• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» и «Верона» победителя не выявили

13 декабря, 18:58
МиланМилан1 : 1ВеронаВеронаМатч завершен

В крайне грязном матче 16-го тура чемпионата Италии «Милан» не смог переиграть аутсайдера Серии А.

Милан, стадион «Сан-Сиро»

«Милан» - «Верона» - 1:1 (0:0)
Голы: Бакка 52, Тони 57 (пен).

«Милан»: Доннарумма, Алекс, Де Шильо, Абате, Романьоли, Де Йонг, Монтоливо (Бертолаччи 78), Бонавентура, Бакка, Ньянг (Черчи 82), Луис Адриано (Куцка 62).
Главный тренерСиниша Михайлович.

«Верона»: Голлини, Сала, Маркес, Морас, Пизано, Вшолек (Бьянкетти 79), Вивиани, Греко (Гомес 81), Силигарди (Янкович 78), Ионице, Тони.
Главный тренерЛуиджи Дельнери.

Предупреждения: Морас 60, Пизано 68, Вшолек 71, Бонавентура 72, Абате 73, Маркес 82, Голлини 85, Куцка 86.

УдалениеДе Йонг 56.

Судья: Валери Паоло.

Напомним, что в прошлом туре миланцы не сумели одолеть «Карпи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 12:08
Туча вопросов над Миланом...
14 декабря 2015 в 11:17
Милан опять сел в лужу :)
14 декабря 2015 в 10:04
Неужели Ди Франческо со своей провинциальной командой будет представлять Италию в ЛЕ. Надеюсь, Милан оклимается и позовёт матёрого тренера, к примеру, Рейю или Маццари.
14 декабря 2015 в 07:56
ну и болелы у асм, еще пару недель назад синишку с футболерами до небес возвышали, а щас....
13 декабря 2015 в 22:45
Ай-яй-яй...( Ведь это всего лишь скромная Верона, Верона Луки!)
13 декабря 2015 в 22:44
В этом матче понравилась самоотдача игроков Вероны. Результат закономерный, т.к. Верона билась на каждом метре поля, а Милан не смог ничего противопоставить настрою соперника.
13 декабря 2015 в 22:30
Половина команды Милана на протяжении всего этого сезона вообще не напрягаются.А кто то и в том не напрягался,и в этом.Ещё и тренер не может игру поставить.Разгонять зимой никого не станут конечно же,потому болельщикам Милана только терпения пожелаю.Хотя смотрю они и сами понимают,что,к примеру 6 место-это будет нормальным результатом.
13 декабря 2015 в 22:17
милан никак в себя не придет
13 декабря 2015 в 22:02
Милан чудит
13 декабря 2015 в 21:12
как видно Залупиша Михалыч бесподобный физрук экстракласса))
13 декабря 2015 в 20:43
Жаль Милан!
Alex-101T ответил Milan199675
13 декабря 2015 в 20:42
Характера команде не хватает, Верона выглядела более мотивированной. Игроки вгрызались в мячи, готовы были с ногами его оторвать, а Милану как-раз этого не хватило. Особенно по Монтоливо было заметно, он постоянно берег ноги.
13 декабря 2015 в 20:42
Это просто позор. 6-е место будет успехом в этом сезоне...
13 декабря 2015 в 20:22
В этом сезоне Милану выше 6 места не подняться. Как ни обидно, но Милан превратился в середняка. Если дома с Вероной очки не набирают, то на выезде и с более серьезной командой и мечтать не приходится.
13 декабря 2015 в 20:13
Лука Тони забил свой второй мяч в сезоне! Не стареет душой ветеран итальянского футбола и экс-нападающий Баварии Мюнхен) Как только он забил, то Верона не проиграла. Хотя у команды Дель Нери была чудовищная серия из поражений до этого матча! А вот для Милана это очевидная потеря очков, причем уже вторая к ряду, мда.
13 декабря 2015 в 20:03
как же задрали эти кривые кресты
Судья ответил Бeлый Kлык
13 декабря 2015 в 20:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
13 декабря 2015 в 20:00
Куда катимся?
13 декабря 2015 в 19:43
недовыбрались
13 декабря 2015 в 19:29
россонери ау! Спроси меня лет пять назад, что я буду желать Милану борьбы за чемпионство, я бы пальцем у виска покрутил)) скучно без вас
13 декабря 2015 в 19:22
середняк
13 декабря 2015 в 19:18
жаль Милан, Команда Так быстро превратилась в середняк СериАла
13 декабря 2015 в 19:15
Молодец
13 декабря 2015 в 19:14
Верона красавцы!
13 декабря 2015 в 19:11
Рад за Верону в не простом матче с Миланом набирают одно очко ай да Тони не стареющий игрок, Лидер команды мог бы и в Сборной поиграть.......... Но пока это не гарантирует клубу задержкой в Серии А надо работать дальше.........
13 декабря 2015 в 19:10
Можно сказать без происшествий.
Милан пока не тот.
13 декабря 2015 в 19:08
Сейчас это уже не удивительно, а предсказуемо
13 декабря 2015 в 19:06
Милан сродни российскому Спартаку, играет так же не ровно.
13 декабря 2015 в 19:04
не выигрывая у Карпи и Вероны можно и не мечтать о ЕК