• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Зинченко - лучший футболист «Уфы» в ноябре и декабре

13 декабря, 16:02

Болельщики «Уфы» выбрали лучшего игрока команды в ноябре и декабре. Им стал хавбек Александр Зинченко, навбравший 40,1% общих голосов.

Второе место в опросе занял вратарь ФК «Уфа» Давид Юрченко -  34.3% всех голосов.

Замкнул тройку лучших игроков ноября-декабря форвард Вячеслав Кротов, набрав  8.4% от общего количества голосов.

Отметим, что лучшим футболистом октября был признан форвард Марвин Пурье.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 10:34
Зинченко и его гарем за ноябрь и декабрь...
13 декабря 2015 в 22:18
Да.... На фото на любой вкус.
13 декабря 2015 в 22:12
Сдается Зинченко молчит и не выступает по поводу российскоукраинской "дружбы". Потму и лучший.
13 декабря 2015 в 21:02
Молодец
13 декабря 2015 в 20:39
Заслужил!
13 декабря 2015 в 20:36
Хороший игрок. Из всех молодых футболистов играющих в России, своим стилем игры он больше всего нравится. Надеюсь переберётся в клуб выше уровнем, где и дальше будет шлифовать своё мастерство.
13 декабря 2015 в 20:20
Ну видно, что еще пацан) 18 лет ему всего то, а он уже один из лидеров Уфы. Мои поздравления полузащитнику сборной Украины! Жаль, что не сборной России(
13 декабря 2015 в 18:29
Фотка не зря обрезана по ногам))) Сашка то у нас росточком маленький, а тут прям гигант рядом с девками! На помостике стоит, хехе.
Ну а по делу, конечно молодец! Жалко будет, перекупят парня гранды!
13 декабря 2015 в 17:12
теперь все телки его
13 декабря 2015 в 16:53
Неплохо
13 декабря 2015 в 16:39
крайняя правая мадама...ух довольная какая..дома её импортозамещённая вкусная колбаска в холодильнике ждёт наверное
13 декабря 2015 в 16:26
заслуженно
parallels ответил veretennikoff-gud
13 декабря 2015 в 16:21
мяч-то как раз фиговый положил. но игрок офигенный, да.
13 декабря 2015 в 16:19
вот это чирлидерши! из спартака понабрали, что ли? особенно, последнюю.
.Nick. ответил veretennikoff-gud
13 декабря 2015 в 16:13
Действие пропаганды в действии, мозг хорошо обработали пацану.
13 декабря 2015 в 16:11
Молодец, Саня! Растет! Мяч хороший положил Зениту. Наш уфимский Месси!
13 декабря 2015 в 16:10
Ты так попытался блеснуть умом?
13 декабря 2015 в 16:04
Про него наверное на родине забыли)) давно пора пополнять ряды сс галичина, ой вернее правого сектора!