• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 2:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия3.063.022.65
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Дель Боске хочет выиграть Евро

13 декабря 2015, 00:22

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске рассчитывает выиграть Евро-2016.

«Нам достались в соперники две команды, оставившие за бортом соревнований сборную Голландии. Это Чехия и Турция. Есть еще Хорватия, которую я считаю одним из фаворитов турнира. У них отличные футболисты. Нам будет нелегко.

Мы хотим выиграть Евро в третий раз подряд. Это было бы достижение, которое еще никто не совершал. Знаем, что нас ждут очень серьезные команды, которые будут стараться помешать в достижении нашей цели».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответил bexxx
14 декабря 2015 в 17:12
Старенькая наверное женщина.
barcelonistas
14 декабря 2015 в 17:11
Три Евро подряд, это будет не красиво - это будет сверхкрасиво.
nahan
14 декабря 2015 в 09:22
Испанцы фавориты турнира, как и французы, немцы.
Bonnucci
Bonnucci ответил Monolo
14 декабря 2015 в 04:19
Ты ничего не знаешь!
Bonnucci
14 декабря 2015 в 04:18
Мечтай! Германия и выиграла прошедший Чемпионат Мира хотя Аргентина ее заслуживала, так что германия только через 20-30 лет что-то заваюет!!!
Mr_Murder
13 декабря 2015 в 18:35
Удачи в достижении цели :)
Человек555
13 декабря 2015 в 15:17
Хотят всё,а выигрывают сильнейшие.
амурец
амурец ответил Hatewind
13 декабря 2015 в 14:24
а при чём Португалия?
dimagas1
dimagas1 ответил hardpony
13 декабря 2015 в 13:39
Кому?))))
dimagas1
dimagas1 ответил FENNNNN
13 декабря 2015 в 13:38
за кого?))))
Hatewind
Hatewind ответил FENNNNN
13 декабря 2015 в 11:56
Ты прав, Испания не позволит выиграть главному дайверу турнира в сборной Португалии...
starche
13 декабря 2015 в 11:46
И выиграет..........................
mister-TEX
13 декабря 2015 в 11:09
Удачи!
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответил Monolo
13 декабря 2015 в 10:33
В пропущенном мяче от Виллиана не было вины Каса, челси сломала хрупкую защиту потру и бразилец вышел на ту позицию с котороой он(игрок его уровня) мог бы пробить в любой угол и забить...
Я согласен с тобой что Икер периодически допускает ошибки.Но согласись, также периодически он и выручает.Так было и в прошлом сезоне в Реале и сейчас происходит в Порту!Это говорит о том что он может играть на топ уровне и не совершать этих глупых ошибок.Ему надо разобраться в своей голове в которой происходит что-то страшное.
Дель Боске делает ставку именно на Касильяса не из-за прошлых его заслуг, а в надежде на то, что Кас приведет себя в порядок и после этого сумеет использовать свой главный козырь - свой колоссальный опыт.
В любом случае если у легенды останутся проблемы(группа сильна если проблемы и будут, то они проявятся ещё в 1-ой игре) Де Хеа в заявке на евро...
Дель Боске умный человек он знает что делает.
MEXANIKUS
13 декабря 2015 в 10:33
удачи! Нашим :)
лолос
13 декабря 2015 в 10:22
Испания - Чехия 4:1
Турция - Хорватия 1:1

Чехия - Хорватия 0:2
Испания - Турция 1:0

Хорватия - Испания 0:0
Чехия - Турция 1:2

1 Испания___ 7 5:1
2 Хорватия __ 5 3:1
3 Турция____ 4 3:3
4 Чехия_____ 0 2:8
BLIZKRIG
13 декабря 2015 в 09:59
А когда даст? :)
barmatuxa
13 декабря 2015 в 09:53
Не в этот раз!
VurdOlak
13 декабря 2015 в 09:26
Может и получится хотелку с реалиями совместить.
nik52
13 декабря 2015 в 09:23
не получится хватит борзеть.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 08:48
Испании так просто никто не даст выиграть в третий раз подряд ЕВРО! Да, у них очень мощная сборная, но она не беззаговорочный фаворит предстоящего чемпионата Европы) К тому же та же Германия почти каждые 20 лет что то выигрывает на уровне ЧМ или ЕВРО. А как мы помним, в последний раз Бундестим была лучшей в Европе почти 20 лет назад в 1996 году) Пора бы уже снова о себе заявить.
imba.by-
13 декабря 2015 в 07:12
возможно)
Bekelman55
13 декабря 2015 в 06:38
группа мощная
Бригант 669
13 декабря 2015 в 06:33
Россия не даст!!!
рикарду
рикарду ответил Monolo
13 декабря 2015 в 03:16
я не сказал что это ошибка Де Хеа,там нет его вины,так же как и нет вины Касильяса в голе Виллиана!
uncle_Charlie
13 декабря 2015 в 02:33
Евро выиграет Франция или Англия
рикарду
рикарду ответил Monolo
13 декабря 2015 в 02:23
Сегодня Де Хеа пропустил с углового,и что он плохой вратарь?
рикарду
рикарду ответил Monolo
13 декабря 2015 в 01:59
с Челси в чём он провинился?
рикарду
рикарду ответил Monolo
13 декабря 2015 в 01:53
Икер тоже топовый!сколько раз он вытаскивал Испанию!мне кажется что это последний турнир для него,в качестве основного GK!
hardpony
13 декабря 2015 в 01:13
германия не даст.