• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 26’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 64’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 23’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» проиграл «Генту»

10 декабря, 00:42
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

В матче 6-го тура Лиги чемпионов «Зенит» уступил «Генту». Победа позволила бельгийцам пройти в следующий раунд соревнований.

Гент, стадион «Геламко-Арена»

«Гент» - «Зенит» - 2:1 (1:0)
Голы: Депуатр 18, Дзюба 65, Миличевич 78.

«Гент»: Зельс - Скапини, Нильсен, Митрович, Фоке - Миличевич (Деягере 82), Кумс, Саймон (Сайеф 88), Ренато Нето, Асаре - Депуатр (Кулибали 90).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук

«Зенит»: Лодыгин - Нету, Ломбертс, Кришито, Гарай - Данни, Рязанцев (Долгов 61), Юсупов, Гарсия (Троянов 86), Анюков (Богаев 83) - Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Гарай 44, Гарсия 75, Юсупов 76, Миличевич 79, Лодыгин 79, Ломбертс 89, Митрович 90, Данни 90.

Судья: Жорже Соуза

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
papic337 ответил VadimR
14 декабря 2015 в 00:13
Смотри Википедию неадекватный твердолоб. Из Пахтакора и одесского Черноморца приходили ребята не основного состава. Им тогда было по 19-20 лет. Так что ты господин хороший враль и еще хам. Когда других аргументов нет, то начинаются оскорбления. Может быть ты и найдешь несколько человек из основы команд высшей лиги, которые перешли в Спартак. Только это ни в коем случае не было определяющим фактором его побед. Другое дело Динамо Киев. В те годы оно по сути являлось сборной Украины. Точно также сборными своих стран были Динамо Тбилиси, Арарат Ереван, Нефтчи Баку и т.д. ЦСКА также усиленно обирало все команды. Талантливые игроки призывались в армию и оказывались в ЦСКА.
VadimR ответил papic337
13 декабря 2015 в 23:50
Смотри википедию твердолобый! Там все для таких как ты черным по белому, выше тебе уже писал! Пахтакор, одесский Черноморец и столичный Локомотив не были чьи ми то дублями, равно как и многие другие!!! Не пиши сюда больше неадекват, задолбал честно, есть диалог, а есть дибилизм! Второе твое, не пиши мне больше, а то заблочат меня и тебе неприятно будет с ответа! В Москве у меня много друзей из числа спартаковских, но таких унылых и однобоких как ты давно не видел!!!
papic337 ответил VadimR
13 декабря 2015 в 15:45
Посмотрел по годам кто приходил в Спартак. В основном это игроки дубля Спартака. Несколько из дубля Локомотива и несколько из дубля Динамо. Остальные из команд 1 и 2 лиг. Из высшей лиги перешел только один вратарь Алексей Прудников из Торпедо Москва.
Так что ты опять заврался, что Спартак выигрывал чемпионства за счет переманивания лучших игроков из других клубов.
VadimR ответил papic337
13 декабря 2015 в 12:41
Ты еще 60-е годы вспомни, когда основной багаж побед Спартак себе и сделал! Бесков возглавлял Спартак без малого 12 лет, когда он пришел Спартак в 1976 году он был уже 9-кратным чемпионом СССР! Не спорю, Бесков ваша легенда, но за его 12 сезонов в клубе вы всего 2 раза были чемпионами в основном пропуская вперед киевских и московских динамовцев, разочек даже Зенит! Не вижу поводов для эйфории в промежутке вашей истории что ты приводишь мне в пример! Я тебе говорю про новейшую историю, где вы добились более весомых результатов за счет привлечения "чужих" игроков! И то "безобразие после Бескова" как раз таки дало результаты, которыми гордятся спартаковские болельщики до сих пор!

