• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Хонда решил остаться в «Милане» до лета

12 декабря 2015, 08:34

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда не намерен покидать итальянский клуб до лета. Как сообщает Football Italia, интерес к 29-летнему японцу проявляют «Эвертон» и «Тоттенхэм», которые хотели его подписать в январе, но экс-игрок ЦСКА не будет принимать их предложения, несмотря на нехватку игрового времени в «Милане», о чем он не раз говорил.

Под руководством Синиши Михайловича в Серии А Хонда в нынешнем сезоне в стартовом составе выходил всего три раза и еще восемь матчей провел, выходя на замену. В июне японец может сменить клуб. Напомним, что его контракт с «Миланом» рассчитан до 2017 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
16 декабря 2015 в 06:12
Милан оказался ни тем клубом где Хонды отжигают.
nahan
14 декабря 2015 в 07:08
Продавать его нужно.
Soccer it life
12 декабря 2015 в 14:11
А когда то норм игроком был.
112910415
12 декабря 2015 в 13:07
видимо, отдых нужен!
SanitarForest
12 декабря 2015 в 12:29
"Хонда решил получать зарплату в Милане до лета" вот это правильный заголовок...
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:15
И это вообщем то правильно! В Эвертоне и Тоттенхэме не факт, что он бы играл больше, чем в Милане. Желаю Самураю отличной и стабильной игры на будущее)
Фиорито
12 декабря 2015 в 12:15
Тот случай, когда желания и возможности не совпадают. Несмотря на черную полосу, Милан все еще остается великим клубом, в котором Хонда может лишь мячи подавать и если бы не жлобство Берлуса, то уже давно бы был хотя бы один трофей. То же самое можно сказать и о старой синьоре.
Bezymniy Ispanec
12 декабря 2015 в 10:51
С количеством Штанов В Милане по ходу проблем нет!Сиди протирай дальше очередную пару!!!
drug01
12 декабря 2015 в 10:40
значит в душе играет...
Чикомас
12 декабря 2015 в 09:34
В свинарник и бомжатник вообще никто не возвращаются. Только гадят и пишут всякую хрень про свои бывшие клубы.
Lens-Lazio 6-0
12 декабря 2015 в 09:29
так и ничего не показал в милане
MaDRiD HaY UnO SoLo
12 декабря 2015 в 09:15
Давай в Конюшню обратно :-D Будет Возвращение блудного сына три :D Или "Мулан Возвращение" в Стоило :-D
pif57
12 декабря 2015 в 08:54
А так туда рвался, так рвался.А в итоге......
Казанский
12 декабря 2015 в 08:53
Японский городовой сколько мячей забил за Милан?))
Новочек
12 декабря 2015 в 08:42
В млс ему надо.
xeroMet
12 декабря 2015 в 08:36
Правильное решение :)