• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 39’ Логотип КолумбияКолумбия 1:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.274.42

Варди - лучший футболист, а Раньери - лучший тренер ноября в Англии

11 декабря 2015, 10:44

Нападающий «Лестера» Джейми Варди признан лучшим игроком ноября в Премьер-Лиге. Он получает эту награду второй месяц подряд. Напомним, что 28-летний форвард установил рекорд по числу матчей подряд, в которых отличался голами. Их у него было 11 в нынешнем сезоне. Всего же Варди забил 14 мячей. Лучшим тренером ноября стал наставник «Лестера» Клаудио Раньери, под чьим руководством эта команда сенсационно занимает первое место в турнирной таблице.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:28
Кто нибудь остановите Варди! Кстати Суонси удалось это сделать, однако Лебеди все равно проиграли на своем поле Лестер Сити) Просто блестяще для лис Лестера складывается этот сезон! И Раньери, после провала со сборной Греции, всем как бы говорит, что у него еще есть порох в пороховницах то. Молодцы!
strong666777
strong666777 ответил Matais1986
11 декабря 2015 в 17:02
Итальянский полное [Соблюдайте правила ]!
Bendestro_1
11 декабря 2015 в 15:44
Ну кто бы сомневался...
ASKER-3012
11 декабря 2015 в 14:39
Однозначно одобряю!
P4ELINE
11 декабря 2015 в 14:27
Лестер несомненно молодцы. Но это быстрее всего выстрел а один сезон. В том году стрельнули "святые", а потом их раскупили мю и ливерпуль. И думаю Варди после такого сезона не задержится в Лестере
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:26
Все заслуженно. Лестер просто шикарно играет. Английский и итальянские чемпионаты в этом году огонь. А вот у немцев и испанцев можно чемп уже заканчивать.
Bekelman55
11 декабря 2015 в 14:17
нынешний Лестер мне Челси сезона 2003/2004 напоминает)
Воин трои
11 декабря 2015 в 13:49
лишь бы не Калиф на час был Варди
nahan
11 декабря 2015 в 12:50
Лисы сейчас на вершине...
Ragnar_Lodbrok
11 декабря 2015 в 12:32
Заслуженно.
Juventus21
11 декабря 2015 в 12:15
Рекорд Варди сделал своё дело)
cannongun
11 декабря 2015 в 11:16
Лестер претендует на Лигу Европы
cannongun
11 декабря 2015 в 11:15
ха-ха, а некоторый скаузеры свято верили что Клопп и Лукас... ну Клопп еще куда ни шло, но Лукас это ппц ваще...
обзор из Ташкента
11 декабря 2015 в 10:59
Варди это волшебная скрипка в руках Раньери
Фиорито
11 декабря 2015 в 10:58
Вполне заслуженно, этот тренер создал Челси Терри-Лэмпарда и сегодня его Лестер претендует на то, чтобы повторить успех Ноттингем Форест.
LOpp
11 декабря 2015 в 10:51
Лестер крут!