Да простят меня админы, почитай на досуге! fanat1k.ru/spartak-history/Spartak.Moscow.-.Official.Story.1979.php
papic337 ответил VadimR
13 декабря 2015 в 07:37
Бесков возглавлял Спартак с 1976 по 1988 год. Юран пришел в Спартак в 1995 году. Пятницкий пришел в 1992 году. Кечинов в 1993. Шмаров в 1984 году из воронежского Факела 1 лига, выступал в Спартаке до 1992 года с перерывом 1985-1987 на службу в армии в эти годы выступал за ЦСКА. Аленичев выступал за Спартак с 1994 по 1998 годы. Цымбаларь с 1993 по 2000 год. Как видишь все перечисленные тобой игроки пришли в Спартак после Бескова. Только Шмаров при Бескове и то из первой лиги. При Бескове только Юрий Гаврилов перешел из московского Динамо и то он там играл за дубль. Так что сам учи матчасть. Все это безобразие с переманиванием игроков началось после Бескова. И этим грешили все клубы, а не только Спартак. Особенно в этом плане отличался ЦСКА. Как только где-нибудь появлялся талантливый игрок, его тут же призывали в армию и он оказывался в ЦСКА.
VadimR ответил papic337
12 декабря 2015 в 19:45
1)Юран - Динамо Киев/Бенфика/Порту/Спартак
2)Пятницкий - ЦСКА/Пахтакор/Спартак
3)Кечинов - Пахтакор/Спартак
4)Шмаров - Карслруэ/Спартак
5)Аленичев - Локомотив/Спартак
6)Цымбаларь - Черноморец/Спартак
Можно продолжать и дальше, только смысла не вижу, всех талантливых игроков собирали по сильным клубам а не по дублям как ты преподносишь! Вообще сколько тогда играло воспитанников самого Спартака - ответ очень мало (вывод не вам осуждать ЦСКА и Зенит)! Поэтому будь добр подучи историю своей любимой команды прежде чем бестолково спорить! Думаю мы закончили наш диалог!
papic337 ответил VadimR
11 декабря 2015 в 13:44
Вранье, что Спартак собирал лучших со всего союза. При Бескове команда пополнялась только игроками первой лиги и дублем. Так они для этого и предназначены.
VadimR ответил papic337
11 декабря 2015 в 10:10
Что ты заладил с народными деньгами то, мясные покупают за свои, не смеши, тот же подход, только нефтяная компания другая..мы взяли Халка, а вы столько же потратили на 8 недоигроков, чтобы ваша еврейско-армянская дирекция могла заработать на откатах?! В Спартак времен СССР и СНГ всех талантливых игроков по приказу сверху свозили - "народная команда"! Не балаболь на других, учи свою матчасть, и вообще разбирайтесь в своем свинарнике!
papic337 ответил VadimR
11 декабря 2015 в 06:44
"Гент однозначно ниже классом, захотели бы, вынесли". Значит сам признаешь, что дурака валяли и не хотели играть. Политика здесь не при чем.
papic337 ответил VadimR
11 декабря 2015 в 06:40
Это Зенит более удачливый клуб? На народные деньги купили Халка, он вам и делает результат. Когда нет Халка, то судьи помогают липовыми пенальти, как в матче с Уфой. Зенит это газовый пузырь. Ужесточат лимит на легионеров и от Зенита только воспоминание останется. Удачи.
VadimR ответил papic337
11 декабря 2015 в 01:23
Где ты увидел низкий уровень игроков Зенита вообще?! Гент однозначно ниже классом, захотели бы, вынесли, не нужно также исключать и политическую подоплеку данной игры! А если захочешь пооскорблять игроков сб. России, то переезжай тогда и болей за Бельгию! Кстати у тебя в следующем году обязательно будет юбилей, 15 лет без побед, начинай готовиться, не трать силы на оскорбление более удачливых клубов!
11 декабря 2015 в 00:07
Ты считаешь Дзюбу предателем?
papic337 ответил VadimR
10 декабря 2015 в 23:12
Дуракавалянием занимались Гарай, Данни, Рязанцев, Гарсия, Кришито. Более менее старались играть Дзюба и Анюков, но уровень их явно ниже уровня игроков Гента.
VadimR ответил papic337
10 декабря 2015 в 20:17
А где ты увидел дураковаляние?! Было изначально ясно с заявлением мэра Гента, что будут делать все чтобы выиграть, судья себя оправдал полностью показав игрокам Зенита 7 желтых карточек! А теперь представь выпустили бы основу, половина которых висит на горчишниках...были бы и удаления и пропущенные следующие встречи! Считаю что Боаш сделал все правильно, поберег лидеров и в 1/8 сыграет оптимальный состав!
10 декабря 2015 в 18:48
Зенит имеет право,уже вышли на 1 место,а садиться на карточки ведущим игрокам-глупо!Хотя с другой стороны и евроочки бы не помешали!
Лепрекон ответил leo-leon
10 декабря 2015 в 17:41
мы уже вчера посмотрели, как Ладыген стоял-)))
Лепрекон ответил leo-leon
10 декабря 2015 в 17:40
Посмотри таблицу РПЛ и ты все поймешь, кто есть кто!-)))
papic337 ответил VadimR
10 декабря 2015 в 16:57
Речь о том, что Зенит своим дуракавалянием позволил Франции еще чуть-чуть оторваться от России. А то что, Зенит весной принесет очки в копилку, так дай-то бог.
10 декабря 2015 в 16:03
Нашёл соринку в чужом глазу, в своём и бревна не видишь?
KAFA2525 ответил Faster13
10 декабря 2015 в 15:24
…Ты, маленькая, ты… да ещё и торгашка словесная…
kolpino08 ответил suiw
10 декабря 2015 в 14:40
ЦСКА тоже. Что поделать... не в России "топов".
kolpino08 ответил Key Altos
10 декабря 2015 в 14:38
ФКСМ что это?
Фекально-Корпоративное Сборище Мужеложцев?

почему оно великое и могучее? Никогда о нем не слышал...
10 декабря 2015 в 13:47
Армейцы всё продолжают ныть на ветке Зенита.
Мне это нравится =)
Сами на 40 месте в рейтинге, а ещё пишут про слабость Зенита.
10 декабря 2015 в 13:03
лучше порадуйтесь за своего рекордсмена игорька, дырка всех времен и соответственно дырявая оборона
leo-leon ответил Лепрекон
10 декабря 2015 в 12:48
Самый сильный клуб , чет вообще пролетел мимо плей офф еврокубков :)
10 декабря 2015 в 12:16
Без Халка это вообще не клуб!
10 декабря 2015 в 12:15
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский ГРАНД "Гент" ахахахаха!
10 декабря 2015 в 12:11
Полурезервом в ничего не значащем матче перед отпуском?
Пффф...
10 декабря 2015 в 12:01
ЗЕНИТ ЭТО СЛАБЫЙ КЛУБ-))))С ТАКОЙ ИГРОЙ КАК ВЧЕРА ИГРАЛИ, ОНИ ВЫЛЕТЯТ-)))
10 декабря 2015 в 11:54
Правильный заголовок звучал бы так: "Зенит" своими умышленными действиями вывел "Гент" в плей-офф! Не место таким командам в ЛЧ !!! Ни той , ни этой !!!