• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Хонда решил остаться в «Милане» до лета

12 декабря, 08:34

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда не намерен покидать итальянский клуб до лета. Как сообщает Football Italia, интерес к 29-летнему японцу проявляют «Эвертон» и «Тоттенхэм», которые хотели его подписать в январе, но экс-игрок ЦСКА не будет принимать их предложения, несмотря на нехватку игрового времени в «Милане», о чем он не раз говорил.

Под руководством Синиши Михайловича в Серии А Хонда в нынешнем сезоне в стартовом составе выходил всего три раза и еще восемь матчей провел, выходя на замену. В июне японец может сменить клуб. Напомним, что его контракт с «Миланом» рассчитан до 2017 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 06:12
Милан оказался ни тем клубом где Хонды отжигают.
14 декабря 2015 в 07:08
Продавать его нужно.
12 декабря 2015 в 14:11
А когда то норм игроком был.
12 декабря 2015 в 13:07
видимо, отдых нужен!
12 декабря 2015 в 12:33
милан собирает всяких уе-банов со всего мира -такая вот игра у милана сейчас...
12 декабря 2015 в 12:29
"Хонда решил получать зарплату в Милане до лета" вот это правильный заголовок...
12 декабря 2015 в 12:15
И это вообщем то правильно! В Эвертоне и Тоттенхэме не факт, что он бы играл больше, чем в Милане. Желаю Самураю отличной и стабильной игры на будущее)
12 декабря 2015 в 12:15
Тот случай, когда желания и возможности не совпадают. Несмотря на черную полосу, Милан все еще остается великим клубом, в котором Хонда может лишь мячи подавать и если бы не жлобство Берлуса, то уже давно бы был хотя бы один трофей. То же самое можно сказать и о старой синьоре.
12 декабря 2015 в 10:51
С количеством Штанов В Милане по ходу проблем нет!Сиди протирай дальше очередную пару!!!
12 декабря 2015 в 10:40
значит в душе играет...
12 декабря 2015 в 09:34
В свинарник и бомжатник вообще никто не возвращаются. Только гадят и пишут всякую хрень про свои бывшие клубы.
12 декабря 2015 в 09:29
так и ничего не показал в милане
12 декабря 2015 в 09:15
Давай в Конюшню обратно :-D Будет Возвращение блудного сына три :D Или "Мулан Возвращение" в Стоило :-D
12 декабря 2015 в 08:54
А так туда рвался, так рвался.А в итоге......
12 декабря 2015 в 08:53
Японский городовой сколько мячей забил за Милан?))
12 декабря 2015 в 08:42
В млс ему надо.
12 декабря 2015 в 08:36
Правильное решение :)