в армию и он оказывался в ЦСКА.
VadimR
VadimR ответил papic337
12 декабря 2015 в 19:45
1)Юран - Динамо Киев/Бенфика/Порту/Спартак
2)Пятницкий - ЦСКА/Пахтакор/Спартак
3)Кечинов - Пахтакор/Спартак
4)Шмаров - Карслруэ/Спартак
5)Аленичев - Локомотив/Спартак
6)Цымбаларь - Черноморец/Спартак
Можно продолжать и дальше, только смысла не вижу, всех талантливых игроков собирали по сильным клубам а не по дублям как ты преподносишь! Вообще сколько тогда играло воспитанников самого Спартака - ответ очень мало (вывод не вам осуждать ЦСКА и Зенит)! Поэтому будь добр подучи историю своей любимой команды прежде чем бестолково спорить! Думаю мы закончили наш диалог!
papic337
papic337 ответил VadimR
11 декабря 2015 в 13:44
Вранье, что Спартак собирал лучших со всего союза. При Бескове команда пополнялась только игроками первой лиги и дублем. Так они для этого и предназначены.
VadimR
VadimR ответил papic337
11 декабря 2015 в 10:10
Что ты заладил с народными деньгами то, мясные покупают за свои, не смеши, тот же подход, только нефтяная компания другая..мы взяли Халка, а вы столько же потратили на 8 недоигроков, чтобы ваша еврейско-армянская дирекция могла заработать на откатах?! В Спартак времен СССР и СНГ всех талантливых игроков по приказу сверху свозили - "народная команда"! Не балаболь на других, учи свою матчасть, и вообще разбирайтесь в своем свинарнике!
papic337
papic337 ответил VadimR
11 декабря 2015 в 06:44
"Гент однозначно ниже классом, захотели бы, вынесли". Значит сам признаешь, что дурака валяли и не хотели играть. Политика здесь не при чем.
papic337
papic337 ответил VadimR
11 декабря 2015 в 06:40
Это Зенит более удачливый клуб? На народные деньги купили Халка, он вам и делает результат. Когда нет Халка, то судьи помогают липовыми пенальти, как в матче с Уфой. Зенит это газовый пузырь. Ужесточат лимит на легионеров и от Зенита только воспоминание останется. Удачи.
VadimR
VadimR ответил papic337
11 декабря 2015 в 01:23
Где ты увидел низкий уровень игроков Зенита вообще?! Гент однозначно ниже классом, захотели бы, вынесли, не нужно также исключать и политическую подоплеку данной игры! А если захочешь пооскорблять игроков сб. России, то переезжай тогда и болей за Бельгию! Кстати у тебя в следующем году обязательно будет юбилей, 15 лет без побед, начинай готовиться, не трать силы на оскорбление более удачливых клубов!
EVM
11 декабря 2015 в 00:07
Ты считаешь Дзюбу предателем?
papic337
papic337 ответил VadimR
10 декабря 2015 в 23:12
Дуракавалянием занимались Гарай, Данни, Рязанцев, Гарсия, Кришито. Более менее старались играть Дзюба и Анюков, но уровень их явно ниже уровня игроков Гента.
VadimR
VadimR ответил papic337
10 декабря 2015 в 20:17
А где ты увидел дураковаляние?! Было изначально ясно с заявлением мэра Гента, что будут делать все чтобы выиграть, судья себя оправдал полностью показав игрокам Зенита 7 желтых карточек! А теперь представь выпустили бы основу, половина которых висит на горчишниках...были бы и удаления и пропущенные следующие встречи! Считаю что Боаш сделал все правильно, поберег лидеров и в 1/8 сыграет оптимальный состав!
radist_21
10 декабря 2015 в 18:48
Зенит имеет право,уже вышли на 1 место,а садиться на карточки ведущим игрокам-глупо!Хотя с другой стороны и евроочки бы не помешали!
Лепрекон
Лепрекон ответил leo-leon
10 декабря 2015 в 17:41
мы уже вчера посмотрели, как Ладыген стоял-)))
Лепрекон
Лепрекон ответил leo-leon
10 декабря 2015 в 17:40
Посмотри таблицу РПЛ и ты все поймешь, кто есть кто!-)))
papic337
papic337 ответил VadimR
10 декабря 2015 в 16:57
Речь о том, что Зенит своим дуракавалянием позволил Франции еще чуть-чуть оторваться от России. А то что, Зенит весной принесет очки в копилку, так дай-то бог.
salaga
10 декабря 2015 в 16:03
Нашёл соринку в чужом глазу, в своём и бревна не видишь?
KAFA2525
KAFA2525 ответил Faster13
10 декабря 2015 в 15:24
…Ты, маленькая, ты… да ещё и торгашка словесная…
kolpino08
kolpino08 ответил suiw
10 декабря 2015 в 14:40
ЦСКА тоже. Что поделать... не в России "топов".
kolpino08
kolpino08 ответил Key Altos
10 декабря 2015 в 14:38
ФКСМ что это?
Фекально-Корпоративное Сборище Мужеложцев?

почему оно великое и могучее? Никогда о нем не слышал...
summer2014
10 декабря 2015 в 13:47
Армейцы всё продолжают ныть на ветке Зенита.
Мне это нравится =)
Сами на 40 месте в рейтинге, а ещё пишут про слабость Зенита.
leo-leon
10 декабря 2015 в 13:03
лучше порадуйтесь за своего рекордсмена игорька, дырка всех времен и соответственно дырявая оборона
leo-leon
leo-leon ответил Лепрекон
10 декабря 2015 в 12:48
Самый сильный клуб , чет вообще пролетел мимо плей офф еврокубков :)
Красно Синий воин
10 декабря 2015 в 12:16
Без Халка это вообще не клуб!
Красно Синий воин
10 декабря 2015 в 12:15
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский ГРАНД "Гент" ахахахаха!
ТиГРЕНкиН
10 декабря 2015 в 12:11
Полурезервом в ничего не значащем матче перед отпуском?
Пффф...
Лепрекон
10 декабря 2015 в 12:01
ЗЕНИТ ЭТО СЛАБЫЙ КЛУБ-))))С ТАКОЙ ИГРОЙ КАК ВЧЕРА ИГРАЛИ, ОНИ ВЫЛЕТЯТ-)))
Морозовский
10 декабря 2015 в 11:54
Правильный заголовок звучал бы так: "Зенит" своими умышленными действиями вывел "Гент" в плей-офф! Не место таким командам в ЛЧ !!! Ни той , ни этой !!!