• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 64’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» побеждает и выходит с первого места

10 декабря, 01:06
ЧелсиЧелси2 : 0ПортуПортуМатч завершен

Подопечные Жозе Моуриньо без особых проблем переиграли «Порту», оставив португальцев за бортом соревнований. 

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» - «Порту» - 2:0 (1:0) 
Голы: Маркано (аг.) 12, Виллиан 54.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Кэхилл, Аспиликуэта, Матич, Рамирес, Виллиан, Оскар (Педро, 82), Азар (Реми, 90), Диего Коста (Микель, 86).
Главный тренер: Жозе Моуриньо

«Порту»: Касильяс, Перейра (Рубен Невеш, 56), Маркано, Майкон, Лаюн, Данило, Имбула (Абубакар, 56), Эррера (Тельо, 71), Перейра, Корона, Браими
Главный тренер: Хулен Лопетеги

Предупреждения: Диего Коста 20, Матич 31, Макси Перейра 34, Данило 41, Инди 43, Иванович 74.

Судья: Джюнейт Чакир

Голкипер «Порту» Икер Касильяс провел 158-й матч в Лиге чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
azkan ответил Die Roten
10 декабря 2015 в 19:42
проблемы в обороне очевидны и очень плохая реализация, до этой игры и моменты создавали два три за игру, а когда пошли моменты реализация захромала.
Ну что делать, верим и ждем..
azkan ответил Die Roten
10 декабря 2015 в 19:32
уточняю, удар Косты это первый из трех выходов один в один, а голевой удар Виллиана, близнец первого момента который завершился ударом прямо во вратарья. .
10 декабря 2015 в 19:08
кто хорошо играл, тот заслуженно победил
рикарду ответил Die Roten
10 декабря 2015 в 15:37
есть одно большое НО!игроки Пепа тоже устают,они тоже люди!вот о чём я!
10 декабря 2015 в 15:09
Классную игру продемонстрировали хозяева.
10 декабря 2015 в 12:59
Вот ПСЖ с Ювентусом попадутся в 1/8 и снова проигрыш. Молиться надо на Гент.
dimagas1 ответил alik4
10 декабря 2015 в 11:50
В 2006 вроде.
10 декабря 2015 в 11:33
Этот результат должен заткнуть рот тем, кто кричит, что Моура игроки сливают!
10 декабря 2015 в 10:21
Молодцы англичане. 3 клуба в АПЛ - ох жарко будет))). Жалко в этом случае только одного человека - это Великого Икера. Реал конечно всегда будет великим, но то, что они сделали с Легендой - просто позор.
alik4 ответил Bаrsenoga
10 декабря 2015 в 09:16
Глор да еще и неадекватный когда еще в последний раз твой балет обыгрывал Челси в лиге чемпионова что то я не помню да еще и на стэмфорде
10 декабря 2015 в 08:48
хорошо что не проиграли.
George-CFC ответил Neall
10 декабря 2015 в 08:46
и тебя, соседушка
10 декабря 2015 в 08:46
Хоть что-то.
10 декабря 2015 в 08:44
и ещё Автогол... этот бомбардир очень результативен, даже слишком
10 декабря 2015 в 08:42
Удивительно, но это победа на классе. И что более удивительно, победа им.Моуриньо. Тактика была идеальна. В то время как план на игру Лопетеги полностью провалился.
Хоть Челси и играл вдесятером. Матич в центре отработал за двоих, потому что Рамирес это что угодно, только не тот самый Рамирес. Потери, обрезы, его проходили как пустое место!
Чудом не получили гол с фланга Иванович, Браими его разорвал и постоянно наносил опасные крученные.
Коста это тихий ужас... Если бы не он, победа была неприлично крупной.
VAGNER LAVE ответил Akatsuki72
10 декабря 2015 в 08:30
Неужели Жозе сделал ставку исключительно на ЛЧ?
10 декабря 2015 в 08:16
Неожиданно уверенная победа над Порту... как же устал я ждать приятных неожиданностей от Синих! Всех с заслуженной победой!
10 декабря 2015 в 08:06
Молодцы!
10 декабря 2015 в 07:58
А мне вот интересно. Первое место Челси и Ман.Сити в своих группах это реально было заслуженно? Скажу так, что горожане явно не заслужили первого места, а Челси пожалуй, что да! У синих же в этом сезоне в приоритете именно успешное выступление в ЛЧ и они смотрятся куда лучше, чем в АПЛ) Всех болельщиков Челси с победой и с первым местом в группе! Хотя до начала группового раунда в этом почти никто и не сомневался.
10 декабря 2015 в 07:48
На мой взгляд заслуженная победа. Самое интересное впереди!
10 декабря 2015 в 07:32
В кое то веки, выиграли. Порту сжалился чтобы дипломированный физрук в плейофф обделался. Думаю униженный и опущенный переводчик, сам попросит чтобы его выкинули из этого недоклуба чилсе)))
10 декабря 2015 в 07:10
Даже самые последние клубы АПЛ в Европе наводят шороху)))
10 декабря 2015 в 06:43
Освободите, Виллиан. Кто лучший игрок Челси в ЛЧ.
С победой фанов Челси!
10 декабря 2015 в 06:35
Согласен, Питерцы единственный клуб РФ которые прошли свою группу оч уверено! но дальше то 1/8 а там все сильнейшие, так что жребий предоствавит соперника зенита и им может оказатся не Челси! так что не вякай там а жди игр своего клуба в 1/8.
10 декабря 2015 в 05:25
Диего стал ниочем вообще, запорол три выхода. Престарелый Вождь лучше бы справился. Нужен нап.
10 декабря 2015 в 05:16
ееееее
10 декабря 2015 в 05:13
в ЛЧ челси в порядке!!!
10 декабря 2015 в 05:07
Помнишь как мы ваш мешок вынесли в суперкубке?
Тоже будет и с мешком Абрамовича.
10 декабря 2015 в 04:54
До встречи с великим зенитом хорошо, потом чемодан и домой.
10 декабря 2015 в 04:48
Могут же,когда хотят.